Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Об Академии Новака Джоковича глазами теннисной мамы....

  1. #11
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На мой взгляд , путешествия Sandi и тем более ее заметки из стран дальних и не очень полезны для форума , родителей .... Последним , кстати , вполне возможно и деньжат съэкономит .......
    Совершенно с вами согласен... Если только это не очередная завлекаловка для доверчивых родителей, мечтающих о грядущих победах своих чад. А имя конечно громкое! Ну как же - сам Джокович!!!!!!

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Да причем тут имя? Вам же не на имени и не с именем тренироваться? А на кортах и с тренерами, а НОЛЕ пусть играет себе!!!!!, Если бы Шарапова открыла в России Академию тенниса, вы бы это тоже завлекаловкой называли?
    Завлекают в финансовые пирамиды, а в академию приехал посмотрел- остался или поехал дальше. Никто никого не заставляет)))), я же попросила, есть вопросы- отвечу, нет, так меня подколками не проймешь, у меня терпения на всех хватит)))))
    Жаль что у Давыденко Академия в Германии, у Горина- в Америке, а вот Джокович в своем родном Белграде построил, и не рассказывает всем, как Тарпищев, что денег нет.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Да причем тут имя? Вам же не на имени и не с именем тренироваться? А на кортах и с тренерами, а НОЛЕ пусть играет себе!!!!!, Если бы Шарапова открыла в России Академию тенниса, вы бы это тоже завлекаловкой называли?
    Завлекают в финансовые пирамиды, а в академию приехал посмотрел- остался или поехал дальше. Никто никого не заставляет)))), я же попросила, есть вопросы- отвечу, нет, так меня подколками не проймешь, у меня терпения на всех хватит)))))
    Жаль что у Довыденко Академия в Германии, у Горина- в Америке, а вот Джокович в своем родном Белграде построил, и не рассказывает всем, как Тарпищев, что денег нет.....
    Sandi, а наших много там? Я вот знаю пару девочек, уехавших куда-то в Сербию.

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я тоже знаю много девочек, которые тренируются в Сербии, и не только, а и в Хорватии, Черногории, Словакии, Словении, Боснии и Герцеговине.
    Я не приглашаю всех подряд, я приглашаю тех, для кого теннис- это жизнь, а не отдых с теннисными ракетками.
    А с девочками, которые тренируются в Сербии из России мы дружим!!!!!!
    Наших здесь пока нет, то .......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю много девочек, которые тренируются в Сербии, и не только, а и в Хорватии, Черногории, Словакии, Словении, Боснии и Герцеговине.
    Я не приглашаю всех подряд, я приглашаю тех, для кого теннис- это жизнь, а не отдых с теннисными ракетками.
    А с девочками, которые тренируются в Сербии из России мы дружим!!!!!!
    Наших здесь пока нет, то .......
    Душан Марьянович (серб кажется) не в этой академии тренирует?

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Душан Милойкович, вы его имеете ввиду?
    Нет, он главный тренер ТЦ "Элит" в Нови Саде.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Душан Милойкович, вы его имеете ввиду?
    Нет, он главный тренер ТЦ "Элит" в Нови Саде.
    Marjanovic. Нет, не он, похоже.

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Санди!
    Сколько Вы уже там тренируетесь?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я- не тренируюсь, дочь- два раза в день- теннис и каждый день с понедельника по пятницу-фитнесс.
    ОФП по - нашему.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    Наверное имелось в виду сколько времени вы там находитесь?

    А какие условия пребывания в данной академии, денег сколько платить? И что включено?)))

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •