Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Томаш Бердых: «Лучший способ подготовитсья к «Ролан Гаррос» – это играть и выигрывать матчи»


    Седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых, обыгравший на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе американца Энди Роддика со счетом 6:1, 6:2, выполнил за матч 12 эйсов и реализовал четыре из пяти брейк-пойнтов.

    «Я здесь для того, чтобы помочь нашей команде выступить как можно лучше и постараться выиграть турнир. Нам нужно минимум два очка, и одно у нас уже есть. Я считаю, что лучшая подготовка к «Ролан Гаррос» – это играть и выигрывать матчи», – цитирует финалиста недавнего турнира в Мадриде официальный сайт АТР.

    Добавим, победу сборной Чехии над США затем принес Радек Штепанек, обыгравший Джеймса Блэйка 6:2, 6:1.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Флориан Майер: «Сегодня я снова был старым добрым Фло»


    35-я ракетка мира немец Флориан Майер, обыгравший на командном чемпионате мира хорвата Ивана Додига со счетом 6:1, 6:1, одержал пятую грунтовую победу в сезоне.

    «Сегодня я снова был старым добрым Фло. Именно так я играл в это время в прошлом году: идеальный настрой, не расстраивался из-за ошибок, продолжал бороться и хорошо играл. Так что нет ничего, чем бы я не был доволен», – приводит слова Майера официальный сайт АТР.

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Филипп Кольшрайбер: «Я ни разу не усомнился в своей победе»


    Немец Филипп Кольшрайбер, в среду на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе обыгравший хорвата Ловро Зовко со счетом 6:2, 7:6, обеспечил своей сборной победу в групповом матче над Хорватией. 27-й номер мирового рейтинга Кольшрайбер реализовал два из 14-ти брейк-пойнтов и победил за 91 минуту.

    «В целом, я ни разу не усомнился в своей победе. Несколько мячей по ходу игры дались мне слишком легко – в результате я позволил ему вернуться в матч и во втором сете не сделал брейк. Не расслабься я, результат мог бы быть более очевидным, но думаю, я вовремя собрался и показал хороший теннис», – приводит слова 28-летнего Кольшрайбера официальный сайт АТР.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Германия обыграла Хорватию и другие результаты


    Синяя группа

    Место Страна Очки Матчи Сеты
    1 Германия 2-0 6-0 10-2
    2 Сербия 2-0 4-2 8-4
    3 Хорватия 0-2 1-5 3-9
    4 Россия 0-2 1-5 3-11

    Красная группа

    Место Страна Очки Матчи Сеты
    1 Аргентина 2-0 5-0 10-1
    2 Чехия 2-0 4-1 9-3
    3 Япония 0-2 1-4 3-9
    4 США 0-1 0-5 1-10

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Тарпищев: считаю, что Турсунов сейчас играет очень прилично

    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в эксклюзивной беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Романом Семёновым рассказал о выступлении мужской сборной России на неофициальном командном чемпионате мира в Дюссельдорфе. Напомним, что российская команда уступила Германии и Сербии, а третий матч проведёт против сборной Хорватии.

    "Данный турнир не является для нас определяющим. Тут играют те, кто страдал от травм и мало выступал по ходу сезона, поэтому я рассматриваю чемпионат в Дюссельдорфе как возможность войти в игровой ритм, набрать форму и подготовиться к "Ролан Гаррос". Что касается Турсунова, то я считаю, что он играет очень прилично. Андреева немного беспокоит плечо, а физически Игорь тоже в порядке", — заявил Тарпищев.

    23 мая 2012 года, среда. 18:58
    Источник: "Чемпионат.com"

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	585517383.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	501

    Куницын проиграл Додигу на командном чемпионате мира по теннису
    Игорь Куницын уступил Ивану Додигу в первой игре матча со сборной Хорватии на командном чемпионате мира по теннису, который проходит в Дюссельдорфе.

    Додиг принес хорватам первое очко, переиграв Куницына со счетом 7:6 (7:0), 6:4. Поединок продолжался 1 час 40 минут.

    За путевку в финал в Синей группе борются действующие чемпионы турнира немцы и команда Сербии. Россияне и хорваты уже лишились шансов на успех. На победу в Красной группе претендуют аргентинцы и чехи.

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Дмитрий Турсунов: «Грустновато читать, что мы позорим Россию»

    Дмитрий Турсунов, выступающий на этой неделе на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе, огорчен реакцией российских болельщиков на результаты команды. Напомним, Турсунов, Алекс Богомолов, Игорь Куницын и Игорь Андреев проиграли обе первые встречи – сборным Сербии и Германии, – выиграв из шести матчей один. Сегодня в первой одиночке против Хорватии Куницын уступил Ивану Додигу... По ходу этого матча 29-летний Турсунов написал в Твиттере:
    «Сидим обсуждаем командой сколько «комплиментов» оставят болельщики Куницыну, если он проиграет...»

    Позднее теннисист, возвращающийся в тур после травмы кисти, добавил:
    «Мдаа... Если честно, то грустновато читать, что мы позорим Россию. Интересно, а кем же гордятся в нашей стране?! На кого равняться?»

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Россияне сравняли счет в матче с хорватами на командном ЧМ по теннису


    Александр Богомолов принес российской команде первое очко в матче против сборной Хорватии на командном чемпионате мира по теннису, который проходит в Дюссельдорфе (Германия).

    Россиянин в двух партиях 6:4, 6:2 обыграл хорватского теннисиста Ловро Зовко. Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Ранее Игорь Куницын уступил Ивану Додигу. Счет в противостоянии команд сравнялся - 1:1. Соперникам предстоит выявить победителя в парной встрече.

    Россия и Хорватия борются за 3-е место в Синей группе. Обе команды имеют по два поражения от Германии и Сербии соответственно.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Янко Типсаревич вывел сербов в финал командного ЧМ по теннису


    Серб Янко Типсаревич вывел свою команду в финал командного чемпионата мира по теннису, который проходит в Дюссельдорфе (Германия).

    В пятницу Типсаревич взял верх над Филиппом Кольшрайбером - 6:4, 3:6, 7:5, обеспечив своей команде победу в матче с Германией. Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут.

    Днем ранее партнер Типсаревича по команде Виктор Троицки обыграл Флориана Майера (7:6 (8:6), 6:3). Счет стал 2-0 в пользу сербов. Позже в пятницу состоится встреча между парами сборных, которая уже не повлияет на исход матча.

    Сербы, ранее со счетом 2-1 одержавшие победу над командами России и Хорватии, заняли первое место в Синей группе и вышли в финал соревнований. Сборная Германии, обыгравшая со счетом 3-0 команды России и Хорватии, расположилась на второй строчке. Россия и Хорватия разыгрывают между собой третье и четвертое места в группе.

    В финале сербы сыграют с сильнейшей командой Красной группы, где пока лидирует сборная Аргентины.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Power Horse World Team Cup 2012, Dusseldorf, Germany

    Бердых получил награду за честную игру

    Седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе получил награду за честную игру – Fair Play Trophy. Приз был присужден 26-летнему теннисисту специальным жюри в составе теннисных журналистов и капитанов восьми команд, участвующих в Power Horse World Team Cup.

    «Большое спасибо за это признание. Для меня большая честь присоединиться к ряду выдающихся игроков. Я впервые получаю награду такого рода, и это очень приятно», – приводит слова Бердыха официальный сайт АТР.

    Добавим, в прошлом году приз разделили Робин Содерлинг и Филипп Кольшрайбер.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •