Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Первый турнир ТЕ (U12) + (почти) вступление в клуб "контрактников"

  1. #31
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Потому ничего и не скажут те фамилии которые Вы якобы можете назвать, потому что А - или их нет, Б - потому что эти игроки не того уровня ПРО на которых молодым стоит стремиться.
    ))) У Вас как с ракетками, большие и красивые, так и с теннисистами Федерер и Джокович)))), а то что их по 1000 мужчин и женщин))), Вы слышали, но внимание не обратили)
    Фамилии из 100-ни)), но Вы в 5-ку стремитесь)), я Вас не стал пугать, что чтобы в 5-ку вывести, не один миллион нужен)).........
    И Вам не чихать и не кашлять) и не давиться медом дорогие наши зарбежные друзья!

  2. #32
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ))) У Вас как с ракетками, большие и красивые, так и с теннисистами Федерер и Джокович)))), а то что их по 1000 мужчин и женщин))), Вы слышали, но внимание не обратили)
    Фамилии из 100-ни)), но Вы в 5-ку стремитесь)), я Вас не стал пугать, что чтобы в 5-ку вывести, не один миллион нужен)).........
    И Вам не чихать и не кашлять) и не давиться медом дорогие наши зарбежные друзья!
    А с чего вы взяли что нам не знакома первая сотня? Не выставляйте себя таким умником, вы смотритесь слишком глупо парируя здесь своими воображенными знаниями тенниса...... Потому что те люди которые действительно знают что такое ПРО Теннис просто себе не позволяют так язвить как вы. Они очень открытые и добрые люди. Вам до них как до луны.....

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    так его этого Типсаревича! пущай знает свое место а то иш чего-)
    а может это новое капарра!? помните этого могучего воина? было бы круто
    все я прячусь чтобы не зацепило))

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Что ж вы все такие злые там?????? Что ж вы не умеете то позитивно относиться к чужим детским успехам, даже если они и крохотны.....

    Не парьтесь , молодцы....

  5. #35
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Ближе к теме. А какие санкции или условия в контракте при смене фирмы? Есть ли возможность менять ракетки в рамках "линейки"?
    Что думают, как поступают, что выбирают при этом хорватские тренеры, дети и родители? Я думаю, слово "халява" нравится и понятно всем, но все же...

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что нам не знакома первая сотня?
    Ну это видно........как бы)))

    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    те люди которые действительно знают что такое ПРО Теннис просто себе не позволяют так язвить как вы. Они очень открытые и добрые люди.
    За сим откланиваюсь))) оставляя Вас в вашей нирване)

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не парьтесь , молодцы....

    Коля))), Вы уж и кавказским гостепреимством воспользовались, а все равно не рады меня видеть)))

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    так его этого Типсаревича! пущай знает свое место а то иш чего-)
    а может это новое капарра!? помните этого могучего воина? было бы круто
    все я прячусь чтобы не зацепило))

    Roma))))............словом это называйте своих друзей))) они не обидятся)

  9. #39
    stomillionov
    Гость
    Типсаревич, да Вы и вправду разошлись не на шутку, и даже слишком :-))).

    Kokogambo - спортсменка с мировым именем, пусть и не в теннисе (да, мы знакомы в реале, наши дети играли друг против друга на одном турнире). Поэтому, думаю, реалии спорта ВЫСШИХ достижений ей прекрасно известны.

    Возможно, Вам теннис в наших палестинах так кровь испортил... Но вряд ли стоит выплескивать этот негатив на других.

    И наконец - о приведенных Вами цифрах. Ну, не такие уж они и страшные, если посмотреть на них во временной динамике. Подготовка теннисиста занимает десяток и больше лет. У нас, например, "средний чек" в месяц и в Украине, и в Хорватии колебался всегда в районе 2 тысяч USD в месяц. Морально я готов к тому, что лет с 14 эта сумма возрастет вдвое за счет более дальних путешествий и т.д. Если сложить и перемножить :-), те самые полмиллиона и получаются, но ничего запредельного в них нет, если разбить на десять-пятнадцать лет.

    И будьте добрее, в самом деле.

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Kokogambo - спортсменка с мировым именем, пусть и не в теннисе (да, мы знакомы в реале, наши дети играли друг против друга на одном турнире). Поэтому, думаю, реалии спорта ВЫСШИХ достижений ей прекрасно известны.

    И?................моя дочь выигрывала детей Олимпийских чемпионов, Чемпионов мира (5-борье и средние дистанции)..........причем тут успехи Kokogambo, я и теннис ?
    И причем тут реалии спорта высших достижений ( не тенниса ?) и теннис...........играли и играли..........молодцы, играйте дальше, хамить только не надо, с первых фраз и все в порядке будет.

    По поводу денег еще разок, каюсь снизил немного сумму..........500 тыс, это предел ниже которого, пробиться невозможно. Что интересно, как только , называю эти цифры, народ от злости прям с катушек слетает............ауууу..-у ........почему нельзя реально и адекватно взглянуть на этот вопрос....?........сядьте и посчитайте..как дети прям, что за манера все делать на авось, Вы вообще представляете что теннисистов тысячи.......и из-за травм заканчивают, единицы,.........а 98 % из за отсутствия денег, сколько разводов и семей порушенных.......а все туда же..........ехидненько так.....а 300 тыс нам хватит?.......ну как пить будете не знаю)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 16:22.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •