Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Первый турнир ТЕ (U12) + (почти) вступление в клуб "контрактников"

  1. #61
    stomillionov
    Гость
    Типсаревич, значит, наши взаимные мечты обязательно сбудутся.

    Вы только мне для ориентира скажите, где ваши дети были (есть) и что они выигрывали (выигрывают) в 11-12лет, дальше в U14 и ITF Juniors, чтобы я сверял наш путь по вашим паганиньским вешкам.

    А то не ровен час случится казус, уйдем как лохи сильно далеко вперед, и придется Вам потом на форуме отдуваться... То ли денег не хватило, то ли грамм с ракетки убежал, то ли Марс не в ту орбиту встал :-)

    P.S. Последний абзац Вам возвращаю.

  2. #62
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Типсаревич, значит, наши взаимные мечты обязательно сбудутся.

    Вы только мне для ориентира скажите, где ваши дети были (есть) и что они выигрывали (выигрывают) в 11-12лет, дальше в U14 и ITF Juniors, чтобы я сверял наш путь по вашим паганиньским вешкам.

    А то не ровен час случится казус, уйдем как лохи сильно далеко вперед, и придется Вам потом на форуме отдуваться... То ли денег не хватило, то ли грамм с ракетки убежал, то ли Марс не в ту орбиту встал :-)

    P.S. Последний абзац Вам возвращаю.
    Я давно писал и пишу, что не заморачиваюсь успехами юниорского тенниса, тренируемся, играем по взрослым, с младшей скорей всего будет так же, хотел начать с этого лета, но операция, сдвинула планы, видимо жизнь так расставляет, как мне хотелось бы; дотерпите до взрослых, пересечемся, а может быть и раньше не решил еще, как буду все выстраивать.
    Да и Вы бегите куда хотите, хоть вперед, хоть от Януковича, хоть к Саркози.........обо мне не думайте))), сосредоточтесь на себе))) , по поводу ориентира..........я к таким вещам отношусь серьезно и ничего не забываю)), так что от Вас бегать не буду , и сам разберусь что и перед кем мне отдуваться, и придется ли это делать)))


    P.S. ......если будем что то играть в Европе до 12 или 14 лет, обязательно дам знать.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.05.2012 в 17:23.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •