Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: Как всё начинается? Или библиотека видео малышни играющей в большой теннис

  1. #111
    Цитата Сообщение от Аллина Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вообще-то с тренерами у нас и правда была проблема, полгода почти не тренировался, т.к. нашему тренеру дали старших, он с ними постоянно был на выездах, сына передал другому тренеру, тот взял в свою группу, но времени на нидивидуалки не было, да и группа была не регулярно. Сейчас месяц как занимается у другого тренера. Группа каждый день - 6 раз в неделю по 2 часа, + 2-3 индивидуалки в неделю по часу. У сына совсем не было игрового опыта - только работали с корзиной, месяц как стал играть.
    Нагрузка более чем серьезная... Но важно не кол-во, а качество... С тем, что вы показали, играть турниры вообще нет смысла.. Игровой опыт по закреплению ошибок?! Ищите грамотного тренера, который может поставить технику! ИМХО.

  2. #112
    TenUSTA
    Гость
    Ваше расписание - явно не соответсвует уровню игры сына. Причины могут быть разные:
    1. Короткий срок, посмотрите какие изменения будут через месяц, если тренировки будут точно по расписаню.
    2. Содержание тренировок и персональных уроков

  3. #113
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    ...Но важно не кол-во, а качество... ...
    Согласен...

    Насмотрелся за много лет на группы и по 1.5 часа 5 раз в неделю и по 2 часа 6 раз ... В большенстве своем одна "математика" ... Очень мало тренеров способных по полной отрабатывать эти часы ...

  4. #114
    TenUSTA
    Гость
    Вадин, Важно и количество часов и их содержание

  5. #115
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вадин, Важно и количество часов и их содержание
    Согласен. Но каждому уровню игры и возрасту "количество часов и их содержание" должно быть адекватно. И определяться тренером, который понимает что и зачем делается.

  6. #116
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    .....И определяться тренером, который понимает что и зачем делается....
    Вот в этом то и проблема ... Частенько тренеры подстраивают "понимание" процесса под себя ... Как ему удобно и выгодно ...

  7. #117
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На первом видео "группа здоровья" ... На втором больше теннис ... Кстати , со шквальным ветром как Вы любите ...
    это теннис (я про второе видео)? насмешили... посмотрите лучше тут: http://www.youtube.com/watch?v=QCTUHHO_iGw

    Кстати TenUSTA, не знаете кто девочка?

  8. #118
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    это теннис (я про второе видео)? насмешили... посмотрите лучше тут: http://www.youtube.com/watch?v=QCTUHHO_iGw

    Кстати TenUSTA, не знаете кто девочка?
    Конечно знаю - Шарлотт Оэнсби, это та которая белая . Это видео выложили в прошлом году а реально думаю сняли 3 - 4 года назад. Этот ролик никакого отношения к USTA не имеет, так как паренек с ракеткой слегка загорелый - это личный тренер Шарлот. Мы с ней играли наЧемпионате США когда дочери было то ли 9 то ли 10 лет, хорошо знаю семью история поучительная для форумчан

  9. #119
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Конечно знаю - Шарлотт Оэнсби, это та которая белая . Это видео выложили в прошлом году а реально думаю сняли 3 - 4 года назад. Этот ролик никакого отношения к USTA не имеет, так как паренек с ракеткой слегка загорелый - это личный тренер Шарлот. Мы с ней играли наЧемпионате США когда дочери было то ли 9 то ли 10 лет, хорошо знаю семью история поучительная для форумчан
    Напишите пожалуйста историю. Что там произошло?

  10. #120
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста историю. Что там произошло?
    Хорошая девочка, сестра старшая то же играет - родители просто сумасшедшие на теннисе, особенно мама. Мы про нее много слышали но не видели пока не сыграли, но другие родители кошмарили что там с утра до ночи тренировки идут с тренерами которые и с Азаренко работали и другими - короче одно время они тут серьезно выступали. А потом как отрезало - отдали дочерей в школу, играть продолжают но конечно уже уровень не тот. В августе видел ее на Чемпионате США - играет хорошо, видно что фундамент есть правильный поболтали с папой и тренером - он сказал что просто пока взяли паузу с младшей на пару лет.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •