Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Турниры?А где их взять?

  1. #21

    Re: Турниры?А где их взять?

    Нет, хотелось бы до РТТ повариться в соревновательной каше.Тем более живем в Подмосковье,в Клину.А все не рейтенговые турнирчики проводятся по -договоренности между тренерами.Или я что путаю.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турниры?А где их взять?

    Цитата Сообщение от Земляк
    А все не рейтенговые турнирчики проводятся по -договоренности между тренерами.Или я что путаю.
    Вы определенно что то путаете.....

  3. #23

    Re: Турниры?А где их взять?

    Цитата Сообщение от Земляк
    Нет, хотелось бы до РТТ повариться в соревновательной каше.Тем более живем в Подмосковье,в Клину.А все не рейтенговые турнирчики проводятся по -договоренности между тренерами.Или я что путаю.
    узнайте на этом форуме когда ближайший турнир по вашему возрасту , какие необходимы действия для попадания туда и вперед в соревновательную практику

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Турниры?А где их взять?

    В Сергиевом-Посаде по выходным проводятся такие турниры. И кто-то из форумчан уже писал о них.

  5. #25

    Re: Турниры?А где их взять?

    Телефон в Сергиев-Посад 8-496-549-22-93 организацией занимается Сергей Васильевич Барашков, а вообще Вам не надо ограничиваться только такими турнирами.Федерация Московской области проводит много турниров РТТшных и уровень игроков разный, попробуйте и в таких турнирах поиграть, они каждый месяц проводятся очень хорошая организация еще и очки можно заработать, чем не мотивация.

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры?А где их взять?

    Цитата Сообщение от menov
    узнайте на этом форуме когда ближайший турнир по вашему возрасту , какие необходимы действия для попадания туда и вперед в соревновательную практику
    Совет вроде хороший и к месту,так как на сайте РТТ уже несколько дней не открываеться календарь соревнований. Видимо в загул они все ушли... >
    Но скажу по своему опыту,когда я написал,что телефона РГУФКа не могу разузнать,так как бездельники из РТТ не могут ничего сделать,чтобы календарь соревнований на ихнем сайте открывался,то не один форумчанин не написал,что мой ребёнок будет участвовать в этом турнире и телефон такой то. Хотя точно знаю,что дети некоторых форумчан будут участвовать в этом турнире.
    Земляк,Вашей дочке уже 14 лет и турниров РТТ по этому возрасту очень мало. Но не печальтесь,я думаю,если всё получиться, в конце апреля или в начале мая,мы будем проводить турнир РТТ по женщинам,где Ваша дочка сможет принять участие,если вы захотите.
    Минимум две игры. Если конечно Вам из Клина получиться ездить.

  7. #27

    Re: Турниры?А где их взять?

    А какой на РГУФКе турнир и кто судья? У меня телефон по поводу турнира Кузина (прошедшего)но это тоже РГУФК может пригодится 8-499-166-54-34.

  8. #28
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры?А где их взять?

    Там турнир обычный начался с 5 января. Спасибо за телефон,может когда и пригодиться.

  9. #29

    Re: Турниры?А где их взять?

    Добрый день всем!У меня вопрос для большинства уже не актуальный.Но мы только в начале пути.Хотим принять участие в первом турнире,подскажите пожалуйста как надо действовать.Номер РТТ уже есть,что дальше.Как писать заявку,Что еще требуется.Или просто позвонить в дирекцию турнира и у них все выяснить.Если можно то по порядку 1..2..3 и т.д.

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Турниры?А где их взять?

    Вы в каком городе ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен тренер в санкт петербурге готовый взять 15 девочку на обучение
    от Nasty01 в разделе Поиск тренера по теннису, спарринга, тренера по ОФП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •