Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Российский теннис находится в кризисе...Обсуждаем перспективы...

  1. #21
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    При чём тут политика и "едросска"? Роднина величайшая спортсменка и замечательный тренер, работала с великими тренерами и спортсменами, понимает в спорте лучше многих. Вы почитайте её книжку, многое в воспитании спортсмена прояснится.
    Не умаляю ее предыдущие заслуги, но сегодня как о тренере я ничего о ней не слышала.Хотя уж ей создал Лужков прекрасные возможности воспитания спортсменов после возвращения Родниной из Америки..
    Сегодня Роднина - политик, и уж кто , как такие , как она имеют административные ресурсы многое решать в сфере спорта. А книжку не собираюсь читать, я ее последнее время слышу и читаю в интернете ...

  2. #22
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Не умаляю ее предыдущие заслуги, но сегодня как о тренере я ничего о ней не слышала.Хотя уж ей создал Лужков прекрасные возможности воспитания спортсменов после возвращения Родниной из Америки..
    Сегодня Роднина - политик, и уж кто , как такие , как она имеют административные ресурсы многое решать в сфере спорта. А книжку не собираюсь читать, я ее последнее время слышу и читаю в интернете ...
    Роднина, Третьяк, Фетисов, Карелин - выдающиеся спорсмены, но это все в прошлом. Их спортивная жизнь закончилась.
    Что они внятного сделали после прекращения спортивной карьеры - не знаю. По-моему превратились в обычных чиновников.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Роднина, Третьяк, Фетисов, Карелин - выдающиеся спорсмены, но это все в прошлом. Их спортивная жизнь закончилась.
    Что они внятного сделали после прекращения спортивной карьеры - не знаю. По-моему превратились в обычных чиновников.
    Они всегда согласны с линией партии....Им не до спорта, лишь бы материальный уровень поддержать

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Как же тогда быть с теми кто еще в союзе тренировался. Или они врут безбожно, когда говорят, что никаких индивидуалок и в помине тогда не было. Только группа лет до 14. Однако как-то тренировались, способности раскрывали и даже на международных соревнованиях выигрывали. Значит была все таки система подготовки спортсменов. Просто удобно настоящее положение дел и тренерам и функционерам от спорта. И вселяют в умы наши родительские, что без денюжек ничего не получится, и давайте ка вы родители эти самые денюжки поищите и нам отдайте. А потом мы все на объективные причины спишем, если травмы - значит физически ваш ребенок не готов, если не выигрывает - таланту маловато, или тренировок нужно добавить. Что сказать всегда найдется, пока не пересохнет ручей несущих деньги тренерам чистым налом. Ни тебе налогов, не тебе ответственности за результат, чистая малина...
    Только что тренер позвонила и сказала, что нам добавили 1 час бесплатного времени, правда время, когда дети еще в школе. Физкульт- привет!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Только что тренер позвонила и сказала, что нам добавили 1 час бесплатного времени, правда время, когда дети еще в школе. Физкульт- привет!
    Поблагодарите тренера за все сделанное!!!

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Роднина, Третьяк, Фетисов, Карелин - выдающиеся спорсмены, но это все в прошлом. Их спортивная жизнь закончилась.
    Что они внятного сделали после прекращения спортивной карьеры - не знаю. По-моему превратились в обычных чиновников.
    Данные персонажи много и тяжело работают используя все возможности для личного обогащения осваивая тему спорт и все с ней связанное.
    Вопрос- вот как вы думаете Тарпищев состоятельный человек?

  6. #26
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Данные персонажи много и тяжело работают используя все возможности для личного обогащения осваивая тему спорт и все с ней связанное.
    Вопрос- вот как вы думаете Тарпищев состоятельный человек?
    риторический вопрос. прекрасно знаете ответ.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 30.03.2013 в 17:02.

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Не умаляю ее предыдущие заслуги, но сегодня как о тренере я ничего о ней не слышала.Хотя уж ей создал Лужков прекрасные возможности воспитания спортсменов после возвращения Родниной из Америки..
    Сегодня Роднина - политик, и уж кто , как такие , как она имеют административные ресурсы многое решать в сфере спорта. А книжку не собираюсь читать, я ее последнее время слышу и читаю в интернете ...
    Три недели назад посмотрел Роднину на Дожде.
    Довольно нагловатая тетка.
    Дзядко с компанией задавали не очень острые вопросы и все равно она коробилась и усмехалась.
    Ответы ее даже не обязательно слушать. Достаточно видеть выражение лица.
    Подходит под определения Павла Гусева из МК в недавней статье.
    Сегодня одна, завтра другая. Сегодня с одними, завтра с другими.
    Больше всего ее задел вопрос: "Как вы относитесь к тому, что Бабкиной театр дали, а вам спортивный центр нет?"
    Ее аж перекосило.

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Три недели назад посмотрел Роднину на Дожде.
    Довольно нагловатая тетка.
    Дзядко с компанией задавали не очень острые вопросы и все равно она коробилась и усмехалась.
    Ответы ее даже не обязательно слушать. Достаточно видеть выражение лица.
    Подходит под определения Павла Гусева из МК в недавней статье.
    Сегодня одна, завтра другая. Сегодня с одними, завтра с другими.
    Больше всего ее задел вопрос: "Как вы относитесь к тому, что Бабкиной театр дали, а вам спортивный центр нет?"
    Ее аж перекосило.
    Очень хорошая фраза - дали, еще есть такая- выделили,

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    риторический вопрос. прекрасно знаете ответ.
    Думаю нет откуда деньги у тренера, человека который всю жизнь спорту и его развитию посвятил, а вы как думаете?

  9. #29
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сироты в теннис не играют не юродствуйте, бога не гневите, мы сиротам деньгами и посылками помогаем, а в теннисе да согласен жесткость нужна как в футболе по принципу - это только бизнес, от начала и до конца, все остальное лирика. Кстати про кого из европейских теннисных менеджеров вы тут про Bentley пишите, у нас таких здесь нет
    Для начала, по Толковому словарю живого великорусского языка В. Даля - СИРОТА́ , сироти́нушка это не только относится к тем , кто лишился отца либо матери, или нет обоих. Таким же словом может обозначаться ситуация в случае нищих и побирушек. Вообще беспомощный, бесприютный, бедняк; в этом знач. и старики, и старухи зовут себя сиротами, На кого ты сирот покидаешь! плач по муже. Сирый да вдовый, малый да старый. Без мужа жена всегда сирота. Сиротинушка наш дедушка; ни отца, ни матери! Без хозяина дом сирота. Без хозяина товар плачет (товар сирота). Без коня казак кругом сирота (хоть плачь сирота)! БЕСКОМАНДНЫЙ КОМАНДИР-СИРОТА. Отстал, сиротою стал. За ремеслом ходить - землю сиротить. Сиро́тка - без масла, пустая гречишная каша. Сирота также -бедняк, голыш, бесприютный, бобыль. Сиротская зима, теплая. Солдатчина сиротит, ровно смерть. Ты чужую женку любишь, своя сиротает, кинута, песня. Си́роты мн. южн. малорос. дрожь по телу от стужи, мороз по телу, или мороз по коже со страха и тд и тп, достаточно интересно............... Так что талантливый юниор без полноценного процесса может именоваться СИРОТОЙ, СИРОТИНУШКОЙ без всякого юродства.
    Следующее, по поводу Bentley (и даже не одного) : понимаю , что Америка это большая страна, но это не весь глобус , и если я чего то к примеру не наблюдаю в Украине , России я не могу утверждать что в Бразилии этого нет, я же никому не должен здесь выставлять имя ,фамилию ,адрес и налоговую декларацию этого человека . Не все богатые топ менеджеры от тенниса, серьезные агенты проживают в Америке ,не знаете ну и Бог с ним, хотя человек известный. Ну и последнее, давайте не будем указывать кому, как и что писать на форуме, для этого есть модераторы и тогда не будет указано кому и куда идти. Стараюсь принять людей с которыми здесь общаюсь, такими какие они есть , а я такой какой я есть , признаюсь ,что ко многим серьезным вещам отношусь с юмором и да с какой то долей юродства но стараюсь без перехода границ другой личности , без "ценных указаний" как ему себя преподносить, ну такая у меня ментальность, что поделать , жизнь меня правит потихоньку . У Вас другой ментал, стиль изложения, подачи информации это нормально , стараюсь проявлять толерантность и юмор. Потому что там где заканчивается толерантность и юмор люди часто начинают искать выход при помощи Валеры Валера, настало твоё время! - YouTube . РS С уважением к Вам и пожеланиями всяческой удачи - вот тут я серьезен и имею посыл от чистого сердца.

  10. #30
    Кстати, я ее, Роднину тоже смотрела и тоже на "Дожде"... Впечатления мягко сказать: неприятные...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •