Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Тема: Обсуждение происходящего на форуме

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Об она..... Родились в России, жили в России, институт закончили в России, а руссий не родной....жаль, у каждого человека должны быть корни..
    А я знаю, что делаю много ошибок, во первых 4 класса ЦПШ, во вторых- печатаю быстро на ай- паде, он за мной не успевает, оЧепяток много, но никогда не перечитываю, иначе возникает желание все стереть.. Так что.... Сорри, принимайте такую как есть с достоинствами и моими любимыми недостатками..
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Согласен со всеми, кроме odessa - он тролль и хам.
    Правы те, кто считает, что Петривське - развод на деньги доверчивых родителей. Правы и те ( их выбор), кто ведётся на это.
    Да, кстати, насчёт игр в жару - кто-то в курсе насчёт санитарных норм и правил проведения спорт.соревнований на открытом воздухе? Мне облом их искать, но то, что они на двух последних УТТ для 10-леток были нарушены,- не сомневаюсь.

  3. #13
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от tendy Посмотреть сообщение
    Я это лето просто "живу" в Петровском..)) 4 турнира..И наша проблема - как раз - не жара, а холод и дожди.. Застала один из 10 летних турниров.. Родители сидели в пледах из гостишки..
    tendy, это у народа озноб от перегрева

  4. #14
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Согласен со всеми, кроме odessa - он тролль и хам.
    Правы те, кто считает, что Петривське - развод на деньги доверчивых родителей. Правы и те ( их выбор), кто ведётся на это.
    Да, кстати, насчёт игр в жару - кто-то в курсе насчёт санитарных норм и правил проведения спорт.соревнований на открытом воздухе? Мне облом их искать, но то, что они на двух последних УТТ для 10-леток были нарушены,- не сомневаюсь.

    Понты дело великое, докажите что вы знаток хоть чего то, поищите сами в интернете и не забудьте выложить на русском что бы всем было понятно, а то напостили кучу, а подтверждения вашим словам ничего нет.
    Хам - пусть будет так.
    Тролль - а этого что в вашем понимании?
    Последний раз редактировалось odessa; 14.08.2012 в 21:58.

  5. #15
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Понты дело великое, докажите что вы знаток хоть чего то
    Доказывать я ничего не буду. И не знаток я, просто стараюсь, по мере возможности, ЧЕСТНО делать свою любимую работу. Если интересно, посмотрите здесь:
    sapronov-tennis.org - Форум теннисного портала Украины и Персонального сайта Юрия Сапронова - Просмотр форума - Тячевская ДЮСШ
    sapronov-tennis.org - Форум теннисного портала Украины и Персонального сайта Юрия Сапронова - Просмотр форума - ДЮСШ "ЯМБУРГ"

  6. #16
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Доказывать я ничего не буду. И не знаток я, просто стараюсь, по мере возможности, ЧЕСТНО делать свою любимую работу. Если интересно, посмотрите здесь:
    sapronov-tennis.org - Форум теннисного портала Украины и Персонального сайта Юрия Сапронова - Просмотр форума - Тячевская ДЮСШ
    sapronov-tennis.org - Форум теннисного портала Украины и Персонального сайта Юрия Сапронова - Просмотр форума - ДЮСШ "ЯМБУРГ"
    Интересно было посмотреть, но ничего не смог увидеть.

  7. #17
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Об-она.... А что это мы интересного должны смотреть на других форумах? Модеров на вас нет!!!! Вы что здесь другие форумы пришли рекламировать? так мы вас быстренько метелкой обратно отправим..... Иш ты? Это Одесса то троль?
    А вы то кто? Гюльчатай! Открой личико....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #18
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Sandi, один из недостатков данного форума то, что у многих участников все время руки скучают по метелке...даже не знаю, причуды генетической памяти, что ли...а то так останетесь тут втроем: Sandi, papa и mnv, каждый из Вас нам, по-своему очень интересен, но я бы убедительно попросил не вспугивать вновь прибывших своим напором.
    А портал Сапроновский достаточно интересный ресурс, ряд новостей из него со ссылкой публикуются в новостийных разделах форума. Есть несколько тем, посвященных ряду ДЮСШ и теннисных клубов, правда не все регулярно обновляются.

  9. #19
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Sandi, один из недостатков данного форума то, что у многих участников все время руки скучают по метелке...даже не знаю, причуды генетической памяти, что ли...а то так останетесь тут втроем: Sandi, papa и mnv, каждый из Вас нам, по-своему очень интересен, но я бы убедительно попросил не вспугивать вновь прибывших своим напором.
    А портал Сапроновский достаточно интересный ресурс, ряд новостей из н
    его со ссылкой публикуются в новостийных разделах форума. Есть несколько тем, посвященных ряду ДЮСШ и теннисных клубов, правда не все регулярно обновляются.

    Кого она спугнула? Она задала вопрос человеку .... Кто он?

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    PotterReload,
    А..... Внучек нарисовался!!!! Здоровеньки булы...... Или как у вас там принято здороваться в Украине?
    Так вот о метелке и генетической памяти..... Мне очень интересны ЖИВЫЕ сообщения и мнения людей из тенниса- родителей, тренеров, игроков, любителей и т.д. Но когда чел не пишет ничего информативного и конструктивного а без конца постит ссылки то на чужие сайты на английском, то на чужие форумы, то мне моя женская интуиция подсказывает, что это просто очередной троль...
    ОЧепяточки по Фрейду, когда человек назвал Одессу Хамом и троллем, то на самом деле создается впечатление, что пишет данный персонаж о себе.
    Я, конечно, понимаю, что в вашей генетической памяти, дорогой Поттер, скорее заложены персонажи из книжек Джоан Роллинг, и вам все время хочется в моем лице видеть Медузу Горгону...но , поверьте.... Я -милая и пушистая блондинка, на метле не летаю...... А если и летаю, то самую малость, в новолуние, когда Азазелло крем подкинет волшебный)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •