Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Первый турнир ТЕ (U12) + (почти) вступление в клуб "контрактников"

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    сколько денег дают?

  2. #12
    stomillionov
    Гость
    ROMA, у меня малая тоже сама выбирает ракетки. То есть приносим пробовать мы, конечно, но если ракетка "не пошла", то ни уговорами, ни посулами играть ею не заставишь.

    Что до вопроса с доступностью контрактов в Украине и России. Я буду рад ошибиться, и буду очень рад, если ситуация в наших палестинах изменится (изменилась?).

    На момент отъезда нашего из Украины были знакомы почти со всеми девочками и их родителями из первой десятки и 2000-2001 г.р. Технический контракт имелся ровно у одного человека, и получен он был в Европе. При этом о каких-то деньгах речь не шла вообще...

    Но спорить я не буду.

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    про деньги спрашивал у пользователя(ьницы) из Canada

  4. #14
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    про деньги спрашивал у пользователя(ьницы) из Canada
    А где вы видели что я писала про деньги? В ее контракт входит все техническое оборудование и с одежды 3 пары кроссовок "Babolat Propulse Lady 3 Red or Black/Pink" и спортивный костюм.

    Не могу понять только вашего сарказма по поводу подписанного ею контракта. Если вас интересует стоит ее ли подпись в контракте, так я вам отвечу - да. Она на каждой странице контракта поставила свои "Initials" и я как ее законный опекун поставила свою роспись " Signature"
    А про выбор ракеток stomillionov все правильно написал. Ракетками играют наши дети, а не мы, поэтому и выбор делают они а не мы.
    Последний раз редактировалось Kokogambo; 08.05.2012 в 21:29.

  5. #15
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    серьезная девочка - в 11 лет сама ракетку выбирает да еще и писАть умеет-))
    А ваш(а) разве не умет все это делать?

  6. #16
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    А ваш(а) разве не умет все это делать?
    Kokogambo не парьтесь, просто у ROMA есть большая зеленая жаба, а у вас ее нет.....

    Денис, у наших девочек тоже много технических контрактов
    Ястремская, Завацкая, Андреевы(сестры), Оришкевич, еще есть парочку или трое не буду углублятся....
    Этот контракт не так сложно получить если твой ребенок чего то стоит.

  7. #17
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Kokogambo не парьтесь, просто у ROMA есть большая зеленая жаба, а у вас ее нет.....
    Odessa, я и не парюсь, просто не понимаю взрослых которые могут писать в таком тоне ребенку, которого и не знают.

  8. #18
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    А про выбор ракеток stomillionov все правильно написал. Ракетками играют наши дети, а не мы, поэтому и выбор делают они а не мы.

    Ракетки ребенку должен выбирать тренер, не спонсор, не ребенок - а тренер. То что ребенок выберет, вообще не должно быть по большому счету интересно. Тренер выбирает ракетку ребенку под задачи мезоциклов и макроциклов спортивной подготовки, преследуя как технические задачи спортивного роста, так и тактические задачи участия в соревнованиях и здоровья молодого спортсмена.
    И еще тут речь шла про спонсорские контракты), такие контракты имеют единицы, одежда-рактеки-кросовки.............Вы меня конечно извините, это родителям друг перед другом померяться......пару лет.
    Вывести спортсмена в ТОП нужно не менее 500-800 тыс.$, так что не смешим друг друга ракетками и кросовками.

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    ну вот умеют же люди доступно объяснить-)
    хотя 500 тыс!-(-)
    а 300 не хватит?-))

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    ну вот умеют же люди доступно объяснить-)
    хотя 500 тыс!-(-)
    а 300 не хватит?-))

    Хватит, чтобы потратить их и забыть о них. Даже немного останется, если вовремя спохватиться.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.05.2012 в 00:17.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •