Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: COACH&Типсаревич

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Но у меня возможно будут вершины))), а у Вас уже нет)
    Так что мы на турнир..........а Вы там хоть бонсай сажайте, хоть хороводы водите вокруг лестницы всем фитнес клубом.

  2. #12
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Но у меня возможно будут вершины))), а у Вас уже нет)
    Так что мы на турнир..........а Вы там хоть бонсай сажайте, хоть хороводы водите вокруг лестницы всем фитнес клубом.
    Съездите, покатайтесь. Страну посмотрите. Много вещей не берите - всё равно скоро ехать домой. Ну хоть квал пройдите, пожалуйста! А вот если б просто попробовали сделать упражнения на "Лестнице" (не футбольные, как остальные, не баскетбольные и даже не для американского футбола!) а теннисные (но никому не говорите, что делаете - а ругайте весь свет - почем зря) и круг пройдёте, и два...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Мы, Белорусы, испытываем слабость к этому элементу. Например Азаренко - как Вы изволили заметить "перепрыгивая с правой ноги на левую" играет. Спросите у неё: теннисное ли это упражнение? И про правильный подход к мячу спросите...

    Вы совсем смотрю в теннисе, как я в балете.............не разбираетсь напрочь..........как пела Красна Шапочка в известном фильме :
    То есть абсолютно))))


    ........позиция конечно..............с одной стороны............с другой хочется воскликнуть......неужели в Белоруссии те же проблемы что в Росиии....дороги и дураки.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 05.07.2012 в 02:30.

  4. #14
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете............она может тренировать что хочет, проблема не в том , что она тренерует, проблема в том что Вы не понимаете , что и для чего она делает............Михалыча напоминаете)

    А мы быстро)))))съездили..............мы же не из Белоруссию в Корею как Вы))))))))
    Вот Михалыча не застал... Но видео посмотрел... В Америке похожего бреда хватает. Вот не видел на соревах его детей. Посмотрел бы это шоу. А быстро съездили потому, что опять проиграли... Какая нибудь сильная попалась? У вас должно быть железные нервы.Восхищаюсь... Столько сливать и находить в себе силы и правильные ноги, и классические разножки. И как при всём таком правильном вы умудряетесь проигрывать с завидным постоянством? Может быть в консерватории, что нибудь подправить (или где там таких правильных тренируют)?
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Вот Михалыча не застал... Но видео посмотрел... В Америке похожего бреда хватает. Вот не видел на соревах его детей. Посмотрел бы это шоу. А быстро съездили потому, что опять проиграли... Какая нибудь сильная попалась? У вас должно быть железные нервы.Восхищаюсь... Столько сливать и находить в себе силы и правильные ноги, и классические разножки. И как при всём таком правильном вы умудряетесь проигрывать с завидным постоянством? Может быть в консерватории, что нибудь подправить (или где там таких правильных тренируют)?
    Научились.........это не через лесенку в клубе плясать))))

  6. #16
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Научились.........это не через лесенку в клубе плясать))))
    А как же Вы расслабляетесь? Как стресс снимаете? Через лесенку - значится - не пляшете... Это теперь ясно... Языки азиатские не знаете... Оно и видно. Корейцы Вам не нравятся... Ездите поближе на соревнования... Чтобы быстро и пешком не долго... А советы всем раздаёте аки кот "Баюн"... Вы удивительны... и скушны...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    А как же Вы расслабляетесь? Как стресс снимаете? Через лесенку - значится - не пляшете... Это теперь ясно... Языки азиатские не знаете... Оно и видно. Корейцы Вам не нравятся... Ездите поближе на соревнования... Чтобы быстро и пешком не долго... А советы всем раздаёте аки кот "Баюн"... Вы удивительны... и скушны...

    ................а вот чтобы было весело...есть клоун в Вашем лице), Вы поймите, мне что Вы обо мне говорите все равно...........моя задача, чтобы бред варящийся в Вашей голове.... пролетал мимо тех, кто пока еще не совсем разбирается....делайте бизнес в своем дворе, не надо этот уровень пытаться распространить далеко.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 05.07.2012 в 03:48.

  8. #18
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ................а вот чтобы было весело...есть клоун в Вашем лице)
    Пойду готовиться к "Лесенкам", "МедБолам" надо же готовить достойных соперников Вам или Вашей дочери. А Ваши - то будут всех легко обыгрывать... Надо, чтобы перед финалами на моих потренировалась:
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  9. #19
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ................а вот чтобы было весело...есть клоун в Вашем лице), Вы поймите, мне что Вы обо мне говорите все равно...........моя задача, чтобы бред варящийся в Вашей голове.... пролетал мимо тех, кто пока еще не совсем разбирается....делайте бизнес в своем дворе, не надо этот уровень пытаться распространить далеко.
    Спаситель мира Вы прямо какой -то... Не помню термина из психиатрии... Как они такое называют...
    Проект "ОФП" - не имеет коммерческих интересов. Его задача показать интересные системы для подготовки теннисистов. И денег за просмотр -не надо. Экономьте. Хорошо, давайте посмотрим видео вашей клоунессы в вашем лице... Похвастайтесь...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Нет Вы палку перегибать не будете, Вы можете как угодно ко мне обращаться........но не к дочери, следите за языком.
    Когда Вас взрослые дяди называют клоуном, аппелируйте к взрослым дядям, а не к детям.......Белорусс вроде бы.......
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 05.07.2012 в 04:18.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •