Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Анализируем ситуацию: Счёт матча 5:1...прогнозируем ПОБЕДУ?..

  1. #71
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    А почему у Вас так?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  2. #72
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А почему у Вас так?
    Что вы имеете в виду?

  3. #73
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Почему Вы не имеете права уйти с игры ни в коем случае? И почему анализируете через время?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #74
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Почему Вы не имеете права уйти с игры ни в коем случае? И почему анализируете через время?
    Почему не ухожу- так с 5-6 лет, с первых турниров сложилось, дочь говорит что ей так нравиться и она себя спокойно и расслаблено чувствует, я вообще стараюсь во время матча эмоции не показывать и непроявлять, конечно это очень нелегко. Но со временем привыкаешь, иногда даже другие родители когда тренируемся вместе шутят типа как ты так быстро засыпать умудряешься. Да и с опытом многое приходит, все эти прыжки и зависания на сетках, крики, оскорбления, комментарии - ну толку то от этого нет, нормальный игрок всегда знает как таких Poopсаревичей подальше от корта убрать если это дерьмо мешать начинает своей вонью.
    Иногда заранее договорившись с дочерью вообще не смотрю матчи, ей к самостоятельности надо привыкать, вон в Канаде за неделю сыграла 13 матчей, все сама по себе, форумчане написали что вроде неплохо играла, но был тронут когда прислала текст что больше всего ей оказывается там моей рожи не хватало. Последний матч который не смотрел - полуфинал Nike USA, жена сказала что прикольно было что как только руки в конце пожали сразу за телефоном полезла.

    Почему разбор полетов после - потому что после матча у игрока способность слушать и думать и воспринимать информацию очень близка к нулю. Выиграла - типа о чем тут вы говорите, меня подруги ждут, проиграла - ну какие разговоры когда слезы ручьем, тут все усилия уходят что бы успокоить, один раз правда пришлось от родителей оттаскивать так как полезла с ними отношения выяснять, это была мама Black, насилу растащили...
    А вот на следующей день когда эмоциональный фон спал, иногда видно что слова не на ветер уходят.
    Я помню был очень удивлен когда один из тех кого я к тренерам отношу задал мне вопрос: как ты думаешь сколько из 100 слов воспринимает про- теннисистка в процессе тренировки?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Счет соревновательного матча (его значение)
    от Dergousov в разделе Правила тенниса
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 14:10
  2. Реакция тренера на внештатную ситуацию!?
    от Т-Яна в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •