Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: О объёме и качестве тренировок

  1. #91
    jtennis
    Гость
    ТenUSTA
    Будем добавлять,уже решено, причем группой,а не индивидуалкой(решение тренера). Надо там вариться с нормальными пацанами,еще два занятия по 1,5часа,а там посмотрим,учиться то-же надо,хорошо,что в школе понимают,кубок покажешь,все нормально,но уже на пределе. Это у Вас в Америке тепло круглый год,а тут жизнь и климат другой,тут определяться надо,а это не просто. Хорошо,что у меня пацан,все проще, а у Вас тут у всех девчонки,вообще засада,хотя дешевле вывести,но для России это подвиг,- выбиться сейчас. Здесь .опа!

  2. #92
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    ТenUSTA
    Будем добавлять,уже решено, причем группой,а не индивидуалкой(решение тренера). Надо там вариться с нормальными пацанами,еще два занятия по 1,5часа,а там посмотрим,учиться то-же надо,хорошо,что в школе понимают,кубок покажешь,все нормально,но уже на пределе. Это у Вас в Америке тепло круглый год,а тут жизнь и климат другой,тут определяться надо,а это не просто. Хорошо,что у меня пацан,все проще, а у Вас тут у всех девчонки,вообще засада,хотя дешевле вывести,но для России это подвиг,- выбиться сейчас. Здесь .опа!
    Правильное решение - два раза в группе по 1,5 часа с игровыми ребятами и толковым тренером что бы больше живого мяча - это то что надо, мое мнение конечно. Или хорошего тренера-спарринга, чтоб не только молча бил но и что то объяснял.
    Америка большая, со старшей в других условиях тренировались, в том числе когда и снег вокруг еще лежал, или по утрам в дутиках когда руки из перчаток не вынешь, пока зал не нагреется, все было.
    Да и здесь не рай - вторую неделю такие ветра дуют что трусы сдувает вместе со штанами, хотя и не холодно.
    Определяться все равно придется так как с 11-12 увидите что начинает расти отрыв тех кто тренируется по утрам и вечерам и закрыть этот гэп очень, очень, трудно, я знаю пару- тройку детей которым этот фокус удавался но там и условия другие были.
    Пацанам вообще вилы - тут бы на колледж наиграть, да и тренировать их тяжелее. На последнем Nike смотрел мальчишек по 12, 14 - не думаю что скоро очередной Агасси и Сампрас появяться.

  3. #93
    У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ.ЦЕЛЬ 20 ТБШ.СТАРШЕЙ 9 ЗАТЕМ 8 6 5 3 1.5 И 4ДНЯ.ДВОЕ СТАРШИХ В НЕДЕЛЮ 10ЧАСОВ НА КОРТЕ 3ЧАСА В БАССЕЙНЕ ПЛЮС СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ТУРНИРЫ ПО ТЕННИСУ ИЛИ ПО БЕГУ(ПОСТОЯННО В ПРИЗЕРАХ) ИЛИ ПОПЛАВАНИЮ(АНАЛОГИЧНО) ИЛИ ФУТБОЛ НА ПЛЯЖЕ.
    ДО ШКОЛЫ 6 МИНУТ НА АВТОМОБИЛЕ ДО ТЕН.АКАД. 12 ДО ПЛЯЖА 5

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    МО-ЛО-ДЕЦ.

  5. #95
    Цитата Сообщение от авдеев Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ.ЦЕЛЬ 20 ТБШ.СТАРШЕЙ 9 ЗАТЕМ 8 6 5 3 1.5 И 4ДНЯ.ДВОЕ СТАРШИХ В НЕДЕЛЮ 10ЧАСОВ НА КОРТЕ 3ЧАСА В БАССЕЙНЕ ПЛЮС СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ТУРНИРЫ ПО ТЕННИСУ ИЛИ ПО БЕГУ(ПОСТОЯННО В ПРИЗЕРАХ) ИЛИ ПОПЛАВАНИЮ(АНАЛОГИЧНО) ИЛИ ФУТБОЛ НА ПЛЯЖЕ.
    ДО ШКОЛЫ 6 МИНУТ НА АВТОМОБИЛЕ ДО ТЕН.АКАД. 12 ДО ПЛЯЖА 5
    7 детей- это герой. А где живете: до пляжа 5 минут!?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •