Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Потенциал девочек 2001г.р.

  1. #11
    Dayana
    Гость
    Цитата Сообщение от smas Посмотреть сообщение
    Предлагаю спрогнозировать на ближайщие 2-4года потенциал девочек 2001 года и если можно почему.
    Моя пятерка такова-МОЛЧАНОВА, ДЬЯЧЕНКО, КЛОК, БЕРГЕН, ЛАГУЗА
    А почему про Олейникову Александру забыли???? Я думаю она серьезный претендент на 3 лидеров 2001 года.!!!

  2. #12
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от Dayana Посмотреть сообщение
    А почему про Олейникову Александру забыли???? Я думаю она серьезный претендент на 3 лидеров 2001 года.!!!
    Нет, не забыли.. Просто.. нет ее в Украине.. А так - она лидер))

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Побрызгаю немножко дегтем, в суп , который варится сам в себе. Ребята, Вы не представляете сколько играет Испанок, Итальянок, Француженок, насколько они хороши - техничны и поддерживаемы, что Ваш потенциал будет размыт из состояния желе, до состояния воды.
    Итальянки филигранно режут слева и шикарно играют у сетки, Француженки великолепные тактики и техничны, Испанки хороши в монотонной игре и так далее.......ну и самое главное, когда вы начнете месить квалы, они будут Вас ждать свежими в основах с WC.
    Так что потенциал к сожалению будет сильно потрепан, но кто то несомненно пробьется.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.08.2012 в 00:59.

  4. #14
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Побрызгаю немножко дегтем, в суп , который варится сам в себе. Ребята, Вы не представляете сколько играет Испанок, Итальянок, Француженок, насколько они хороши - техничны и поддерживаемы, что Ваш потенциал будет размыт из состояния желе, до состояния воды.
    Итальянки филигранно режут слева и шикарно играют у сетки, Француженки великолепные тактики и техничны, Испанки хороши в монотонной игре и так далее.......ну и самое главное, когда вы начнете месить квалы, они будут Вас ждать свежими в основах с WC.
    Так что потенциал к сожалению будет сильно потрепан, но кто то несомненно пробьется.
    Ага, согласен, проходили... Серпентарий конкретный в Европе. Без везухи - кранты))

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ребята, Вы не представляете сколько играет Испанок, Итальянок, Француженок, насколько они хороши - техничны и поддерживаемы, что Ваш потенциал будет размыт из состояния желе, до состояния воды.
    В добавок к перечисленным играющим национальностям, я бы добавил американок. Первый шок я испытал, когла моей было 12 и на играла с 9-10 летними американками. Правда это были девочки из первой тройки по своему возрасту. Играли в академии у К.Еверт. После ряда проигрышей 2-6 и около этого, я спросил, а в чем секрет? Ответ был прост: эти черненькие или беленькие, которые выходцы из семей восточной Европы, не учатся в школах и , начиная с 9-ти утра проводят 2 полноценные индивидуальные тренировки с высококлассными тренерами на корте + 3 раза в неделю ОФП. Поэтому до 14-16 лет ловить в игре против них особенно нечего. Правда писать и членораздельно разговаривать они тоже не умеют, но родителей это мало интересует.
    Поэтому я более чем уверен, что 2004 года американочки легко настучат любой девочке даже из восточного блока 2001-2002 годов рождения.

    Отрезвление начинается после 16-ти. Живой пример, когда эстоночка Контавейт взяла Оранж боул до 18-ти. До этого она была на третьих ролях. Но правильный подвод к соревнованиям и не травматичные тренировки привели ее к успеху. Тренеры молодцы и материал хорош. Правильное распределение сил есть залог успеха. А конкретные рекомендации даст Вам тренер, которого Вы должны найти. И это Ваша задача. Объем тренировок не превышал 12 часов/неделю, об этом уже упоминалось ранее.
    PS . В некоторых случаях тренером выступаете Вы сами. А почему бы и нет? Если у Вас есть достаток, умение учиться, умение обучать ...
    Если Вы спросите меня, то я этими достоинствами не обладаю ...((((

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ребята, Вы не представляете сколько играет Испанок, Итальянок, Француженок, насколько они хороши - техничны и поддерживаемы, что Ваш потенциал будет размыт из состояния желе, до состояния воды.
    В добавок к перечисленным играющим национальностям, я бы добавил американок. Первый шок я испытал, когла моей было 12 и на играла с 9-10 летними американками. Правда это были девочки из первой тройки по своему возрасту. Играли в академии у К.Еверт. После ряда проигрышей 2-6 и около этого, я спросил, а в чем секрет? Ответ был прост: эти черненькие или беленькие, которые выходцы из семей восточной Европы, не учатся в школах и , начиная с 9-ти утра проводят 2 полноценные индивидуальные тренировки с высококлассными тренерами на корте + 3 раза в неделю ОФП. Поэтому до 14-16 лет ловить в игре против них особенно нечего. Правда писать и членораздельно разговаривать они тоже не умеют, но родителей это мало интересует.
    Поэтому я более чем уверен, что 2004 года американочки легко настучат любой девочке даже из восточного блока 2001-2002 годов рождения.

    Отрезвление начинается после 16-ти. Живой пример, когда эстоночка Контавейт взяла Оранж боул до 18-ти. До этого она была на третьих ролях. Но правильный подвод к соревнованиям и не травматичные тренировки привели ее к успеху. Тренеры молодцы и материал хорош. Правильное распределение сил есть залог успеха. А конкретные рекомендации даст Вам тренер, которого Вы должны найти. И это Ваша задача. Объем тренировок не превышал 12 часов/неделю, об этом уже упоминалось ранее.
    PS . В некоторых случаях тренером выступаете Вы сами. А почему бы и нет? Если у Вас есть достаток, умение учиться, умение обучать ...
    Если Вы спросите меня, то я этими достоинствами не обладаю ...((((

  7. #17
    odessa
    Гость
    Вот поэтому еще раз повторюсь. До 12 все такие умельцы потрепать языком. А после.........
    Это только маленькие примеры , но отрезвит всех только международный тур.

  8. #18
    stomillionov
    Гость
    В добавок к перечисленным играющим национальностям, я бы добавил американок. Первый шок я испытал, когла моей было 12 и на играла с 9-10 летними американками. Правда это были девочки из первой тройки по своему возрасту. Играли в академии у К.Еверт. После ряда проигрышей 2-6 и около этого, я спросил, а в чем секрет? Ответ был прост: эти черненькие или беленькие, которые выходцы из семей восточной Европы, не учатся в школах и , начиная с 9-ти утра проводят 2 полноценные индивидуальные тренировки с высококлассными тренерами на корте + 3 раза в неделю ОФП. Поэтому до 14-16 лет ловить в игре против них особенно нечего.

    archi, кого вы этим хотите удивить? Не знаю, как в России, но в Украине найти в первой десятке 10-11-12-летних девочку, которая ходит в школу - большая редкость .

    И американок у Эверт я бы не преувеличивал. Насколько мне известно, в прошлом году Ульяна Широкова (2000 г.р.) из Уфы "костыляла" американских сверстниц в академии Эверт довольно уверенно - и по своему году, и по +1. Ульяна же была в Одессе некоторое время, мы вместе тренировались - она очень талантливая и способная девочка, но объективно наши сборницы играют получше.

    А тем более, говорить, что американский 2004 год "легко настучит" нашему 2001-му - это уж слишком.

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    People sorry, три моих никчемных поста подряд - это не от самобахвальства, а от заедания интернета в испанщине. Еще раз sorry.

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    А тем более, говорить, что американский 2004 год "легко настучит" нашему 2001-му - это уж слишком.
    Ребята, еще раз sorry. Во-первых к Эверт девчонки ездят только на спаринг в 16.00. Да и то 2-3 раза в неделю. Поскольку там тренера совсем мелкими не занимаются, а так на уровне go-go, good-good. Во-вторых, более чем уверен - настучат... Особенно на своем покрытии... Надеюсь мне ряд не надо продолжать?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •