Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Как всё начинается? Или библиотека видео малышни играющей в большой теннис

  1. #31
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это точно ...

    Я младших дочек не форсирую ( 3,5 года и две по 1 и 10 мес ) ... Я их просто привожу на теннисные тренировки и оставляю наедине с ракетками и мячиками ...

    Работает ... Частенько начинаются откровенные драки ............. У них две ракетки на троих ...
    Слава богу что не форсируете. У меня фантазии не хватает, додумать, что было бы при форсировании. Дерутся сестрички, за ракетки, хорошо. Брррр...... А одну ракетку на троих?

  2. #32
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Слава богу что не форсируете. У меня фантазии не хватает, додумать, что было бы при форсировании. Дерутся сестрички, за ракетки, хорошо. Брррр...... А одну ракетку на троих?
    Помилуйте ... Они "загрызут" друг друга ... И меня заодно ..... мне старших с теннисом хватает выше головы ........

  3. #33
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Unstoppable 9-Yr-Old Tennis Prodigy! - YouTube

    Вот на такое видео случайно наткнулась.Может,кому интересно будет :-)

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Unstoppable 9-Yr-Old Tennis Prodigy! - YouTube

    Вот на такое видео случайно наткнулась.Может,кому интересно будет :-)

    Интересно она играет или работает ?


    P.S. Во всяком случае , нервишки в 9 лет уже подорваны ..............

  5. #35
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Интересно она играет или работает ?
    P.S. Во всяком случае , нервишки в 9 лет уже подорваны ..............
    Работает ... рекламным лицом академии Рика Макки. Самое неприятное, что наряду с родителями, уже явно уверовала в свою звездность.
    Игра ИМХО конечно неплоха, все чистенько. Только моменты съемки явно тщательно отобранные. Кто его знает, как это выглядит в непричесаной реальности - по такому ролику не поймешь

  6. #36
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Unstoppable 9-Yr-Old Tennis Prodigy! - YouTube

    Вот на такое видео случайно наткнулась.Может,кому интересно будет :-)
    Харизмы нет.

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Работает ... рекламным лицом академии Рика Макки. Самое неприятное, что наряду с родителями, уже явно уверовала в свою звездность.
    Игра ИМХО конечно неплоха, все чистенько. Только моменты съемки явно тщательно отобранные. Кто его знает, как это выглядит в непричесаной реальности - по такому ролику не поймешь

    Нормальное рекламное видео ...


    Много болтовни и мало видео ... Рекламщики только упустили два момента ... Первый , родители переигрывают , изображая из себя бультерьеров при ребенке ... А куски видео с психозами дитяти по проигранному очку очень бросаются в глаза ....

  8. #38
    Aleksandr
    Гость
    Ещё одно видео, тут парень ~8лет

    8 year old William playing with Roger Federer - YouTube

  9. #39
    Моему сыну тоже 8 (июль 2004), но теннисом занимается он всего год. Первые полгода - в группе здоровья, 3 раза в неделю по полтора часа, месяца четыре - та же группа здоровья + 2 раза в неделю по полтора часа в группе из 3-х человек. Сейчас, вот 2 месяца как, в спортивной группе - 4 раза в неделю по 1,5 часа + 2 раза в неделю индивидуалка. Только недавно начали учиться играть на счет. Вот видео с такой тренировки the eight years old boy plays tennis - YouTube.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Аллина Посмотреть сообщение
    Моему сыну тоже 8 (июль 2004), но теннисом занимается он всего год. Первые полгода - в группе здоровья, 3 раза в неделю по полтора часа, месяца четыре - та же группа здоровья + 2 раза в неделю по полтора часа в группе из 3-х человек. Сейчас, вот 2 месяца как, в спортивной группе - 4 раза в неделю по 1,5 часа + 2 раза в неделю индивидуалка. Только недавно начали учиться играть на счет. Вот видео с такой тренировки the eight years old boy plays tennis - YouTube. Viktoriy, уж извините, что в вашей теме, но мы еще совсем новички и свою тему открывать пока рано. А почему здесь: так мы уж совсем из провинции.
    Доброе утро! Ваш сын бегает, старается. Но, как по мне, гораздо интересней посмотреть запись тренировки, чем игры на счет.. Хотя, если корт и время тренера стоят недорого, то после тренировки можно заняться и этим. Но это - мое личное мнение! Посмотрим, что напишут ГРАНДЫ!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •