Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Хорошо там, где нас нет или немного про теннис в Бельгии.

  1. #41
    Vectra, может у Вас есть информация про Кацнельсона Александра? Основное я знаю, интересует Ваше мнение. Спасибо!

  2. #42
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Иванс Посмотреть сообщение
    Vectra, может у Вас есть информация про Кацнельсона Александра? Основное я знаю, интересует Ваше мнение. Спасибо!
    Ну так это и есть тот тренер,про которого я выше написала!(тот,у которого Яковлева и Лодикова тренировались(тренируются?)). Сама лично видела его один раз и то не на тренировке,а на турнире. Но слышала про него много и только самое хорошее- и от русских ,и от бельгиек. Мы сами к нему даже и не пробывать попасть только по той причине,что он работает в Брюсселе, а у нас школа до 4-х,а после школы такие пробки,что ездить к нему было бы просто нереально .

  3. #43
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть тот тренер,про которого я выше написала!(тот,у которого Яковлева и Лодикова тренировались(тренируются?)). Сама лично видела его один раз и то не на тренировке,а на турнире. Но слышала про него много и только самое хорошее- и от русских ,и от бельгиек. Мы сами к нему даже и не пробывать попасть только по той причине,что он работает в Брюсселе, а у нас школа до 4-х,а после школы такие пробки,что ездить к нему было бы просто нереально .
    Спаисибо за инфо..Сашу хорошо знаю как игрока, играли в одной команде несколько лет..Потом он уехал в Бельгию, встречался с ним на турнире пару лет назад, решили совместно поработать..Приглашает каждый год в Бельгию, но мы всё не можем собраться..Мне кажется и дороговато и климат не устойчивый, не знаю может ошибаюсь..

  4. #44
    Vectra, если не трудно, скажите своё мнение о Бельгии..Можно ли там летом провести сборы? Если да, то в какие сроки, месяцы лучше с погодой? Какие цены за аренду кортов, питание+обычное проживание? Некоторая информация есть, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    мнение со стороны.............заканчивай народ разводить.

  6. #46
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а что? техничный заход.
    по-европейски.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #47
    Vectra, не обращайте внимание, у многих наших сограждан проблемы с воспитанием и головой.

    Меня интересует именно мнение со стороны. Я знал Александра как сильного игрока и порядочного человека, но как тренера не видел его в работе. Ваша позитивная информация о нём не удивила, он всегда работал на полной отдаче. Летом Александр присылал информацию по проживанию, питанию, аренде кортов, уровню игроков. Я ему полностью доверяю, но было бы интересно и мнение родителей. К выезду мы готовимся основательно, так как выезжаем на 2-3 месяца с переездами, поэтому хотелось бы знать все нюансы. Бельгию рассматриваем как один из многих вариантов, но кто знает может заедем.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а что? техничный заход.
    по-европейски.
    Да нет это новый стиль, "заход-развод от Стива Джопса" по поиску клиентов. Люди не знают что хотят пока ты не покажешь им это. (Ст.Дж.) Могу отправить схему, если интересует.

  8. #48
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Иванс Посмотреть сообщение
    Vectra, если не трудно, скажите своё мнение о Бельгии..Можно ли там летом провести сборы? Если да, то в какие сроки, месяцы лучше с погодой? Какие цены за аренду кортов, питание+обычное проживание? Некоторая информация есть, но хотелось бы услышать мнение со стороны.
    Да не трудно,конечно! Про бельгийскую погоду сами бельгийцы знаете как говорят?В Бельгии 2времени года-сезон теплых дождей и сезон холодных дождей .
    А почему вы летом на сборы хотите приехать? Может и ошибаюсь,но проще было бы приехать зимой-до 16.00 корты найти довольно легко практически в любом клубе и часто можно попробывать и цену льготную получить.А летом... Все клубы разные,конечно, что там у Александра -я не знаю.Но могу написать на примере тех двух клубов,в которых тренировались лично мы.Первый клуб: зима(сентябрь-апрель) -6 кортов хард и 3 грунт в дутике,цена от 14 до 23 евро час(зависит от времени) ,корты в основном заполнены группами любителей(так выгодней клубу), есть немного свободных часов,которые надо резервировать заранее и на весь сезон. Лето-вроде,все хорошо- 6 хардом внутри и 8 грунтовых кортов на улице(дутик снимают)-платишь 400 евро за семью и играешь,сколько хочешь! Но на самом деле очень часто идут дожди,поэтому на улице играть нельзя, а внутри кортов остается меньше,чем зимой(дутика-то нет).А когда хорошая погода проводится куча турниров-начиная от турнира ТЕ 14,ТЕ16 и заканчивая турнирами для стомотологов-гинекологов .То есть корты и летом заполненны по максимому.
    А второй клуб -зимой примерно то же,что и в первом,а вот летом корты почти всегда пустые на улице ,да и внутри частенько можно поиграть.Но сам клуб находится в ...хм... не очень удачном месте ,то есть я плохо себе представляю,что там можно организовать какие-то сборы.
    Так что клубы все разные,условия у всех разные.Еще раз повторю,что там у Александра-лучше всего Вам может объяснить он сам . По поводу проживания-понятия не имею,мы как-то никогда не интересовались жильем в Бельгии на месяц-два.Питание?.. Даже не знаю,что и сказать... Дороже,чем в Германии и Испании,но дешевле,чем в Норвегии,например .

    По поводу лета-наверное самый лучший вариант-это приехать в июне,т.к. в Бельгии школьные каникулы начинаются с июля,то есть в июне погода уже летняя(насколько это здесь возможно ), за корты платишь тоже по летнему тарифу,но до 16.00 можно найти свободные корты.
    Последний раз редактировалось Vectra.; 24.02.2013 в 17:02.

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну хоть у наших сограждан проблемы с воспитанием и головой , но разводняк и отсутствие у людей клиентов они определяют сразу))) хех...................в Бельгию на сборы )))..........эээ лишь бы людей понапрягаться заставить

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну хоть у наших сограждан проблемы с воспитанием и головой , но разводняк и отсутствие у людей клиентов они определяют сразу))) хех...................в Бельгию на сборы )))..........эээ лишь бы людей понапрягаться заставить
    а почему нет? Осваивают новые территории.
    почитаем с удовольствием.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •