Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Об Академии Новака Джоковича глазами теннисной мамы....

  1. #41
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А вот спасибо вам за добрые слова!!!! Искреннее спасибо.
    А то все деньги считают, агент, не агент?
    А никому и в голову не приходит а как это? Вот взять бросить квартиру в центре Москвы, уйти из школы, приехать в чужую совершенно страну, где тебя никто не ждет, языка не знаешь, обычаев не знаешь, иногда просто утром из отеля выкидывают и не знаешь где будешь ночью спать. А ведь рядом дочка несовершеннолетняя, да я я не Шварцнегер с ружьем, а обыкновенная слабая женщина. Никому и в голову не приходит, что двух беззащитных людей , маму с дочкой, может в принципе любой обидеть. Никто не задумывается как это в чужой стране остаться например без денег, без поддержки, без друзей. Иногда просто в таком месте, где Макар телят не гонял. И слезы по ночам в подушку и проблемы с травмами и проблемы с общением, да мало ли чего?
    НО когда видишь горящие глаза дочери, то готов ради этого много преодолеть. Дорогу осилит идущий! Но у каждого своя дорога. И если хочешь увидеть радугу, то надо не бояться попасть под дождь!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #42
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Итак я все таки расскажу об Академии Новака Джоковича в Белграде,,,,,
    Попробую в этот раз это сделать в форме фоторепортажа. Благо айпад всегда с собой.
    АКадемия расположена в старой части Белграда, в так называемом Стари Град, в районе Дорчел.
    Это полуостров который образуют две реки Дунай и Сава. Это очень красивое, престижное, а главно экологически чистое место. Вдоль набережной большая пешеходно-велосипедная зона и много кафешек и ресторанчиков. Даже в очень жаркие дни около воды прохладно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6b153_5acea3c9_L.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	811

    В центре Новака Джоковича есть ресторан внутри и несолько кафе на улице, магазин теннисных принадлежностей, и конечно, 15 кортов. Три хардовых с разным покрытием от медленного до быстрого и 12 грунтовых.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_69f1b_6c6dc3dc_L.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	812
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #43
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    УРА!!!!!! Джокович в финале!!!!! Завтра в Академии точно будет огромная корзина фруктов для учеников Академии....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #44
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6ac43_d410e2e7_L.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	885
    Я уже кажется говорила, что между тренировками игроков Академии вкусно кормят, а вот эта "маленькая" тарелочка фруктов на десерт.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6ac42_19207484_L.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	886
    Еда для игроов сбалансирована по составу, включает в себя разные блюда, полезные спортсменам.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    мясо то дают?)

  6. #46
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Березки прикольные.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #47
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а топовые сербские юниоры занимаются там или академия под иностранцев заточена?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #48
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Дают и мясо и рыбу и всякие салаты и десерты. КАждый раз обед состоит из трех блюд, салат, горячее и десерт.
    Всякие вкусные спагетти типа "балоньезе"и " карбонара", курицу или индюшатину на гриле, местные вкусные котлеты под названием" плесковицы,,,, ну и , конечно фрукты,,,, причем разные , бананы, ананасы, дыни, груши , яблоки, апельсины. Сейчас сезон свежей клубники и черешни, их приносят с рынка.
    Кило черешни стоит 180 динар, как чашка кофе... Это примерно 1,5 евро.

    Занимаются и топовые юниоры и младший брат Новака- Джоле.

    ..... А березками на самом деле красиво обсажена вся территория Академии и Центра тенниса Новака Джоковича и они же использованы внутри в оформлении интерьера. Очень красиво и очень по русски трогательно смотрится.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Занимаются и топовые юниоры и младший брат Новака- Джоле.

    ..... А березками на самом деле красиво обсажена вся территория Академии и Центра тенниса Новака Джоковича и они же использованы внутри в оформлении интерьера. Очень красиво и очень по русски трогательно смотрится.
    Да нет там никаких топовых сербских юниоров. Все нормальные играющие сербские дети тренируются со своими тренерами в белградских клубах Партизан, Црвена звезда, Олимп и пр.
    Там где они привыкли и поближе к дому, а на громкое имя Джоковича могут клюнуть только клиенты из Нашей Раши.
    Младшего брата Новака вообще-то зовут Джордже, а не Джоле. И никакой он не топовый юниор, а обыкновенный лузер, летит в первых кругах ITF и получает WC на турниры благодаря брату, собственно как и средний брат Марко.
    А березки и впрямь очень красивые!

  10. #50
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Новак- Ноле, Джордже- Джоле, это нормальное сокращение, которое используется в Сербии.
    Я не хочу здесь обсуждать, как играют братья Джоковичи, я просто написала, что Джоле тренируется в этой Академии и топовые теннисные юниоры Сербии в ней тоже тренируются.
    А вот , уважаемый Подрезов понять не могу, Вы специально на сайте зарегистрировались, чтобы только на мои посты отвечать? Причем ничего конкретного про себя, а только мне возражаете. Я вам, теннисный папаша уже несолько раз предлагала, вы откройте свою тему про ВАШ ТЕННИС, про вашего ребенка, если он у вас есть, про ваши путешествия и турниры, про те места, что вы посещаете и где тренируется ваш ребенок, если таковой у вас имеется. А то, право уже смешно всем, читать, что вы как троль по пятам за мной ходите только для того, чтобы сказать, что там где я, там только березки красивые.
    Если у вас что то личное, так у меня телефон написан, давайте встретимся, кофе попьем, теннис обсудим.
    Если вы каким то образом к Элиту относитесть, то я просто могу вам сказать, что да,,,,, Я Элит раскрутила и в нем же первая и разочаровалась, Но плохого о нем писать не буду, кому то нравиться , пусть там и тренируются, кому то нет, они ищут другие места. Все субьективно. НО , если Академия превращается в проходной двор и у нее нет результатов, то никакими ананасами и никакими березками в нее не затащишь. А если из академии начинается отток игроков, то ее руководству надо призадуматься, почему это происходит.
    А если вы хотите, чтобы я сравнительный анализ Академий сделала или ее игроков, то боюсь что это ВАМ очень не на пользу пойдет. Так что советую вам унять свой пыл, так как я могу предоставить имена и факты и фото, а вот вы , кроме желчи , больше ничего.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •