Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Об Академии Новака Джоковича глазами теннисной мамы....

  1. #31
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я заключила договор с обществом русско - сербской дружбы о безвозмездной волонтерской помощи бедным русским теннисистам в странах бывшей Югославии, мне за это лишний кусок сахара в кофе кладут))))))) а вам слабо?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #32
    Понятно, в точку попал.
    Санди, коль уж вы раскрылись, может скажете где вас носило, когда вы из академии Элит ушли. Сейчас то это наверное уже не секрет)

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я не думаю, что должна удовлетворять ваше любопытство, тем более если вы заметили, то не в моих правилах писать что то негативное о тех местах и тренерах где или у кого мы были....
    А места иногда меняем из - за визовых режимов, если нет вида на жительство то и в Странах Европы и в странах бывшей Югославии можно находиться только от трех до шести месяцев.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34
    Места то наверное были бесперспективные, в смысле российских родителей туда и калачом не заманишь?

  5. #35
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Podrezov Посмотреть сообщение
    Места то наверное были бесперспективные, в смысле российских родителей туда и калачом не заманишь?
    А вот вы нам и поведайте о перспективных местах, которые посетили Вы? Очень интересен ваш теннисный опыт, а то очень уж пристально вы за мной следите, так я ведь не стодолларовая бумажка, всем могу и не угодить.....
    А российские родители мне и не нужны, вот игрокам с удовольствием помогу!
    Кстати из всех ваших постов на этом форуме только один нормален,все остальные направлены на подкалывание меня.... Нравлюсь чтоль?
    Последний раз редактировалось Sandi; 07.06.2012 в 17:07.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #36

    Сообщение

    Так за вами разве поспеешь, вы о всех перспективных местах наперед всех знаете. Только новая академия откроется, глядь а Санди уже там. И как говорится все флаги в гости к нам. Ресурс исчерпан - дальше. Такая оперативность на самом деле вызывает только уваение.

  7. #37
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Так ведь волка ноги кормят,,,,,а когда Академии новые, они отлично работают, вот только не все потом это качество сохраняют. Можно держать на кортах и делать видимость деятельности, а можно работать на прогрессивность каждого отдельного игрока.
    Почувствуйте разницу.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Podrezov Посмотреть сообщение
    Так за вами разве поспеешь, вы о всех перспективных местах наперед всех знаете. Только новая академия откроется, глядь а Санди уже там. И как говорится все флаги в гости к нам. Ресурс исчерпан - дальше. Такая оперативность на самом деле вызывает только уваение.
    А чего на эти академии молиться что-ли? И клятву верности им давать?
    Здесь надо быть мобильным. Постоянно быть в поиске.
    Так что Санди - молодец.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Если прогресса нет или в тренере разочаровались конечно нужно что-то менять. А новое оно и в Африке новое.

  10. #40
    А я целиком поддерживаю Сэнди.
    Ну представте себе. Москва. Лето. Смог. Жара. Бешеные цены на теннис, проблема с кортами. И мать шестерых детей с младшей дочкой, бредящей теннисом и по всей видимости не лишенной талантов.
    Что делать, где искать выход? Нужно ведь и подешевле и чтобы качество не страдало.
    Вариант на Балканах. Пробный выезд. Понравилось. Но теннис ведь нынче дорог, а заниматься хоца, плюс жилье нужно снять, турниры опять же.
    Идея!!! Идем к хозяину. Бартер. Вы нам минимальные цены, а то и вовсе даром, мы вам кадры из России и ближнего зарубежья.
    И все, вопрос решен, выход найден! Плюс талант убеждения, умение преподнести все в лучшем виде, в виде занимательного путешествия, где всем весело и хорошо.
    Далее. Идет время, ручеек понемногу иссякает, может быть какие-то трения с хозяином. Опять же много народу, мало кислороду. Нет былого внимания. Ну что же, необходимый опыт получен. В регионе освоилась. Академия Элит выдоена. В путь, на поиски новых приключений!
    Полгода в поисках. Тишина. Молчок. Разъезды по Балканам, странам бывшей СФРЮ. Ничего подходящего.
    Вопрос - ты где? Нигде. Задолбали русские с тугими кошельками, цены поднимают.
    Наконец то новые горизонты. Родная Сербия. Белград. Академия Джоковича. И все сначала! Год, два, кто следующий?

    А ведь и вправду, вот он путь.
    Первопроходцу Сэнди нужно памятник при жизни поставить за направление родителям, метущимся в поисках выхода. Я правда так считаю.
    А ведь есть еще другие клубы в Белграде, Нови Саде, Загребе, Сараевои Скопье! Побольше красноречия, господа!

    Ура! Маша Шарапова в финале!!!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •