Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Mutua Madrid Open 2012; Madrid, Spain

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier


    Американская теннисистка Винус Уильямс не сумела пробиться в третий раунд турнира в Мадриде.
    Экс-первая ракетка мира не смогла сломить сопротивление Анжелики Кербер из Германии. Встреча, продолжавшаяся всего 1 час и 5 минут, завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу 24-летней немки, занимающей 14-ю строчку в рейтинге сильнейших теннисисток. Таким образом, счет в очных противостояниях спортсменок сравнялся. Ранее они лишь однажды встречались на корте, и в 2009 году на Australian Open сильнее оказалась американка.
    Следующий соперник Кербер определится в матче китаянки Ли На с Сильвией Солер-Эспинозой из Испании.

    Теннисистка из Китая Ли На одержала победу над испанкой Сильвией Сольер-Эспинозой во втором круге турнира в Мадриде.
    Ли На, получившая 8-й номер посева, в понедельник обыграла обладательницу wild card испанку Сильвию Сольер-Эспинозу со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 5 минут.
    В третьем круге китаянка сыграет с немкой Анжеликой Кербер.

    Австралийка Саманта Стосур одержала победу над американкой Кристиной Макхэйл во втором круге теннисного турнира в Мадриде.
    Стосур, посеянная на турнире под 5-м номером, в понедельник обыграла американку Кристину Макхэйл со счетом 2:6, 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 58 минут. Это была вторая очная встреча соперниц, предыдущая завершилась также победой Стосур.
    В третьем круге австралийка сыграет с чешкой Петрой Цетковской.

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ap-201205071341492744016.2.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	41.7 Кб 
ID:	328
    Бееедненький...

    Во время матча первого круга турнира в Мадриде между Маркосом Багдатисом и Гильермо Гарсия-Лопесом линейный судья упал в обморок, сообщает журналистка Sports Illustrated Кортни Нгуен.

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier



    Испанка Карла-Суарес-Наварро, обыгравшая в первом круге турнира в Мадриде сербку Елену Янкович со счетом 4:6, 7:6, 6:4, прокомментировала свою игру.

    «Я очень хорошо выступила в Эшториле на прошлой неделе и в Барселоне пару недель назад, так что я хорошо себя чувствую. Я знала, что матч будет сложным, но я провела его очень собранно и играла до конца. Я очень довольна и хочу насладиться этой победой.
    В Эшториле в финале я упустила два матч-пойнта, но самое главное, что я вышла в финал. Я получила игровую практику, выиграла несколько матчей и подняла уровень своей игры. Сегодня я думала только о том, что мне играть против Елены. Я не думала о психологической и физической усталости после Эшторила. Терять мне было нечего, и я сыграла очень хорошо»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.


    Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая во втором круге турнира в Мадриде американку Кристину Макхейл со счетом 2:6, 6:4, 6:0, прокомментировала матч.

    «Я знала, что день будет долгим, но не думала, что мы начнем только в 10 вечера, а закончим в полночь. В начале матча было трудно поймать свою игру, но во втором сете я ее нашла, и все пошло хорошо.
    Кристина здорово играла, хорошо подавала и рано принимала мяч. Она погоняла меня. Было сложно».


    Также Стосур прокомментировала предстоящий матч против чешки Петры Цетковской.
    «Мы играли в Дохе в этом году, и я выиграла – хорошо держать это в голове. Но сейчас все будет иначе. Она отлично играет», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier

    Как там наши ?...


    Надежда Петрова не смогла пробиться в третий круг представительного теннисного турнира в Мадриде.
    Во вторник уроженка Москвы в матче второго круга уступила в двух сетах Ане Иванович (13-й номер посева) из Сербии со счетом 5:7, 1:6. Поединок продолжался 1 час 18 минут

    Следующей соперницей Иванович станет первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии.

    Мария Шарапова победила чешку Клару Закопалову и вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде.

    Матч второго раунда, состоявшийся во вторник, закончился со счетом 6:4, 6:3 в пользу второй ракетки мира. Шарапова сделала пять брейков и дважды отдала свою подачу. Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут.

    Следующей соперницей россиянки станет либо испанка Карла Суарес-Наварро, либо еще одна чешка Люция Шафаржова.

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000


    Француз Жиль Симон вышел во второй круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде.
    Во вторник француз, посеянный на турнире под девятым номером, со счетом 6:7 (1:7), 6:3, 6:3 взял верх над итальянцем Фабио Фоньини.
    Соперником Симона во втором круге станет испанец Гильермо Гарсиа-Лопес, получивший от организаторов турнира wild card.

    Канадец Милош Раонич успешно преодолел барьер первого круга на теннисном турнире серии "Мастерс" в Мадриде.
    В стартовом матче соревнований 21-летний канадец в двух партиях со счетом 6:4, 6:4 взял верх над аргентинцем Давидом Налбандяном. Для победы канадцу потребовалось чуть больше часа.
    Во втором круге соперником Раонича станет третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер. До этого теннисисты встречались друг с другом только один раз - на турнире в Индиан-Уэллсе (США) в марте этого года, тогда сильнее оказался Федерер (6:7(4:7), 6:2, 6:4).

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро легко вышел во второй круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде.
    В стартовом матче аргентинцу, получившему от организаторов 10-й номер посева, потребовалось чуть больше часа, чтобы одержать победу над немцем Флорианом Майером - 6:4, 6:2. Аргентинец подал вдвое больше эйсов (8 против 4) и взял четыре из семи возможных подач Майера, отдав только одну свою.
    В следующем круге соперником дель Потро станет россиянин Михаил Южный.

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier


    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась в третий раунд турнира в Мадриде...Соперницей первой ракетки мира во втором круге была чешская теннисистка Андреа Главачкова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию. Матч закончился победой Азаренко со счетом 6:3, 7:6 (7:2).
    Путевку в четвертьфинал 22-летняя уроженка Минска разыграет с сербкой Аной Иванович (13-й номер посева).

    http://video.eurosport.ru/tennis/video_vid229962.shtml

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier

    Как там наши ?...


    Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в третий раунд теннисного турнира в Мадриде.
    Соперницей российской спортсменки во втором круге была Серена Уильямс. Матч продолжался 1 час 1 минуту и закончился победой американки, которая посеяна на турнире под 9-м номером, со счетом 6:2, 6:1.

    Путевку в четвертьфинал Уильямс разыграет с победительницей пары Каролин Возняцки (Дания) - Мона Бартель (Германия).

    Елена Веснина рассказала о том, как прошел ее день в Мадриде.
    «Выиграли пару с Катей Макаровой у сыгранного и сильного дуэта Главачкова /Градецка – 6:3 6:2. Рады такой хорошей победе Завтра день отдыха. Наконец-то!» – написала теннисистка в твиттере.

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012


    Американец Майк Брайан рассказал о проблемах с Интернетом на турнире в Мадриде.

    «Из-за того, что в отеле и на кортах Wi-Fi удручающе медленный, Burger King cтал для игроков новой комнатой отдыха. Надо просто заказать картошку, и ты в шоколаде!» – написал теннисист в твиттере.

    Отметим, что из-за проблем с Интернетом вчера были перебои в работе сервиса Livescore на официальных сайтах АТР и WTA.

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000

    Испанец Фернандо Вердаско, обыгравший в первом круге турнира в Мадриде Дениса Истомина из Узбекистана со счетом 7:5, 6:2, прокомментировал победу.
    «Для меня турнир в Мадриде особенно важен – это мой город. Конечно, всегда приятно играть перед семьей и друзьями, и я стараюсь показывать свою лучшую игру и контролировать свои чувства и эмоции. Для меня это очень важно – и сегодня я сыграл хорошо. Я очень доволен победой над таким игроком, как Истомин», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, обыгравший в первом круге турнира в Мадриде немца Флориана Майера со счетом 6:4, 6:2, прокомментировал матч.
    «Я очень хорошо сыграл. Было сложно играть всего через день после финала в Эшториле, но я справился. На таком высоком уровне очень трудно переходить с одного покрытия на другое, но я готов играть и получаю удовольствие от турнира. По ходу матча я чувствовал себя все лучше и лучше и закончил его с хорошими ощущениями», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Мutua Madrid Open 2012
    WTA Premier



    Сербка Ана Иванович, обыгравшая во втором круге турнира в Мадриде россиянку Надежду Петрову со счетом 7:5, 6:1, прокомментировала матч.
    «Первый сет получился отличным – Надя прекрасно начала, и я тоже почти не ошибалась. Во второй партии я начала лучше подавать и давить на соперницу форхендом, что и помогло мне выиграть.
    Я люблю грунт – я выросла на нем. На синем грунте скользишь немножко больше, но условия для всех одинаковые, так что надо просто не терять концентрации».


    Также сербка прокомментировала предстоящий матч против первой ракетки мира Виктории Азаренко.
    «Вика в последнее время играет невероятно здорово, так что матч с ней это серьезная проверка для каждого. Когда я увидела сетку, я сразу захотела добраться до этого матча и проверить себя в матче против первой ракетки мира. Надеюсь, я смогу показать игру того же уровня, что и сегодня. Буду бороться, и посмотрим, как пойдет», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •