Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Wimbledon 2012

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Gentlemen's Qualifying Singles Draw


    Gentlemen's Qualifying Singles - 2012 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM

    Ladies' Qualifying Singles Draw

    Ladies' Qualifying Singles - 2012 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM

    Gentlemen's Qualifying Doubles Draw

    http://www.wimbledon.com/en_GB/score.../qd/index.html

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Как там наши...в отборочном турнире..?


    Александр Кудрявцев уступил в первом круге квалификационного турнира Уимблдона, проходящего в Лондоне.

    Российский теннисист, занимающий в мировом рейтинге 159-е место, проиграл в трех сетах итальянцу Маттео Виоле - 6:3, 6:7 (3:7), 2:6.

    Евгений Донской проиграл матч первого раунда квалификации Уимблдонского турнира...

    Донской потерпел поражение от бельгийца Рубена Бемельманса в двух партиях со счетом 2:6, 5:7.

    Андрей Кузнецов выиграл в первом матче квалификации Уимблдонского турнира...

    Кузнецов в понедельник обыграл литовца Ричардаса Беранкиса в двух партиях - 6:4, 7:5.

    Во втором раунде квалификационного турнира Кузнецов встретится с китайцем Чжан Цзэ.

    Евгений Кириллов проиграл матч первого раунда квалификации Уимблдонского турнира.

    Кириллов в понедельник потерпел поражение от итальянца Алессандро Джанесси в двух партиях со счетом 3:6, 4:6.

    Ждём - Теймураз Габашвили (Россия, 19) – Янник Мертенс (Бельгия)...

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Совсем мало мужчин наших играет в квале. И те почти все пролетели.
    Женщин не намного больше.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Марион Бартоли: «Отдельная трудность «Уимблдона» – сестры Уильямс»

    Финалистка «Уимблдона»-2007 француженка Марион Бартоли (4), оценила свои шансы на успех по ходу травяного сезона.
    «Я очень рада снова вернуться на свое любимое покрытие. Когда играешь на траве, нужно очень хорошо чувствовать ритм игры, играть плоско, входить в корт. Это мой стиль. В Истбурне за все прошлые годы я сыграла много хороших матчей.

    Шансов выиграть «Уимблдон» у меня куда больше, чем «Ролан Гаррос». Впрочем, всегда есть Серена и Винус, которые невероятно хороши на траве. И хотя Серена сейчас в Топ-5, Винус не входит в Топ-50, и можно запросто попасть на нее в первом круге. А для «Уимблдона» это очень тяжелый жребий. Есть две теннисистки, которые на траве стоят особняком и обыграть которых на этом покрытии практически невозможно. В этом отдельная трудность «Уимблдона»
    , – цитирует Бартоли официальный сайт WTA.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Как там наши...в отборочном турнире..?


    Екатерина Иванова потерпела поражение в первом раунде квалификации Уимблдонского турнира...
    Иванова на старте отбора не справилась с португальской теннисисткой Марией Жуан Келер, уступив ей в трех партиях со счетом 2:6, 6:3, 2:6.

    Следующей соперницей Келер в борьбе за попадание в основную сетку Уимблдона будет представительница Венгрии Мелинда Цинк.

    Валерия Савиных с победы начала выступление в квалификации Уимблдонского теннисного турнира.

    Во вторник Савиных в матче первого круга квалификации в двух сетах победила швейцарскую теннисистку Амру Садикович - 6:2, 6:2.

    Следующей соперницей Савиных станет победительница матча между испанкой Инес Феррер-Суарес и итальянкой Настасьей Бернетт.

    Ольга Пучкова проиграла в первом круге квалификации на Уимблдонском теннисном турнире.

    Во вторник уроженка Москвы потерпела поражение в двух сетах от Каролины Плишковой из Чехии со счетом 3:6, 4:6.

    Следующей соперницей Плишковой на Уимблдоне станет швейцарка Штефани Фегеле.

    Екатерина Бычкова начала с победы выступление в квалификации на Уимблдонском теннисном турнире.

    Во вторник теннисистка из России в матче первого круга нанесла поражение в двух сетах Пауле Ормаэчеа из Аргентины со счетом 6:2, 6:4.

    Следующей соперницей Бычковой станет победительница матча между россиянкой Виталией Дьяченко и Ольгой Савчук из Украины.

    Алла Кудрявцева уступила в первом круге квалификации Уимблдонского теннисного турнира...

    В матче первого раунда российская теннисистка в двух сетах проиграла словачке Яне Чепеловой - 6:7 (5:7), 3:6.

    Во втором круге Чепелова встретится с представительницей ЮАР Шанель Симмондс.

    Виталия Дьяченко уступила в первом раунде квалификационного турнира Уимблдон, который проходит в пригороде Лондона.

    В матче первого круга российская теннисистка, занимающая в мировом рейтинге 153-место, проиграла в трех сетах украинке Ольге Савчук - 2:6, 7:6 (9:7), 3:6.

    Во втором раунде Савчук встретится с россиянкой Екатериной Бычковой, которая оказалась сильнее аргентинки Паулы Ормаэчеа (7-й номер посева).

    Теймураз Габашвили с победы стартовал в квалификации Уимблдона.

    В понедельник в напряженном трехсетовом поединке Габашвили оказался сильнее бельгийца Янника Мертенса – 6:7 (5), 7:6 (3), 6:3.

    Следующим соперником Теймураза станет Джимми Ван из Тайваня.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Прогнозы...

    После «Уимблдона» может смениться лидер рейтинга АТР


    Известный австралийский тренер Даррен Кейхилл рассказал, что после «Уимблдона» в АТР-туре может смениться первый номер рейтинга.
    «После «Уимблдона» Джокович может потерять первое место. Федерер станет первым, если выиграет титул, а Джокович не дойдет до финала – тогда Федерер побьет рекорд Сампраса по количеству недель на первой строчке. Надаль станет первым, если выиграет титул, а Джокович не дойдет до полуфинала. А Джоковичу, чтобы остаться первым, нужно выйти в финал», – написал Кейхилл в твиттере.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Петра Квитова: «У меня мурашки по коже, когда я думаю о возвращении в Уимблдон»


    Четвертая ракетка мира чешка Петра Квитова вспомнила свой прошлый травяной сезон, когда выиграла первый титул «Большого шлема» на «Уимблдоне» (в финале обыграла Марию Шарапову).
    «Я очень люблю играть на траве. Мой стиль игры очень хорошо накладывается на это покрытие. Очень важно знать, что ты способна выиграть семь матчей подряд и выиграть самый важный на свете турнир. Выигранный матчбол и получение в руки чемпионского трофея «Уимблдона» – мое самое большое воспоминание прошлого сезона.
    У меня мурашки по коже, когда я только думаю о возвращении в Уимблдон, и будет невероятно вскоре снова оказаться на центральном корте»,
    – приводит слова Квитовой официальный сайт WTA.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Как там наши...в отборочном турнире..?


    Андрей Кузнецов пробился в третий раунд квалификации Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в пригороде Лондона.

    В матче второго круга российский теннисист, занимающий 151-е место в мировом рейтинге, переиграл в двух сетах китайца Чжан Цзэ - 6:4, 7:6 (7:3).

    В третьем раунде Кузнецов встретится с победителем матча между австралийцем Джеймсом Даквортом и французом Марком Жикелем.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Несмотря на операцию, теннисист Фиш готов сыграть на Уимблдоне

    Марди Фиш заявил, что готов выступить на Уимблдонском турнире в этом году, несмотря на перенесенную недавно операцию на сердце, сообщает USA Today.

    В конце мая Фиш, не выходивший на корт с апреля по причине повышенной утомляемости, прошел процедуру, призванную устранить нарушения сердечного ритма. Последнее время спортсмен восстанавливался у себя дома в Лос-Анджелесе.
    "В принципе, многого я от себя не жду, однако я знаю, что мог бы выступить (на Уимблдоне) неплохо", - заявил Фиш.
    На этой неделе в планах теннисиста значатся товарищеские матчи с Кеем Нисикори и Ллейтоном Хьюиттом.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Wimbledon 2012
    Grand Slam, Wimbledon, Great Britain

    Как там наши...в отборочном турнире..?


    Теймураз Габашвили проиграл в матче второго круга квалификации представителю Тайваня Джимми Вану.

    Матч закончился победой азиатского теннисиста со счетом 6:7 (5), 6:1, 6:4.

    Таким образом, из россиян за выход в основную сетку мужского одиночного разряда поспорит только чемпион юниорского Уимблдона-2009 Андрей Кузнецов.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •