Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Первый турнир ТЕ (U12) + (почти) вступление в клуб "контрактников"

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коля))), Вы уж и кавказским гостепреимством воспользовались, а все равно не рады меня видеть)))


    Вы же знаете ,что я Вам всегда рад ... Вы мой ангел хранитель , тем более умный и пробивной . Я таких уважаю , несморя на заскоки....
    А у кого их нет ?

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    несморя на заскоки....
    ............будем мериться заскоками)))
    Да, кстати, ждем успехов самой младшей.

  3. #43
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да, кстати, ждем успехов самой младшей.

    Спасибо... Поживем увидим , пока все прет как надо .... А там посмотрим . Будем решать проблемы по мере поступления ..........

  4. #44
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    И?................моя дочь выигрывала детей Олимпийских чемпионов, Чемпионов мира (5-борье и средние дистанции)..........причем тут успехи Kokogambo, я и теннис ?
    И причем тут реалии спорта высших достижений ( не тенниса ?) и теннис...........играли и играли..........молодцы, играйте дальше, хамить только не надо, с первых фраз и все в порядке будет.
    Добрый день товарищь Типсаревич,

    Ваша дочь потому и выигрывала детей Олимпийских и Мировых Чемпионов, только потому что большинство спортсменов которые были ПРО отдают в спорт своих детей не для того что бы их сделать ПРО а для общего развития, и только если ребенок сам не скажет маме или папе что он хочет чего то добиться именно в спорте. Есть конечно родители спортсмены которые все соки выжимают из своих детей, но это в основном те которые сами не смогли реализовать свои возможности до конца. И в Украине есть один такой пример. Думаю Stomillionov поймет сразу о ком идет речь. Поэтому фраза что ваша дочь выигрывала детей Олимпийских Чемпионов ровным счетом ничего не значит. Те кто становился Олимпийским Чемпионом или Чемпионом Мира, Европы прекрасно понимают через что ребенок должен пройти что б доится тех же успехов что и их родители.

    Почему появился весь этот сыр бор, так это потому что вы в неуважительной форме начали опускать родителей детей считая их дилетантами спорта, которым только очень важно померятся толщиной кошелька или контрактами...... Но если вы заметили, сами дети теннисисты на форуме не пишут, а пишут их родители делясь пройденным опытом своих детей, а вы всю информацию заведомо воспринимаете в негатив, у вас перед глазами стоят только ваши 500-800 тыс.

    Я от чистого сердца желаю вашему ребенку достичь тех результатов которые он хочет достичь, а вам побольше позитива!!! Так что удачи и вам и нам и всем детям которые занимаются спортом.

  5. #45
    Kokogambo
    Гость
    TO Stomillionov,

    Добрый день Stomillionov,

    Я Вам пару дней назад отправила сообщение в личку, Вы его не получали? Если да, то были б очень благодарны за ответ.

    Спасибо:-)

  6. #46
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ближе к теме. А какие санкции или условия в контракте при смене фирмы? Есть ли возможность менять ракетки в рамках "линейки"?
    Что думают, как поступают, что выбирают при этом хорватские тренеры, дети и родители? Я думаю, слово "халява" нравится и понятно всем, но все же...
    Санкции конечно же есть. Ты обязана всегда играть только данной фирмой и с выбитым логотипом, если подписано еще на одежду, то в одежде данной фирмы.
    Менять ракетки можешь, но сумма оговаривается контрактом на год, но ты имеешь очень хорошую скидку на товар, преобретенный свыше суммы.
    На примере моего знакомого, скажу, что он перепробовал много ракеток одной фирмы, пока остановились на определенной модели(ему предоставили такую возможность).

    Опять же неоспоримый факт : 3000$ на дороге не валяется

  7. #47
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ближе к теме. А какие санкции или условия в контракте при смене фирмы? Есть ли возможность менять ракетки в рамках "линейки"?
    Что думают, как поступают, что выбирают при этом хорватские тренеры, дети и родители? Я думаю, слово "халява" нравится и понятно всем, но все же...
    У дочери в контракте есть этот пункт. там говориться что если ей поступит какое то новое предложение о подписании контракта от другой фирмы, то она сразу должна оповестить их об этом. Дочь должна будет назвать конкретные причины почему хочет все таки на новый контракт и они их будут их рассматривать. Либо они улучшат с ней контракт либо разрешать перейти на другой.

    Контракт подписан на 3 года, в начале каждого года они дают нелимитированную возможность в выборе новой ракетки и после того как высылать весь пакет на адрес клуба, дочка (родители) должен подтвердить весь перечень посылки. ( модели, размеры и т.д)

    Если в течении года нужно что то еще,то можно это приобрести со скидкой как и писал Odessa.

    Так же есть пункт, если дочь выпадает больше чем на 6 месяцев из тренировочного и игрового процесса, то весь высылаемый перечень будет отправлен на те же 6 месяцев позже. По истечению трех лет, компания и дочь могут как продлить контракт так и нет.

  8. #48
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Добрый день товарищь Типсаревич,
    Ваша дочь потому и выигрывала детей Олимпийских и Мировых Чемпионов, только потому что большинство спортсменов которые были ПРО отдают в спорт своих детей не для того что бы их сделать ПРО .
    Добрый день и Вам Kokogambo.
    Я бы даже не стал упоминать, об этих девочках, но они так же как и мы играют pro турниры, или начинают их играть. И потом Вы неправы, про детей спортсменов высокого уровня, в теннисе их сейчас много, к ОФП подготовке их подключены ресурсы тех сборных, в которых тренировались родители, + большие финансовые вливания.

    Сыр бор на форуме этот давно, разгорается он каждый раз, вокруг одних и тех же тем. У меня перед глазами ничего не стоит как Вам показалось, у меня перед глазами стоит лишь верниница лиц девочек и мальчиков 15-18 лет, которые заканчивают каждые месяц другой, по одной и той же причине..........закончились деньги. И наблюдаю это я последние 3-4 года.
    Вам тоже успехов, от чистого сердца.


    P.S.............да забыл совсем сказать про технические контракты, впервые столкнулся с ними 10 лет назад, всегда со иронией к ним относился и искренне не понимаю, о чем тут можно говорить, есть и есть, этим извините ширпотребом , в любом случае никто не играет, начиная с 4-й - 3-й сотни взрослого тура.
    Сегодня как раз подгонял дочери ракетки, на одной разница была один грамм и миллиметр баланса ушел, никак не мог найти куда он делся, и заодно померил старые ракетки.
    По 5 ракеткам вилсон-разброс до 7 грамм, соответственно разброс баланса 7мм )), а у малдшей дочери на двух баболатах 5 грамм разница и 5 мм баланса разброс , смысл этим играть?..........или у вас тренер сидит каждую ракетку подгоняет или Вы сами?...........так же и с кроссовками и со всем остальным.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 23:09.

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Опять же неоспоримый факт : 3000$ на дороге не валяется
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ostap_bender.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	333


    odessa)))) 5 баллов

  10. #50
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    P.S.............да забыл совсем сказать про технические контракты, впервые столкнулся с ними 10 лет назад, всегда со иронией к ним относился и искренне не понимаю, о чем тут можно говорить, есть и есть, этим извините ширпотребом , в любом случае никто не играет, начиная с 4-й - 3-й сотни взрослого тура.
    Сегодня как раз подгонял дочери ракетки, на одной разница была один грамм и миллиметр баланса ушел, никак не мог найти куда он делся, и заодно померил старые ракетки.
    По 5 ракеткам вилсон-разброс до 7 грамм, соответственно разброс баланса 7мм )), а у малдшей дочери на двух баболатах 5 грамм разница и 5 мм баланса разброс , смысл этим играть?..........или у вас тренер сидит каждую ракетку подгоняет или Вы сами?...........так же и с кроссовками и со всем остальным.
    Наши дети не 3 и не в 4 сотни мира, они всего лишь еще пока юниоры первого года до 12 лет. Поэтому получение для них этих технических контрактов это как бонус, как приз за хорошую работу. Естественно до такой степени как вы написали про подгон баланса и всего остального, в их возрасте никто не занимается.
    Если вы не заметили, то тему про технический контракт затронул Stomollionov, а его дочке так же только исполнилось 11.

    Не думаю что кто то делает ракетки на заказ для детей 11,12,13... лет. Их так же покупают в спортивных магазинах и там так же есть большая вероятность того что в них будут какие то расхождения в весе и в балансе как вы приводите пример ракеток своих девочках. Поэтому какая разница купили вы эти ракетки или же их выдала компания производителя????? Разница в весе и в балансе может быть и в том и в том случаи.


    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    По 5 ракеткам вилсон-разброс до 7 грамм, соответственно разброс баланса 7мм )), а у малдшей дочери на двух баболатах 5 грамм разница и 5 мм баланса разброс , смысл этим играть?..........или у вас тренер сидит каждую ракетку подгоняет или Вы сами?...........так же и с кроссовками и со всем остальным
    А чем тогда играть если не Wilson, Babolat, Head или......

    Про кроссовки, дочь играет в Adidas и Babolat хоть и дает ей несколько пар, но она может сама выбирать в чем ей лучше играть, продолжать играть в Adidas или Babolat. Так как кроссовки и костюм это относится больше к одежде и на них есть еще и отдельный контракт, но они так же включены и в технический, но носить ли их это уже ложиться на выбор спортсмена.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •