Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Служба в армии и теннис

  1. #21

    Re: Служба в армии и теннис

    Вы как это представляете? Сделать вывих перед тем как зайти в кабинет? Кого нибудь попросить? Потом врач на комиссии верит и знает, что это у него есть. Но ему надо подшить документ (снимок ренгентовский) в дело, иначе его могут обвинить сами знаете в чем. Кто ему сделает этот снимок в состоянии, когда он лежит корчится от боли. Ему тут же оказывают первую помощь и все. Нет и следа, кроме небоьшого растяжения около суставной сумки и связки. Вообщем заколдованный круг. Решили служить!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Служба в армии и теннис

    Вот правильно,что решили! Год всего служить.
    У меня у двоюродного брата сейчас сын отслужил. Пол года в учебке под Москвой,пол года под Саратовом.
    Ему в армии даже понравилось.

  3. #23

    Re: Служба в армии и теннис

    Уважаемые! Надо исходить из поставленной цели: идете в профи - об армии забудьте, т.к. потеряный год в таком возрасте - это финал в теннисной
    карьере. И потом - вы уверены,что ваш отпрыск благополучно пройдет "армейское чистилище". Примеров тому масса. Как "не служить" способов
    не мало.

  4. #24

    Re: Служба в армии и теннис

    "заболевания, несовместимые со службой",
    Тут я полнастью согласен ,но как у нас военкоматы работают так они всех берут и больных и здаровых .

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Служба в армии и теннис

    А если ребенок поступит в Американский университет и будет играть. ? Его когда заберут в армию ?
    Или пацанов до определенного возраста из страны не выпускают?
    Заранее спасибо за ответ.

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: Служба в армии и теннис

    Не знаю как у Вас , а в Казахстане чтобы взяли в армию еще и заплатить придется.

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Служба в армии и теннис.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Цитата Сообщение от Dergousov
    Интересно, сын Бондарчука (18 лет) с компанией навалявшие пьяному Сафину , пойдет служить в армию? Так, вроде парень морально готов...
    Этот,если и будет служить,то только в Ночном клубе ЦСКА :D.Кстати,папа его,Федя Бондарчук,служил в Театре Советской Армии,есть у них такая халява.

    не...Федя служил в конном полку при Мосфильме.
    Не знаю существует ли он сейчас...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Служба в армии и теннис

    Жаль , что на мой вопрос нет информации.
    Сам я служил.Забрали 31 декабря 1985г. ПВ КГБ. На нашей заставе был относительный порядок. Рядом был кошмар. Это лотерея. Куда и к кому попадешь. Мне грех жаловаться. Ребята в соседнем отряде вешались
    и стрелялись в прямом смысле.
    Не хотел бы что бы мой пошел в ряды . Он планирует играть. Мне этот план нравится.
    Если поступит в иностранный ВУЗ, как будет с армией? Может кто в курсе? Спасибо.

    Нам до армии еще далеко, но время летит быстро и в стране мало что меняется.....

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Служба в армии и теннис

    Там вроде такая ситуация, что те граждане РФ, кто проживает постоянно за границей должны
    сняться с воинского учёта или не поставлены на учёт, но повестки всё равно будут приходить
    и во время приезда можно попасть в облаву. Да и и с обменом паспорта и т.д. есть вопросы.
    Вобщем обычный российский гиморрой, законы написаны так, что прочитать их можно по разному.

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    127

    Re: Служба в армии и теннис

    Цитата Сообщение от Andrus
    Там вроде такая ситуация, что те граждане РФ, кто проживает постоянно за границей должны
    сняться с воинского учёта или не поставлены на учёт, но повестки всё равно будут приходить
    и во время приезда можно попасть в облаву. Да и и с обменом паспорта и т.д. есть вопросы.
    Вобщем обычный российский гиморрой, законы написаны так, что прочитать их можно по разному.
    Совершенно верно. Повестки будут приходить однозначно, я думаю, что даже в случае получения вида на жительство или гражданства в ином государстве так будет, так как гражданства РФ никто не отменял, так ведь? Впрочем точнее могут ответить юристы-международники. Однако имею конкретный пример моего товарища у которого дети учились в Штатах: сначала старший, а затем и младший, так вот. Они каждый год отправляли отцу документы в Россию, подтверждающие, что они учатся сначала в одном колледже, потом другом и .т.д. На основании этого военкомат им продлевал отсрочку. Так старший из них и дотянул до 28 лет и только после этого решился приехать и навестить отца в Россию. Так и торчал в Штатах безвылазно лет так с 19, если не ошибаюсь.
    Как только ты решил, что противник глупее - ты проиграл.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Грунтовые корты - проблемы и их решения...
    от дядя Женя в разделе Экипировка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 09:58
  2. Информация о ТК Уникорт (Харьков) - 2014
    от piterpavlh в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •