Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Марион Бартоли: «Трудно сказать, что я не вернусь»

  1. #41
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну устала и устала ...

    Надо было либо сразу красиво уйти после Уимблдона , либо просто уйти в "отпуск" ... А так не шило , не мыло ...
    Нет, mnv.
    И шило, и мыло.
    "Тебе не понять, ты не любил!" - Как сказала мне давным-давно одна моя знакомая...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #42
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Девушка всю жизнь преследовала мираж под названием ТБШ, настигла его в зрелом возрасте, потратив на это уйму сил и здоровья, после короткой эйфории поняла, что может и не надо дальше бежать.
    С точки зрения Голливуда, конечно, лучше было объявить что этот матч - последний, после выигрыша финала в Уимблдоне, а не после проигранного матча в Цинциннати. Но жизнь немножко по другим законам развивается. Не все в жизни такие сильные драматурги.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #43
    Попробуйте влезть в шкуру, в образ Бартоли.
    Вот выходите вы из дому и видите все теже рожи, которые видишь уже лет 20, которые все эти годы тыкали в тебя пальцем и хихикали вслед, готовые сожрать тебя в любую минуту, не взирая на все твои болячки и достижения, только потому, что у тебя выше рейтинг и дальше в турнире пройдет только одна….
    И хочется только одного -
    запереться дома, взять калаш и отстреливать каждого, кто постучится в дверь....
    Бартоли похоже ДОСТАЛИ, говоря по русски, раз она так решила уйти.

    Вон mnv съездил в Химки и какой филиппикой разразился, чистый Савонарола.
    А он только в начале, и ничего кроме ТВД не выигрывал, и таких "химок" будет у него еще "вагон и малая тележка".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А мне Бартоли нравилась. Необычная она.
    Хотя многие над ней смеялись.

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Бартолли это уже история, а вот есть информация что очень серьезные проблемы могут быть у Джоковича, это говорят люди которые работали с ним и знают его. Буду рад ошибиться но прикольно будет если и он перед или после USTA на пенсию уйдет. Процесс пошел, Одесник и доктор с которым Шарапова готовилась к победному RG многое напели пойдя на сотрудничество, вот и Ферер как то нереально быстро проиграл Турсунову

  6. #46
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Что говорят, пишут, думают о уходе из тенниса Марион...

    «Ну и у кого в теннисе теперь самый высокий IQ?»
    Продолжая удивляться внезапному уходу Марион Бартоли, Sports.ru собрал лучшие высказывания шокированной теннисной общественности.



    Роми Цвиткович (Tennis View): «Судя по ее твиттеру, еще 18 часов назад Бартоли собиралась сыграть в Нью-Хейвене и не могла дождаться встречи с Бобом Синклером в Нью-Йорке. #определеннонеожиданныйуход».

    Линдсей Гиббс (The Changeover): «Это самый французский поступок НА ВСЕ ВРЕМЕНА».

    «Только все оценили Марион по достоинству. И все, ее уже нет».

    «Не, ну она это несерьезно. Это все #гормоны. Жо, оказывается, был прав».

    «#вовсемвиноватаХалеп».

    «Теперь мне нужно вернуться в строй, тренироваться еще больше и подготовиться к US Open». – Бартоли на прошлой неделе».

    «Дождаться не могу, когда там уже Европа проснется. #доброеутро».

    «И Моресмо сейчас такая: «Столько работы, что все это разрулить, и она даже не сыграет у меня в Кубке Федерации!»

    Журналист Тайлер Грин: «А тем временем Томас Друэ где-то думает: «Твою мать, ну и 2013-й у меня выходит».

    Напомним, Друэ до весны этого года был спарринг-партнером Бернарда Томича, однако покинул команду австралийца после того, как его избил отец теннисиста (сейчас по делу о нападении идет суд, на котором Томичи во всем обвиняют Друэ). Вскоре он стал спаррингом Бартоли, и та через несколько недель сенсационно выиграла «Уимблдон».

    Эрик Гудрис (USA Today): «Как и с большей частью ее карьеры, это бессмысленный и одновременно преисполненный смысла поступок. Но я желаю ей всего самого хорошего».

    Кароль Бушар (L’Equipe): «Очень похоже на нервный срыв. Вообще не сочетается ни с чем, что она говорила или как выглядела после «Уимблдона».

    Кортни Нгуен (Sports Illustrated): «Не на шутку переживаю, что Марион пожалеет об том решении. Выглядит явно в пылу момента, на эмоциях».

    «Эй вы. Хейтеры Бартоли. Как насчет того, чтобы заткнуться хотя бы на 24 часа? Спасибо».

    «Получается, Марион-Жо на Кубке Хопмана не будет? Печалька».

    «Не уверена на сто процентов, но если бы я осуществила свою давнюю мечту и имела миллионы на своем банковском счету, то я бы тоже ушла. Но я уже скучаю по ней. Всегда отличный собеседник, давала умные, философские и добрые ответы. И охрененный игрок».

    Писатель Том Перротта: «Мне нравится, что Бартоли всегда все делала по-своему. Но это очень странный поступок, неубедительный».

    Роб Кениг (ATP): «Вообще-то трудно представить более удачное время для завершения карьеры – вскоре после победы на «Уимблдоне». У Марион на все всегда был свой взгляд. #ididitmyway».

    Амер Делич: «Мой друг часто говорит: «Ты такой ты». По-моему, идеально подходит для Марион Бартоли и ее решения».

    @Tennis_Updates: «Как бы меня ни бесило ее решение (очень сильно), должен сказать, оно, скорее всего, гениальное».

    «Не могу дождаться, пока Марион запустит собственную линию туфель и в итоге станет иконой стиля. Люди всю жизнь сомневались в ее теннисных способностях...»

    Эд МакГроган (Tennis.com): «И что, теперь в следующем году первый матч на Центральном корте «Уимблдона» проведет Лисицки? Было бы мило, но не уверен, что она потянет».

    Бен Ротенберг (The New York Times): «Был рядом с несколькими французскими игроками, когда они узнали новость про Бартоли: Младенович, Гаске, Маю и другими. Все в полном шоке».

    «Говорил с теннисисткой WTA – она была шокирована, что Бартоли приняла такое важное решение сразу после поражения: «Она об этом пожалеет».

    «Уход Бартоли более неожиданный, чем Дементьевой, переплюнуть которую непросто. Про Елену стало известно по ходу ее последнего матча».

    «Последнее очко карьеры Марион Бартоли».

    Пэм Шрайвер: «Если она пожалеет о своем решении, то сделает то, что и остальные теннисисты в такой ситуации. Вернется и поиграет еще. Назовите мне хотя бы трех игроков, которые ушли раз и навсегда».

    Блогер @BraveThinkSol: «Я уже ложился спать. А теперь я сижу каждые десять секунд обновляю твиттер и ложкой ем «Нутеллу».

    Блогер Пола Вергара: «Ну и у кого в WTA теперь самый высокий IQ?»


    Блогер @Ataraxis00: «Слышь, теннис. Заканчивай давай. Достаточно новостей. У нас перегрузка».

    Линдсей Дэвенпорт: «Решение действительно смотрится поспешным. Надеюсь, она как следует отдохнет и еще вернется».

    @MindTheRacket: «Пожалуй, я завершу карьеру теннисного обозревателя и сконцентрируюсь на посещении обалденных вечеринок, которые будут проводить Марион и Моресмо».

    Блогер Бобби Чинтапалли: «Марион Бартоли убирает ракетку по завершении своего сегодняшнего матча».


    Трэйси Остин: «Никак не ожидала, что Марион Бартоли решит завершить карьеру. Неожиданность и потеря для игры. Яркая, самобытная, с необычным стилем игры. #надеюсьпередумает».

    Ник МакКарвел (NBC): «О’кей, Марион. Утром я встану, и ты уже вернешься с пенсии, да? Ну и вечер: странный, неожиданный, чисто в стиле Бартоли».

    @scoobschris: «Бьюсь об заклад, она беременна, и отец – Джон Инвердейл».

    Свенья Мастроберарди (SRF Sport): «Итого: Симон играл со сломанными ребрами и разрываясь от кашля, Тсонга снялся с US Open, теперь вот Бартоли завершила карьеру. Когда там возвращается Моресмо?»


    Автор Валерия Ли
    17 августа 16:33; sports.ru/tennis

  7. #47
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    История Бартолли - это удар в пах деятелям тенниса, утверждающим о несостоятельности любой непонятной для этих деятелей методики или технических аспектов (аспектов техники). Она побеждала вопреки мнению "специалистов" и функционеров. Её не принимали на родине. Бартолли стала АНТИЗОЛУШКОЙ! Взяла всех за ногу и натянула им хрустальную туфельку по самое *небалуй*. Бартолли - это величина в теннисе и обладательница железного характера, проверенного не заслуженным прессингом недопонимателей. Буду скучать по ней!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    История Бартолли - это удар в пах деятелям тенниса, утверждающим о несостоятельности любой непонятной для этих деятелей методики или технических аспектов (аспектов техники). Она побеждала вопреки мнению "специалистов" и функционеров. Её не принимали на родине. Бартолли стала АНТИЗОЛУШКОЙ! Взяла всех за ногу и натянула им хрустальную туфельку по самое *небалуй*. Бартолли - это величина в теннисе и обладательница железного характера, проверенного не заслуженным прессингом недопонимателей. Буду скучать по ней!
    Ортодоксы всегда были и будут в теннисе, не она первая и не она последняя, но статистические шансы на успех в разы меньше чем у игроков скажем так с традиционной техникой.
    Думаю что и тренеров поэтому не смогла найти - кто же знает как таких игроков тренировать?
    Достаточно прохладное отношение к ней во Франции - это немалая заслуга неадекватных запросов и требований папы от Федерации Тенниса Франции, старался не покладая рук всю ее карьеру, пока железное терпение дочери не лопнуло и она его в деревню отправила, поближе к вину, хлебу и сыру. Не исключено что отсутствие этого давления со стороны папы- тренера и было тем решающим фактором, который позволил ей просто расслабиться и играть в свою игру.

  9. #49
    Да звёзды отблагодарили эту семейку за все их старания. Играла как играла и выигрывать не должна была, но это было бы несправедливо к ней. Вообще, готовый сценарий для очередной спортивно-голливудской драмы про "свой путь", "американскую мечту" и пряник в конце. "Рокки Бальбоа в юбке"или очередная вариация фильма "Уимблдон". Там тоже ветеран, любовь, травмы лидеров и победа.

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Да звёзды отблагодарили эту семейку за все их старания. Играла как играла и выигрывать не должна была, но это было бы несправедливо к ней. Вообще, готовый сценарий для очередной спортивно-голливудской драмы про "свой путь", "американскую мечту" и пряник в конце. "Рокки Бальбоа в юбке"или очередная вариация фильма "Уимблдон". Там тоже ветеран, любовь, травмы лидеров и победа.
    Про звезды и везение полностью согласен, скорее было бы более справедливо если бы Санторо выиграл, но кысмет такой.
    Поживем увидем, от всей этой истории с выходом на пенсию не только у меня странный осадок остался, совсем смешно будет если через 3-6 месяцев вернется.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннису нужна Олимпиада, Олимпиаде нужен теннис...
    от Лиза в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •