Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новый(уже не новый рейтинг) и "местечковые" очки.

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Новый(уже не новый рейтинг) и "местечковые" очки.

    Цитата Сообщение от Sandi
    Так и в Питере больше 10000 получилось, одна раскладушка в номере 500 рублей стоит.И номер 2100. Зато турнир 1 -ой категории. ООООООй как надо попотеть, чтоб из квала выйти и потом еще поиграть. И заплатить немеренно. За такие деньги в итоге можно было в Европу съездить,отдохнуть и пивка попить.
    Угу...раскладушка, спасибо и на этом. Помнится и этого блага на этом турнире не было. На вопрос о раскладушке девушка плечами пожала, как хотите - так и спите. Спали втроем на сдвинутых кроватях (папа посередине, в дырке, зато не холодно ему было).
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Новый(уже не новый рейтинг) и "местечковые" очки.

    Dinara. Я думаю, что нам раскладушка досталась по праву "кто первый встал, того и тапки". Мне кажется мы в квал из Москвы одни приехали. Да и вправду, кто нормальный в первый день Нового года на турнир в квал поедет. А раскладушка там похоже, "одна на всех, мы за ценой не постоим".
    Но было не холодно, а наоборот очень жарко.При минус 15, спали с открытым окном. И на кортах было 22-25 градусов. А вообще ничего турнир. Жеребьевка публичная, моя лично бочонки с номерами тащила. И судьи были и в основе и в квале.Все четко. Один мальчик время перепутал, на 1 запуск на час опоздал, так соперник ждал, пот неявке не стал в следующий круг проходить.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новый 2011 год "на пороге"...С НАСТУПАЮЩИМ Вас!
    от Лиза в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •