Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Хорошо там, где нас нет или немного про теннис в Бельгии.

  1. #51
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а почему нет? Осваивают новые территории.
    почитаем с удовольствием.

    а почему да?.......почему кто то должен напрягаться впустую?....даже если это ему не сложно?...вообще с какой стати?..............нужна ответственность в намерниях и серьезность в их осуществлении

  2. #52
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Типсаревич,
    Ну, я-то Бельгию вряд ли прорекламирую , я же писала,что мы сами планируем если не насовсем отсюда уехать, то надолго . Солнышка хочется .

  3. #53
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Типсаревич,
    Ну, я-то Бельгию вряд ли прорекламирую , я же писала,что мы сами планируем если не насовсем отсюда уехать, то надолго . Солнышка хочется .
    И Вы меня не поняли))) я все к тому что нас тут вытягивают на эмоции, беседы, напряжение, люди.................которые хотят что то с нас поиметь..............вот и все........, а так мне тоже интересно читать от Вас про Бельгию.

  4. #54
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Vectra, не знаете в каком клубе в Бельгии тренируется Марина Маргулис?
    Если конечно она продолжает в Бельгии.

  5. #55
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    у нее сейчас сложный думаю период, стала крупная и медленная, я ее запомнил по юниорам достаточно быстрой, а месяца 3 назад видел на турнире.............все куда то пропало....я имею ввиду скоростные качества, хотя может все придет, но на сейчас юниорские мышцы и детскость, при крупном телосложении ( не вширь конечно, а просто рост и все остальное) , это проблема, для разгона всего этого нужно мясо и крепкое, а его чтобы нарастить надо года два..............так что думаю ближайшие года два во взрослом теннисе результатов ждать вряд ли придется, а в юниорском осталось мало времени.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.02.2013 в 21:21.

  6. #56
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Мне очень нравилась ее игра, когда ей было 12-13 лет.

  7. #57
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Да она нас выиграла в этом возрасте во Всеволжске если не ошибаюсь, с ней какая то бабка все время ездила с блокнотом, но сейчас.......она растеряла (сорри мое мнение) юниорские авансы.........хорошо если выкарабкается.

  8. #58
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    бабки с блокнотом нет, вот и упали результаты.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #59
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    думаю бабка и привела к текущему результату скорость то формируется годами, а не так........Ну с ребята..........а теперь займемся скоростью! и мышцу подкачаем.........ага щас.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.02.2013 в 22:13.

  10. #60
    Vectra, спасибо за информацию !

    Почему летом? Летом больше времени и дешевле аренда кортов. Зимой у многих школа, есть только 7-10 дней во время каникул. Александр писал что 11 евро зимой и летом, а проживание в 4* апарт.50 евро на 2-3 чел. В принципе, это нормальные цены для развитых Европейских стран, но мы как то находим дешевле, правда через знакомых. В любом случае будем думать, не знаю почему но в Бельгию хочется приехать, и с Александром поработать, и посмотреть, что там у Энин в академии.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •