Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: US Open 2012

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    US Open 2012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0F9A7D572A624F5981456F9699418AC4.png 
Просмотров:	68 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	1386

    Name: US Open
    Category: Grand Slam
    Place: New York, U.S.A.
    Date: 27.08.2012-08.09.2012
    Draw Size: S-128 D-64
    Surface: Hard


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	162B8B2479E2455986B7618EA1CCBBA2.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	1387

    Visit Official Site

    http://www.usopen.org/

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.


    40-й год подряд призовые на US Open будут равными для мужчин и женщин

    Ассоциация тенниса США (USTA) объявила призовой фонд предстоящего US Open. Он составит рекордные 25 000 000 долларов. Кроме того, по три лучших игрока US Open Series среди мужчин и женщин в зависимости от своих результатов в Нью-Йорке могут получить бонусные 2 600 000 долларов. Таким образом, общий призовой фонд Открытого чемпионата США-2012 потеницально составляет 28 100 000 долларов.

    Как и ранее на европейских турнирах «Большого шлема», на US Open произошло небольшое перераспределение призовых среди игроков. В среднем призовые для всех участников турнира увеличены на 11%, однако для теннисистов, которые покинут соревнования на первой неделе, надбавка составит 18%.

    Кроме того, 40-й год подряд мужчины и женщины на US Open заработают равные призовые. Чемпионы одиночных разрядов получат по 1 900 000 (плюс 1 000 000 бонуса в случае победы на US Open Series), финалисты – 950 000, полуфиналисты – 475 000, четвертьфиналисты – 237 500 долларов, сообщает официальный сайт Открытого чемпионата США.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Серена Уильямс: «Цель на US Open – не ввязываться в споры»


    Четвертая ракетка мира американка Серена Уильямс в ироничной форме заявила, что ее целью на предстоящий US Open является «не ввязываться в споры». Напомним, на двух своих последних Открытых чемпионатах США Уильямс вступала в серьезные конфликты с судьями, едва не стоившими ей дисквалификации: в 2009-м с линейной Шино Тсурубучи, а в 2011-м с рефери на вышке Евой Асдераки.
    «Если кто-то меня разозлит, то я могу немного поспорить, но главное все же сохранять относительное спокойствие. Чтобы меня не понесло, как в предыдущие два раза», – приводит слова Уильямс-младшей Tennis.com.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Квалификация US Open будет транслироваться по американскому телевидению


    Американский телеканал CBS планирует в этом году увеличить количество трансляций Открытого чемпионата США за счет своей кабельной сети CBS Sports Network, сообщает USA TODAY. В частности, будут широко транслироваться матчи третьего и четвертого кругов, а также впервые в истории соревнований – квалификационный турнир.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Бурдетт выиграла wild card на US Open


    Американка Меллори Бурдетт выиграла wild card на US Open. Она получила приглашение в основную сетку по результатам трех турниров USTA – в Якиме, Лексингтоне и Ванкувере, сообщает Espnstar.com.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Надаль может пропустить US Open


    Экс-первая ракетка мира, ныне занимающий третью строчку в рейтинге ATP, не принимал участия в Олимпийском турнире из-за тендинита колена. Также испанец отказался от участия в турнирах в Торонто и Цинциннати.

    «На данный момент у меня нет уверенности в том, что я буду готов к выступлению на US Open, - заявил испанец в эфире испанского телеканала Laverdad. - Не могу сказать ни да, ни нет. Эта травма не похожа на те, что были у меня раньше, я просто чувствую, что сейчас все немного по-другому».

    В прошлом розыгрыше US Open испанец дошел до финала, где в четырех сетах уступил сербу Новаку Джоковичу. В активе Надаля числится одна победа на американском турнире – в 2010 году, когда он в решающем матче переиграл все того же Джоковича. За время участия в Отрытом чемпионате США испанский теннисист успел заработать 3,8 миллиона долларов.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Австралиец Ллейтон Хьюитт и Джеймс Блэйк из США получили wild card и будут участвовать в последнем в сезоне турнире «Большого Шлема» - US Open.


    Хьюитт, который сейчас находится на 134-м месте в рейтинге АТР, является победителем престижного турнира 2001 года, а 32-летний Блэйк дважды пробивался в 1/4 финала соревнований.

    Также wild card получили Стив Джонсон, Деннис Новиков, Джек Сок, Денис Кудла, Раджив Рам (все – США) и француз Гийом Руфин, передает Washington Post.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Третья ракетка мира Рафаэль Надаль подтвердил, что не сможет сыграть на US Open - последнем турнире «Большого шлема» в 2012 году.


    По словам испанца, он по-прежнему не может набрать форму после повреждения колена.

    «Очень жаль, но мне придется объявить, что я не смогу сыграть на US Open. Благодарю своих болельщиков, особенно жителей Нью-Йорка, за оказанную мне поддержку», - написал теннисист на своей странице в твиттере.

    «С большой грустью сообщаю, что я еще не восстановился и вынужден сняться с предстоящего US Open в Нью-Йорке. Мне очень жаль, поскольку на этом турнире всегда отличные болельщики и теплый прием, но мне нужно еще продолжать реабилитацию. Так что передаю привет и благодарность всем болельщикам и в частности – нью-йоркским. Буду по вам скучать!» – написал 26-летний теннисист в фейсбуке.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Роджер Федерер: «Я написал Рафе, и он ответил, что дела обстоят неважно»


    Первая ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал отказ Рафаэля Надаля от участия в предстоящем US Open. Напомним, Надаль не выступал с «Уимблдона» из-за тендинита коленей.

    «Я писал ему, и он мне сказал, что дела обстоят неважно. Так что для меня это не новость. Разумеется, для тенниса это плохая новость, тут и обсуждать нечего. Я хотел бы, чтобы Рафа сыграл в Нью-Йорке. Как правило, за 12 дней до турнира ты понимаешь, что еще есть время подлечиться и подготовиться. А если он снялся так заранее, значит, там что-то серьезное, и это внушает опасения. Сейчас все обсуждают, вернется ли он в этом году. Надеюсь, что вернется. Теперь у него освободилось еще несколько недель, так что думаю, это грамотное решение. Но конечно, теннисному миру от этого не легче», – приводит слова 31-летнего Федерера Tennis.com.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    US Open 2012
    Grand Slam, New York, U.S.A.

    Пеннетта снялась с US Open


    Четвертьфиналистка US Open-2011 итальянка Флавия Пеннетта снялась с чемпионата этого года, сообщает в твиттере журналист NY Times Бен Ротенберг.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •