Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Всё о Юле Путинцевой, сменившей гражданство с российского на казахстанское

  1. #31
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    А тем временем, слепой жребий свел в 1-м круге квалификации в Майами Ю.Путинцеву и И.Хромачеву. Интрига. Путинцева фаворит, конечно, хотя чем черт не шутит. Последний раз они играли между собой года три назад.
    он-лайн вещание будет?

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Коко Вандевеге: Путинцева удивила меня своей невоспитанностью

    Коко Вандевег: «Путинцева сказала мне: «Ты ужасный игрок»

    99-я ракетка мира американка Коко Вандевег (4), уступившая в финале квалификации турнира в Брюсселе Юлии Путинцевой (7) со счетом 6:4, 1:6, 1:6, рассказала о поведении соперницы после матча.

    "Никогда не встречала более невоспитанной теннисистки, чем Путинцева. Как можно критиковать игру оппонента в выигранном тобой матче? Тем более, в такой оскорбительной манере! Она сказала мне: "Ты ужасный игрок. У тебя нет ничего, кроме подачи. Все розыгрыши оставались за мной!"
    Абсолютно неуместные слова. Меня удивило, что отец Юлии в этот момент ей аплодировал", - написала Вандевеге в своём микроблоге на сервисе Twitter.

    Добавим, Вандевег попала в основную сетку Brussels Open как lucky loser.

    Информационная ссылка: Qualifying Draw | WTA Tennis English

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Путинцева она такая. У неё не заржавеет.

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Путинцева она такая. У неё не заржавеет.
    Это точно, на весь стадион посылать отца в анальное отверстие - признак хорошего воспитания и культуры.
    Хингис вовремя оттуда отскочила.

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    Никогда не встречала более невоспитанной теннисистки,
    Чем скорее Коко Вандевеге, поймет что необходимо на 10-15 языках выучить фразу - "Да пошла ты на х@й!"....тем меньше она будет в Twitter, сокрушаться по поводу возникающих проблем с хамством.

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Чем скорее Коко Вандевеге, поймет что необходимо на 10-15 языках выучить фразу - "Да пошла ты на х@й!"....тем меньше она будет в Twitter, сокрушаться по этому поводу.
    Коко вообще очень тихая и культурная, из хорошей семьи, она не будет опускаться до этого быдлячества, ума не приложу как такое можно сказать и самое главное кто бы рот открывал.

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Коко вообще очень тихая и культурная, из хорошей семьи, она не будет опускаться до этго быдлячества, ума не приложу как такое можно сказать и самое главное кто бы рот открывал.
    Понимаешь, не будет отпора, так и будешь в Twitter сопли размазывать по миру, а так бы послала разок и не надо было бы тему поднимать. Тихая, культурная, а в сеть полезла - рассказала......смысл? Надо первой было все сказать, и фак показать .....а так.....лучше молчать.

    У меня отец в совесткие годы, мы переехали в новый дом, дал соседу 50 коп, тот просил умолял. через день еще и т.д., через месяц тот вечером звонит и говорит просто вот так-рубль дай.....прошлось ему морду бить, и поджопниками вниз по лестнице гнать, но с тех пор больше не приходил.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 21.05.2013 в 16:42.

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Понимаешь, не будет отпора, так и будешь в Twitter сопли размазывать по миру, а так бы послала разок и не надо было бы тему поднимать. Тихая, культурная, а в сеть полезла - рассказала......смысл? Надо первой было все сказать, и фак показать .....а так.....лучше молчать.

    У меня отец в совесткие годы, мы переехали в новый дом, дал соседу 50 коп, тот просил умолял. через день еще и т.д., через месяц тот вечером звонит и говорит просто вот так-рубль дай.....прошлось ему морду бить, и поджопниками вниз по лестнице гнать, но с тех пор больше не приходил.
    Думаю она просто в шоке была, ведь не каждый день с таким встречаешься. Она сделала все правильно, если у кого то и были мысли на Путинцеву поближе посмотреть то теперь подумают, а это посильнее чем к терапевту послать

  9. #39
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Думаю она просто в шоке была........
    ... тоже в шоке побудь)

  10. #40
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Путинцева, оказывается, не только не воспитанная, но и бестолковая. Как можно было проиграть теннисистке, у которой "нет ничего, кроме подачи", целый сет. Это просто полная бестолочь. Взяла и опустила себя.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •