Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: COACH

  1. #1
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824

    COACH

    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    вот так мощно и неудержимо ворвались два новых гуру на забронзовевший и покрывшийся пылью форум. встряхните это болото парни! отправьте в печь своими тренажерами и свежим мышлением эту свору зажравшихся теренеров. рынок здесь непаханый люди верят и пойдут за вами
    По своей сути и мышлению я скорее антиДанко. Я осторожно тушу уше сгоревшие и замшелые сердца. Хочу донести мысль о силовом теннисе и Тандемизации процесса подготовки спортсмена, активного прникновения других видов спорта (сходных по биомеханике) в подготовку атлетичности индивидумов.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #2
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    По своей сути и мышлению я скорее антиДанко. Я осторожно тушу уше сгоревшие и замшелые сердца. Хочу донести мысль о силовом теннисе и Тандемизации процесса подготовки спортсмена, активного прникновения других видов спорта (сходных по биомеханике) в подготовку атлетичности индивидумов.

    Оказывается я не одинок ... Продолжайте . Лихо начали .....


    P.S. Заметьте форум замер ..... в прыжке на нового гуру ..........
    Последний раз редактировалось mnv; 12.06.2012 в 19:17.

  3. #3
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Так кто ж не хочет услышать свежую мыслю.....
    Моя дочь , например имела мертвые ноги, когда мы пришли в теннис..... И что? Походила на индивидуалки по футболу вместе с братом- футболистом всего то пол годика,,,,, и побежали ножки как миленькие.... Так что не только папа Возняки футбольные ножки ставит.....
    Очень хочется услышать креативного Coach, если будет по делу, то и принять!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #4
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так кто ж не хочет услышать свежую мыслю.....
    Моя дочь , например имела мертвые ноги, когда мы пришли в теннис..... И что? Походила на индивидуалки по футболу вместе с братом- футболистом всего то пол годика,,,,, и побежали ножки как миленькие.... Так что не только папа Возняки футбольные ножки ставит.....
    Очень хочется услышать креативного Coach, если будет по делу, то и принять!!!!
    Не надо меня принимать или усыновлять. Я не креативен. Использую данный форум как платформу для идей. Бросаю первую кость форуму: Для одной уважаемой организации с помощью компъютерной программы отобрали из 6000 приемовов единоборств 52 приема. Компъютер признал их максимально эфективными. Расчитал траектории, углы сопряжений, необходимые скорости. Подобрал методики подготовки атлетов. Просчитал новые тренажеры. Статистическим Анализом боёв выработаны методики психэмоциональной подготовки. Эфект оказался ошеломительным и борьбу оставили исключительно для профи, чья специальность мир во всем мире.
    Идея получила продолжение: Аналогичную вещь сделали с теннисом. Методика проходит опробацию. Изменена техника игры и подхода к мячу , НЛП просчет позволяет находить
    закономерности в игре. Готовы тактические схемы. Разработаны тренажеры, позволяющие воспроизводить условия повышенной гравитации, водной среды. "Гравитационный Жилет" - что об этом знают ТРЕНЕРА? Сколько книг они прочитали за май? P.S. 6 турниров 10 000 из них 6 побед в паре, 6 финалов в одиночке. Извините, я злой практик.
    Последний раз редактировалось Coach; 13.06.2012 в 01:05.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Витиевато излагаете, я стока не выпью)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Использую данный форум как платформу для идей.
    Как платформу для идей используйте свою семью, здесь много родителей которые уже вступили на тропу паники или вообще бегут не в ту сторону, Ваш "пинок" в виде сгустка идей, отправит их в далекое путешествие , которое закончится не успев начаться, они даже не поймут что произошло.

    P.S. ..........читают тут поболее Вашего и за май и за апрель, и никакой жилет и НЛП не заменит треугольники и восьмерки.......и кости бросайте свое собаке, если заработали на кости, если нет бросайте тухлый теннисный мяч, ей понравится.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.06.2012 в 01:54.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Ну вот . Опять все стало очень грустно.
    Надежда , вспыхнув, сразу же угасла.
    Опять, как раньше, "знаниев" не густо.
    И карапузикам настало -" БАСТА!"

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Coach, вы явно что то недоговариваете, не держите в себе излагайте. здесь много желающих заглотить кость и потратить денек.

    (про себя) неужели и в беларуси паленую водяру стали гнать

  9. #9
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Как платформу для идей используйте свою семью, здесь много родителей которые уже вступили на тропу паники или вообще бегут не в ту сторону, Ваш "пинок" в виде сгустка идей, отправит их в далекое путешествие , которое закончится не успев начаться, они даже не поймут что произошло.

    P.S. ..........читают тут поболее Вашего и за май и за апрель, и никакой жилет и НЛП не заменит треугольники и восьмерки.......и кости бросайте свое собаке, если заработали на кости, если нет бросайте тухлый теннисный мяч, ей понравится.
    Благодарю за рекомендации о кинологии. Не раздражайтесь, есть замечательные успокоительные в виде капель, эти капли вернут внутренний мир и гармонию с окружающим миром. НЛП позволяет точно определить любое задуманое вами число. Пока Вы- это читали- угадал Ваше задуманое число 4! Хочется думать, что этот форум более читают тренера. Одному всей информации не охватить. Статистические выборки частично условны. Если есть возможность использовать предлагаемую мною методу И ОТСЫЛАТЬ ДЛЯ АНАЛИЗА статистическую выборку мне это интересно. Когда работаешь с профи хотябы первой сотни - они съедают всё свободное время. Плюс своя семья. В сутках 24 часа всё не впихнуть. Противников и зависников хватает и без тех кто прячется за чужие фото. Очень рад людям умеющим читать, значит за ними будущее.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #10
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    Coach, вы явно что то недоговариваете, не держите в себе излагайте. здесь много желающих заглотить кость и потратить денек.

    (про себя) неужели и в беларуси паленую водяру стали гнать
    За водяру не знаю. Как старый, седой шотландец имею другие приоритеты. Бесплатные знания бывают только в мышеловке. господин igorr.
    Пиитом быть в Росее несуразно,
    Строчить памфлетики за грош однообразно.
    Артачится не надо бросте это дело.
    Напейтесь лучше, успокойте тело.
    Дарю, можете выдать за свои, я ещё за 10 секунд напишу )))
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •