Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Mutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Mutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b999dab0e519.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	5.5 Кб 
ID:	150

    Name: Mutua Madrid Open
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Madrid, Spain
    Date: 06.05.2012-13.05.2012
    Draw Size: S-56 D-24
    Surface: Clay
    Prize Money: € 3,090,150
    Total Financial Commitment: € 3,973,695

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Мutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9288bbd9f534.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	151

    Mutua Madrid Open 2012

    Visit Official Site

    http://www.madrid-open.com/

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Mutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b999dab0e519.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	5.5 Кб 
ID:	150

    Mutua Madrid Open
    May 5 - 13, 2012 Madrid, Spain
    Tier: Premier
    Prize Money: $5,189,603
    Surface: Clay/Outdoors
    Tournament Director:
    Manolo Santana

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Лисицки снялась с турнира в Мадриде
    Немка Сабин Лисицки снялась с турнира в Мадриде, который стартует на следующей неделе, сообщает твиттер Sports Illustrated.
    Напомним, что на своем предыдущем турнире в Чарльстоне Лисицки не смогла доиграть матч из-за травмы голеностопа.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Монтанес получил wild card в Мадрид

    Испанец Альберт Монтанес стал обладателем wild card в основную сетку турнира в Мадриде. Ранее это приглашение предназначалось для другого испанца Хуана-Карлоса Ферреро, но после снятия японца Кеи Нишикори тот попал в основную сетку напрямую, сообщает официальный сайт турнира.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

    Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович в интервью официальному сайту турнира в Мадриде поделился своими воспоминаниями от прошлогодней победы на этом турнире, а также рассказал о первых тренировках на новых грунтовых кортах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	73f08f912ddc79cb1d1c2868b12de93b.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	61.3 Кб 
ID:	306

    - Новак, прошёл год с момента Вашего триумфа в Мадриде, что Вы чувствуете, вернувшись на наш турнир?
    - Во-первых, я очень люблю Испанию. Считаю, что Мадрид является одним из самых красивых городов мира. Лично у меня с Мадридом связаны только самые хорошие воспоминания, особенно после прошлогодней победы, ведь данный турнир является одним из самых важных соревнований на грунте. Я очень рад, что снова вернулся сюда. Я прибыл немного пораньше. Я специально не стал играть в Белграде, чтобы немного отдохнуть, собраться с мыслями и перезарядить батарейки. Сейчас я полностью готов снова выходить на корт.

    - Какое воспоминание является для Вас самым ярким от прошлогоднего выступления здесь?
    - Это была моя первая победа над Рафой на грунтовом корте. Он был, есть и остаётся сильнейшим грунтовиком планеты. Его достижения на этом покрытии просто потрясающие. На грунте играть против него практически невозможно. Также мне запомнился переполненный стадион, невероятная атмосфера. Мы играли очень хорошо, наносили прекрасные удары. Эта победа была очень серьёзным достижением для меня. Успех в Мадриде придал мне уверенность в своих силах, заставил поверить, что я могу побеждать Рафу на грунте, что могу выигрывать крупные турниры на этом покрытии.

    - Какое впечатление на Вас произвели наши новые корты, которые стали с этого сезона синего цвета?
    - Они произвели огромное впечатление. Наверное, чтобы нормально судить о преимуществах или недостатках этого покрытия, мне нужно ещё немного потренироваться на нём. Только тогда я смогу составить окончательное мнение. Первое впечатление - отскок сильно отличается от того, что было раньше. Особенно это чувствуется, когда наносишь резанные удары - отскок очень низкий. Я впервые играл на синем грунте. Я уверен, что организаторы соревнований сделают всё, чтобы подготовить корты к началу матчей. Не стоит забывать, что до старта основного турнира ещё очень много времени.

    - Новак, Вы выиграли уже практически всё, что только можно...Остались ли ещё какие-то цели?
    - Я хочу показывать хороший теннис и на каждом турнире готовлюсь играть только на победу. Я всегда ставлю перед собой только самые высокие задачи. В прошлом году я показывал лучший теннис в своей жизни и сейчас хочу, чтобы это продолжалось. Если говорить о каких-то конкретных задачах, то назову Олимпийские игры и "Ролан Гаррос".

    - В Испании и конкретно в Мадриде у Вас очень много болельщиков, что Вы хотели бы сказать им в преддверии старта турнира?
    - Хотел бы сказать им, чтобы приходили на стадион и получали удовольствие от тенниса. Я с огромным уважением отношусь к Испании, потому что эта страна вырастила очень много потрясающих спортсменов. Я имею ввиду не только теннис, но и остальные виды спорта - футбол, баскетбол. Испания - это спортивная нация. Каждый раз, когда я приезжаю играть сюда, то получаю удовольствие, потому что болельщики здесь любят и разбираются в теннисе. Ты идёшь по улице и к тебе подходят простые люди, начинают подбадривать тебя, искренне желают удачи. Мне это очень нравится.
    
    04 мая 2012, 00:02
    Подготовил Денис Кузнецов, GoTennis.ru
    Источник: Mutua Madrid Open | Главное фото: Mutua Madrid Open

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Американские теннисисты Марди Фиш и Энди Роддик не сыграют на турнире АТР категории "Мастерс" Mutua Madrid Open, который стартует на следующей неделе в Мадриде, сообщает официальный сайт соревнований.
    Роддик продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия и помимо "Мастерса" в Мадриде, по всей видимости, пропустит и соревнования в Риме. Возвращение экс-первой ракетки мира на корт состоится непосредственно перед "Ролан Гаррос".
    Причины, по которым отказался от выступления нынешняя первая ракетка США Марди Фиш, пока не сообщаются.

    В основной сетке соревнований американцев заменят поляк Лукаш Кубот и бельгиец Оливье Рохус.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012

    Qualifying Draw

    Singles Draw


    http://www.madrid-open.com/en/torneo...sultados/2012/

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier

    Как там наши ?...


    Вера Душевина проиграла в первом круге квалификации теннисного турнира в Мадриде.
    Душевина, получившая шестой номер посева в квалификации, уступила обладательнице wild card испанке Эстрелье Кабесе Канделе в двух сетах - 3:6, 3:6. Матч продлился 1 час 21 минуту. Ранее 72-я ракетка мира Душевина и 166-я ракетка мира Кабеса Кандела на корте не встречались.

    Алла Кудрявцева стартовала с победы в квалификации теннисного турнира в Мадриде.
    Россиянка в двух сетах обыграла венгерку Грету Арн (5-й номер посева) - 6:3, 6:1. Матч продлился 1 час 9 минут. Кудрявцевой удалось "размочить" счет личных встреч с Арн (1-2).
    В следующем раунде Кудрявцеву ждет 12-я ракетка турнира чешка Люция Градецка.

    Анна Чакветадзе победила американку Бетани Маттек-Сэндз и вышла в финальный раунд квалификации на теннисном турнире в Мадриде.
    В пятницу Чакветадзе сломила сопротивление Маттек-Сэндз за 1 час 23 минуты - 6:4, 6:4. Победительница сделала два брейка и ни разу не отдала свою подачу.
    Путевку в основную сетку турнира россиянка разыграет с представительницей Швеции Йоханной Ларссон.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Британец Энди Маррей принял решение отказаться от участия в теннисном турнире серии "Мастерс" в Мадриде из-за травмы спины, сообщает АП.

    В последний раз теннисист из Шотландии выходил на корт 27 апреля на турнире в Барселоне, когда уступил в четвертьфинале Милошу Раоничу из Канады. По словам Маррея, он "сильно расстроен", что ему придется пропустить турнир, но он должен последовать совету своего доктора, чтобы не усугубить травму.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •