Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Первый турнир ТЕ (U12) + (почти) вступление в клуб "контрактников"

  1. #21
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    И еще тут речь шла про спонсорские контракты), такие контракты имеют единицы, одежда-рактеки-кросовки.............Вы меня конечно извините, это родителям друг перед другом померяться......пару лет.
    Вывести спортсмена в ТОП нужно не менее 500-800 тыс.$, так что не смешим друг друга ракетками и кросовками.
    Речь идет не о спонсорском контракте , а о техническом.
    Они примерно стандартны 3000$ которые выдаются или чеком, который можно отоварить в магазине(купить естественно можно определенной фирмы) или сразу инвентарем и одеждой.
    Подписывается на год, два или три и пролонгируется в зависимости от роста спортсмена.

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Речь идет не о спонсорском контракте , а о техническом.
    Они примерно стандартны 3000$ которые выдаются или чеком, который можно отоварить в магазине(купить естественно можно определенной фирмы) или сразу инвентарем и одеждой.
    Подписывается на год, два или три и пролонгируется в зависимости от роста спортсмена.
    ммм))))..............одного не пойму, зачем это надо людям, которым предстоит потратить 500-800тыс.$))), хотя, надо-значит надо), как говорится Москву по копеечке строили.

  3. #23
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ммм))))..............одного не пойму, зачем это надо людям, которым предстоит потратить 500-800тыс.$))), хотя, надо-значит надо), как говорится Москву по копеечке строили.
    Все же очень просто, теннис да и многие виды спорта - это зарабатывание огромных денегна большой публике.
    Контракты(технические) пишут с еденицами, ну а остальных какой стимул!!!
    Да и в большом теннисе обстоят дела так же, контракты спонсорские имеют еденицы, а остальные...... масса которая их стремится получить, но!

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Все же очень просто, теннис да и многие виды спорта - это зарабатывание огромных денегна большой публике.
    Контракты(технические) пишут с еденицами, ну а остальных какой стимул!!!

    Что то я не пойму, то контракты (технические), всем подряд дают ( по большому счету это действительно так))), то пишут с еденицами........
    Смысл вообще говорить о такой ерунде как подаренные кроссовки и костюм))), да и те же ракетки, в общем объеме необходимой подготовки..............

    Причем, нормально ракетки все равно никто не подбирает, судя потому, что все вокруг ребенка прыгают и его мнение спрашивают)))
    Джокович выигрывает, все за Хедом побежали, Федерер пошел вверх, вся толпа побежала за Вилсоном............ну смешно, честное слово.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 01:00.

  5. #25
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Что то я не пойму, то контракты (технические), всем подряд дают ( по большому счету это действительно так))), то пишут с еденицами........
    Смысл вообще говорить о такой ерунде как подаренные кроссовки и костюм))), да и те же ракетки, в общем объеме необходимой подготовки..............

    Причем, нормально ракетки все равно никто не подбирает, судя потому, что все вокруг ребенка прыгают и его мнение спрашивают)))
    Джокович выигрывает, все за Хедом побежали, Федерер пошел вверх, вся толпа побежала за Вилсоном............ну смешно, честное слово.

    Никто вокруг ребенка не скачет. Естественно первоначальный отбор ракетки производился с тренером и не за одну тренировку. Ракетка подбиралась не по фирме. Естественно дети хотят что б все было больше красиво чем удобно. Но подписывают контракт с ребенком, а не с тренером и не нужно умничать и рассказывать какой должен быть процесс при подборе ракеток. А то что это очень хороший стимул для детей так Odessa и Stomollionov полностью правы.

    А если сразу думать про 500-800 тыс то теннисом не стоит вообще начинать играть. Хотя этими цифрами очень согрели душу ROMAна и придали больше пищи для ядовитого сарказма.
    Что ж вы все такие злые там?????? Что ж вы не умеете то позитивно относиться к чужим детским успехам, даже если они и крохотны.....

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Но подписывают контракт с ребенком, а не с тренером и не нужно умничать и рассказывать какой должен быть процесс при подборе ракеток. А то что это очень хороший стимул для детей так Odessa и Stomollionov полностью правы.
    Да, действительно, не надо умничать) и рассказывать сказки о подписывании контракта))) То как проходит процесс подбора ракеток , я написал как есть на самом деле, прыгаете вокруг ребенка, потому что отдаленно понимаете вообще, чем играете, чем будете играть, и действительно.......большое красивое удобное)))........как я и написал......пару лет родителям друг перед другом померяться......у кого больше контракт)


    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    А если сразу думать про 500-800 тыс то теннисом не стоит вообще начинать играть.

    А думать не надо, надо сразу иметь или будете думать когда ребенку будет 15 лет, как ему объяснить, что не подумали об этом когда ему было 6 лет.



    ............и вот в этом месте особенно бы хотелось, чтобы опять вышел odessa, смущаясь и ловя на себе уважительные взгляды выпихнул ногой из под кровати свой чемодан (от Корейко),............открыл его..........все опять схватились за сердце.......и нервно пошли курить)))
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 02:15.

  7. #27
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да, действительно, не надо умничать) и рассказывать сказки о подписывании контракта))) То как проходит процесс подбора ракеток , я написал как есть на самом деле, прыгаете вокруг ребенка, потому что отдаленно понимаете вообще, чем играете, чем будете играть, и действительно.......большое красивое удобное)))........как я и написал......пару лет родителям друг перед другом померяться......у кого больше контракт)
    Из ваших постов, можно сделать только один вывод, что вы явный неудачник и обозлены на всех у кого хоть что то идет хорошо.
    По поводу того что вы говорите что родители отдаленно понимают вообще все, то немного разочарую вас, Я больше 15 лет была в профессиональном спорте,( не в теннисе)и прекрасно понимаю что к чему и что из себя представляет профессиональный спорт и что такое контракты и какие они бывают уж тоже прекрасно знаю, так что не умничайте, плиз.
    А то что вы просто не можете понять, что если другие родители делятся о каких то полученных контрактов, так это значит только то что они просто хотят сказать что эти контракты доступны и что другие дети у которых еще их нет имеют все шансы их получить. Вот и ВСЕ

  8. #28
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А думать не надо, надо сразу иметь или будете думать когда ребенку будет 15 лет, как ему объяснить, что не подумали об этом когда ему было 6 лет.

    Назовите хоть одного ПРО чьи родители перед тем как отдать ребенка в теннис заранее подготовил эти 500-800тыс о которых вы пишите?????
    А может это вы просто беситесь, что вы не смогли найти этих денег для своего ребенка и теперь пытаетесь выместить все свою несостоятельность на других, рассказывая какие родитель далекие и их дети....

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Назовите хоть одного ПРО чьи родители перед тем как отдать ребенка в теннис заранее подготовил эти 500-800тыс о которых вы пишите?????
    А может это вы просто беситесь, что вы не смогли найти этих денег для своего ребенка и теперь пытаетесь выместить все свою несостоятельность на других, рассказывая какие родитель далекие и их дети....

    Да я фамилий таких много могу назвать))), только они Вам мало что скажут). Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос))) : ........а может это просто Вы беситесь, оттого что я разговаривая с odess-ой, о не раз обговоренными между нами теннисных и около теннисных вещах, между делом, абсолютно не замечая - отдавливаю Вам больные мозоли?)))
    Ну и для кучи, уж не обессудьте, отдавлю еще одну))), мне нечего вымещать, того чего нет)............, а уж сибаритствовать и вальяжно рассуждать о высоких материях, Вы мне запретить не можете), так поплевать только, но всем известно, Типсаревич- (Янко)......быстрый............как ветер)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 03:07.

  10. #30
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да я фамилий таких много могу назвать))), только они Вам мало что скажут). Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос))) : ........а может это просто Вы беситесь, оттого что я разговаривая с odess-ой, о не раз обговоренными между нами теннисных и около теннисных вещах, между делом, абсолютно не замечая - отдавливаю Вам больные мозоли?)))
    Ну и для кучи, уж не обессудьте, отдавлю еще одну))), мне нечего вымещать, того чего нет)............, а уж сибаритствовать и вальяжно рассуждать о высоких материях, Вы мне запретить не можете), так поплевать только, но всем известно, Типсаревич- (Янко)......быстрый............как ветер)
    Потому ничего и не скажут те фамилии которые Вы якобы можете назвать, потому что А - или их нет, Б - потому что эти игроки не того уровня ПРО на которых молодым стоит стремиться.

    Вашу беседу с Odessa даже и не читала, рассуждать, вы можете сколько угодно, только ядом не нужно исходить, а то сами можете им же и поперхнуться.......
    Удачи вам и немного веры в доброе и светлое!!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •