Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: "Чудесный" турнир в Ступино

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    А не голословно ли вы про "местечковые очки,притянутые за уши".
    Что мешает вам то очков набрать.Я в вашем случае абсолютно беспристрастно рассуждаю.А в Ступино с балкона 2 и 3й корты не очень видно.Судят там часто своим,но и играющие есть.Протест обязательно отправьте.
    Напишу наверное я в теме рейтинга.Смотрю давно его не трогали

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Динара, оказывается в Туле ваша дочка с моей встречалась в матче за выход в восьмерку! Теннисный мир тесен.
    А че это вы здесь делаете, а?

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Цитата Сообщение от garry
    Динара, оказывается в Туле ваша дочка с моей встречалась в матче за выход в восьмерку! Теннисный мир тесен.
    Правда? Вы с Воронежа, так? Хорошая у вас девченка, боевая! Измотала мою, особенно в первом сете.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Цитата Сообщение от Rik
    А не голословно ли вы про "местечковые очки,притянутые за уши".
    Что мешает вам то очков набрать.
    Знаете, давно ждала подобных реплик...Странно, что вот только через сутки появился добрый человек...Вот так ведь просто все, видимо, Rik - выходит девчушка на корт и ей за ее неземную красоту сразу первое место отдают (ну и очки, конечно). Вы сходите посмотрите как дети борются и играют, очки эти еще заработать надо. Во всяком случае, у девочек до 12 все совсем непросто.
    Что мешает? Да всегда ведь что-то чему-то мешает, я ж не должна перед вами оправдываться - что заработала честным трудом моя теннисистка, то все ее по праву. То соперник сильнее - вылет в первом круге, то соперник по силам или слабее - сама глупости лепит, тоже вылетает из первого круга.
    Да и тема, как мне кажется, была вовсе не об очках. А о турнире в Ступино...
    А "местечковые" или нет очки - посмотрю, как только заработает классификация (ну ведь она заработает когда-то), мне самой интересно.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Цитата Сообщение от Rik
    А не голословно ли вы про "местечковые очки,притянутые за уши".
    Еще про местечковые очки - вот там повыше Григорий привел фото двух девчушек - Ани Калинской и Вики Войновой. И сказал, что Войнова проиграла. Григорий, не дайте мне соврать - у Калинской на тот момент ведь было гораздо меньше очков (ну на 50-70 точно должно). Аня московская девченка, играет только в дома, насколько я знаю, они не выезжают, потому что мама у нее в связи с работой не может ездить с ней (она тренер тоже). Хотя и характер у Ани такой, что глотку перегрызет любому, кто может ей помешать, на корте обычно дым коромыслом стоит, когда она играет.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Не дождалась я Григория, сама на его сайте сетки подняла ;D.
    1. Войнова - 206
    2. Калинская - 136

    Ну вот и думайте, уважаемый Rik, какие это очки. А это ооочень большая разница в рейтинге. У моей дочери на данный момент 109 очков и чтобы выиграть у девочки с честными 160-170 очками, ей надо будет очень-очень попотеть.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Хожу,смотрю уже лет 8.
    Вы на меня не обижайтесь,у детей до 12 лет метаморфозы регулярны.
    Бывает все.Главное- ваш ребенок и вы(честно).
    Где то ПАПА50 говорил о жескости тенниса.Детского в Росии.Ну ВЕРНО.
    Пишите,форуму интересно.Сегодня.
    Завтра вам будет интересно где найти 5000 евро в месяц.
    Это завтра не так долго.Результат- ваши сегодняшние проблемы меркнут.
    Есть желание подискутировать....

  8. #28

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Играли "Ступинскую снежинку" год назад по 9-10-леткам. Поскольку от решающих турнирных событий мы были далеко, никакого "особого" отношения к себе не почувствовали. Судей на вышках не было, судили дети. Я договаривалась с родителями соперников, мы судили сами, вдвоем. Решали все тихо и спокойно, организаторы смотрели на это сквозь пальцы. У меня от турнира впечатление осталось вполне нормальное. Покрытие, конечно, там основательно покоцанное. А в остальном все было более-менее пристойно. Хотя все может меняться.

    Слышала про "чудеса" на турнире в Клину. Там после жеребьевки переделали сетку и расписание. Вечером была одна сетка, а утром уже совсем другая, и прямая дорога в финал Даше Кружковой. И еще про чудеса похлеще в Пскове. Там умудрились переделать уже "заигранные" сетки.

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    Цитата Сообщение от Саню
    Слышала про "чудеса" на турнире в Клину. Там после жеребьевки переделали сетку и расписание. Вечером была одна сетка, а утром уже совсем другая, и прямая дорога в финал Даше Кружковой. И еще про чудеса похлеще в Пскове. Там умудрились переделать уже "заигранные" сетки.
    Мы переделывание сетки наблюдали в Орле. Причем прямо на жеребьевке, при всем честном народе. Вроде как все шло, как положено - выходили дети и тащили свой жребий, но сетка писалась карандашиком и постоянно они там что-то подтирали. Как потом объяснили, что пытаются развести по сетке детей из одного города. Тогда почему некоторые "земляки" встретились в первом же матче? ))
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: "Чудесный" турнир в Ступино

    У нас тоже в прошлом году заявка на Ступинский турнир пропала. Так мы и не поехали. А знакомую девочку из Москвы в первом круге поставили играть последним запуском, не ранее 20-00, а на следующий день первым. А девчушке было 8 лет.

    Кстати на первом летнем турнире у Григория в мае 2008 года, Войнова проиграла если не ошибаюсь Шаповаловой. У которой тоже было немного очков.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок РТТ 2012
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •