Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Об Академии Новака Джоковича глазами теннисной мамы....

  1. #91
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Мы завершили грунтовой турнир на Майорке на двух турнирах ТЕ. В одном дочь выиграла турнир в паре, в другом в паре дошла до финала. Сейчас в Москве. Заслуженный отдых на Майорке, перешел в заслуженный отдых дома. Но с сегодняшнего дня опять приступила дочь к тренировкам .
    Так что , если и буду продолжать писать, то открою другую тему, так как в Белград планируем вернуться не раньше начала декабря.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #92
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Sandi!
    А почему так резко закончился ваш балканский период? Как я понял из вашего поста в другой теме, Вы не собираетесь туда возвращаться?
    Или непрвавильно понял?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #93
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Собираемся, сейчас мы в Стамбуле, потом летим в Белград.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #94
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а чем академия Джоковича перестала устраивать? Нет достойных спаррингов?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #95
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а чем академия Джоковича перестала устраивать? Нет достойных спаррингов?
    В принципе да. Но основной причиной было то, что менеджер академии обещал мне административную поддержку и вид на жительство оформить временный, ведь без него в Сербии можно находиться только три месяца и очень жестоко обманул меня, просто собрав с меня нужные бумаги, вместо полиции положил их в стол, а мне морочил голову, что бумаги делаются и скоро у меня в паспорте будет стоять штамп о временном разрешении. Время шло и когда я обнаружила обман, то три месяца почти истекли и надо было срочно ломать все планы и что то предпринимать. Вот так мы неожиданно полетели на Майорку.
    И сменили Академию Джоковича на частный клуб в Белграде. Но в принципе и играть то уже в сентябре было не с кем, так как хорошие игроки разъехались, а Борис Бутулия, наш постоянный партнер по группе, хоть и хороший мальчик, но как спаринг Даше не подходил, а набивать его не входило в наши интересы. Кстати он приезжал на КК и проиграл в первом круге квала.
    Но, все, что не делается, делается к лучшему , и финиш-это всегда новый старт. И неудачи подстегивают нас к новым шагам и новым решениям. Так что приходиться шевелить лапками.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •