Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Милош Раонич проиграл в первом круге

    31-летний испанец Альберт Монтаньес вышел во второй круг турнира в Монте-Карло, переиграв 24-летнего канадца Милоша Раонича.
    Матч продолжался 1 час 48 минут и завершился в пользу 71-й ракетки мира – 6:2, 3:6, 6:3. Монтаньес стабильнее подавал первым мячом – 73% против 58% у Раонича – и сделал 4 брейка, отдав свою подачу дважды. Канадцу не помогли даже 9 эйсов при том, что его оппонент ни разу не подал навылет.
    Следующим соперником Монтаньеса станет 7-я ракетка турнира серб Янко Типсаревич. Ранее они встречались трижды, и пока перевес на стороне Типсаревича – 2:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco


    Четвертый номер мирового рейтинга Энди Маррей поделился ожиданиями от стартовавшего в воскресенье «Мастерса» в Монте-Карло и рассказал историю появления своей новой стрижки.



    «В прошлом году я чувствовал себя на грунте уверенно. Все начиналось в Монте-Карло, где мне удался отличный рывок. Наверное, мне не стоило тогда играть против Рафы на обезболивающих уколах. Было тяжело, но это укрепило мой характер и позволило выступать лучше после неудачи в Майами», - цитирует шотландца официальный сайт АТР.
    «Все турниры, предваряющие «Ролан Гаррос», очень важны. В рамках подготовки к нему вы стараетесь улучшать свою игру. Однако я не из тех теннисистов, которые выросли на грунтовых кортах, поэтому мне всегда требуется какое-то время, чтобы освоиться. Уверен, что тому же Рафе для адаптации нужно всего пару дней», - сказал Маррей (на фото The Sun).
    Накануне турнира Энди удивил теннисный мир своей новой ультракороткой стрижкой. «Я сделал это три дня назад. Просто решил постричься покороче. Я использовал бритву моего тренера по фитнесу, так что не знал, как коротко она стрижет», - объяснил четвертый номер мировой классификации.

    p.s. Новак Джокович: «Теперь волос стало меньше, и мы с Энди оба будем быстрее»
    Серб Новак Джокович прокомментировал тот факт, что и он, и четвертая ракетка мира Энди Маррей коротко постриглись в преддверии грунтового сезона.
    «Я попытался скопировать Энди, но не стал стричься так коротко. Ну, одно точно – теперь волос стало меньше, и мы оба будем быстрее», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Последний раз редактировалось editor-n; 25.04.2012 в 01:11.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Бернард Томич: «Я только учусь играть на грунте»

    Австралиец Бернард Томич, обыгравший в первом круге турнира в Монте-Карло Дениса Истомина из Узбекистана со счетом 6:4, 6:3, прокомментировал матч.
    «Я только учусь играть на грунте. Но если я показываю все, на что способен, у соперников возникают проблемы даже на глине. Следующие полтора месяца будут для меня очень интересными. Я думаю, я могу хорошо выступить», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Француз Поль-Анри Матье, обыгравший в первом круге турнира в Монте-Карло американца Дональда Янга со счетом 6:0, 6:1, прокомментировал матч.
    «В прошлом году я мог только мечтать о том, чтобы выйти здесь на центральный корт. Я очень рад, что смог выиграть сегодняшний матч. На грунте играть сложно – розыгрыши длиннее. Но я смог использовать все обстоятельства в свою пользу», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Напомним, что Матье долгое время не играл из-за травмы колена.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Михаил Кукушкин обыграл 20-ю ракетку мира

    Представитель Казахстана Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира серии Masters в Монте-Карло, переиграв немца Флориана Майера – 3:6, 6:1, 6:3.
    Встреча продолжалась 1 час 54 минуты. Кукушкин, пробившийся в основную сетку из квалификации, пять раз взял подачу соперника (уступив свою четырежды) и записал на свой счет 51% всех разыгранных в матче очков. Стоит отметить, что оба теннисиста неуверенно подавали первым мячом – 47% у Кукушкина и 46% у Майера.
    Следующим оппонентом 24-летнего уроженца Волгограда станет итальянец Филиппо Воландри.

    Энди Маррей разгромил Виктора Троицки
    Четвертая ракетка мира Энди Маррей в матче второго круга турнира серии Masters в Монте-Карло не оставил шансов сербу Виктору Троицки – 6:0, 6:3.
    Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Британец пять раз брал подачу соперника, не предоставив тому, в свою очередь, даже намека на брейк-пойнт.
    В третьем круге соперником Маррея станет победитель пары Жюльен Беннето (Франция) – Юрген Мельцер (Австрия).

    Михаил Южный зачехлил ракетку на старте турнира
    Михаил Южный в своем стартовом матче на турнире серии Masters в Монте-Карло проиграл 132-му номеру АТР португальцу Фредерико Жилу – 1:6, 3:6.
    За 1 час 4 минуты Южному не удалось сделать ни одного брейка, тогда как соперник четырежды брал подачу Михаила.
    Во второй круге Жил сыграет с французом Жилем Симоном.

    Жо-Уилфрид Тсонга уверенно вышел в третий круг
    Француз Жо-Уилфрид Тсонга с победы стартовал на турнире серии Masters в Монте-Карло, обыграв во втором круге немца Филиппа Кольшрайбера – 6:2, 6:4.
    Теннисисты провели на корте 1 час 26 минут. Тсонга, посеянный на турнире под 4-м номером, сделал 5 эйсов и допустил 1 двойную ошибку. На счету немца 1 подача навылет.
    Соперником Тсонга по второму кругу станет испанец Фернандо Вердаско, одолевший хорвата Ивана Додига – 3:6, 6:3, 6:1.

    Станислас Вавринка выбил Фелисиано Лопеса
    Швейцарец Станислас Вавринка успешно стартовал на турнире серии Masters в Монте-Карло, переиграв в первом круге 10-го номера посева испанца Фелисиано Лопеса – 6:1, 6:4.
    Матч продолжался 1 час 8 минут. Вавринка удачно подавал, записав на свой счет 15 эйсов и отыграв единственный брейк-пойнт, возникший у Лопеса. При этом сам швейцарец трижды взял подачу оппонента.
    За выход во второй круг 27-летний Вавринка сразится с 26-летним испанцем Пабло Андухаром. Ранее соперники встречались лишь однажды – в 2011 году на грунте Акапулько, и тогда победу в трех сетах одержал швейцарский теннисист.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Испанец Рафаэль Надаль в преддверии своего первого матча на турнире серии Masters в Монте-Карло заявил,
    что травмированное колено в настоящий момент его не тревожит.
    «Сейчас все нормально. Но нужно еще немного времени, чтобы перестать думать о колене. Посмотрим, будет ли оно беспокоить во время матчей. Турнир в Монте-Карло открывает для меня грунтовый сезон, надеюсь, что все будет в порядке», - цитирует Надаля Tennis.com.
    К тренировкам Рафа приступил только четыре дня назад. «После 15 дней отсутствия этого, конечно, не достаточно. Я немного испугался, когда понял, что не могу нормально двигаться из-за болей в колене, но сейчас проблем нет, и я могу тренироваться», - сказал испанец.
    Вторая ракетка мира рад началу грунтового сезона, ведь на песчаных кортах нагрузка на его колени будет меньше, по сравнению с игрой на харде. «Худшее покрытие для игроков – это хард. Я считаю неправильным, что на нем мы играем все больше, а на грунте и траве – все меньше», - отметил Надаль.
    С момента триумфа на кортах Roland Garros в прошлом году Рафа не выиграл ни одного турнира, однако самого испанца этот факт не смущает. «Да, я не завоевывал титулов, но сколько финалов я сыграл? Я составляю свой календарь так, чтобы пытаться победить на самых важных турнирах и быть здоровым настолько долго, насколько возможно», - резюмировал второй номер рейтинга АТР.
    Первый матч на турнире в Монте-Карло его семикратный триумфатор проведет в среду против финна Яркко Ниеминена.


    Eurosport
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Энди Маррей: «Немного в мире кортов с таким видом»

    Британец Энди Маррей (3), обыгравший во втором круге турнира в Монако серба Виктора Троицки, поделился впечатлениями от места, в котором расположен теннисный клуб Монте-Карло.



    «Немного в мире кортов, с которых открывается такой вид», – написал теннисист в Фейсбуке.
    Последний раз редактировалось editor-n; 25.04.2012 в 01:12.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Энди Маррей: «Можно считать этот матч знаком того, что я в хорошей форме»

    Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей (3), обыгравший во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло серба Виктора Троицки, поделился впечатлениями от матча, в котором сделал пять брейков и на своей подаче уступил всего пять очков.
    «Все прошло хорошо. Я хорошо двигался, хорошо скользил. Обычно мне нужно время, чтобы привыкнуть ко всему этому. В общем, можно считать этот матч знаком того, что я в неплохой форме.
    В первом матче на грунте в сезоне случиться может что угодно. К примеру, очень легко начать торопиться и допускать ошибки. Но поскольку я сразу повел в счете, ни до чего подобного не дошло»
    , – приводит слова 24-летнего шотландца официальный сайт турнира.
    Благодаря сегодняшней победе Маррей довел свой баланс на турнире до 9-5. Напомним, в 2009-м и 2011-м теннисист доходил на Monte-Carlo Rolex Masters до полуфинала и оба раза проиграл будущему чемпиону Рафаэлю Надалю.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Фернандо Вердаско вышел в третий круг

    Испанец Фернандо Вердаско вышел в третий круг турнира серии Masters в Монте-Карло, обыграв хорвата Ивана Додига со счетом 3:6, 6:3, 6:1.
    В поединке, продолжавшемся 1 час 59 минут, Вердаско, посеянный на турнире под 13-м номером, сделал один эйс и допустил 4 двойных ошибки, а на счету его соперника 7 эйсов и 5 двойных.
    В третьем раунде Вердаско сыграет с французом Жо-Уилфридом Тсонга, который оказался сильнее немца Филиппа Кольшрайбера - 6:2, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Хуан Монако снялся с турнира из-за травмы

    Аргентинец Хуан Монако отказался от продолжения борьбы в матче первого круга турнира серии Masters в Монте-Карло с голландцем Робином Хаасе при счете 5:7, 6:3, 3:1 в свою пользу.
    13-я ракетка турнира подвернул голеностоп правой ноги и не смог продолжить поединок. Матч был прерван спустя 2 часа после начала.

    Во втором раунде Хаасе встретится с Фабио Фоньини из Италии.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012; ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Monte-Carlo Rolex Masters 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Monte-Carlo, Monaco

    Жо-Вильфред Тсонга: «Многие игроки доходят до кондиции после 27-ми»

    Француз Жо-Вильфред Тсонга (4), обыгравший во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло немца Филиппа Кольшрайбера, в день своего 27-летия одержал 20-ю победу в сезоне. За первый в карьере выход в четвертый раунд турнира Тсонга сыграет с Фернандо Вердаско (13).
    «По ходу матча были моменты, когда я нервничал, потому что несколько раз я чуть не отдал свою подачу. Но я сумел сохранить уровень игры и хорошо отыграл важные очки.
    Многие игроки, особенно французы, начинают показывать свой лучший теннис сравнительно поздно. Видимо, после 27-ми французы доходят до кондиции. Конечно, это меня воодушевляет. Многие теннисисты в 30 лет играют лучше, чем когда-либо раньше»
    , – приводит слова пятой ракетки мира официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Monte-Carlo Rolex Masters 2011
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 10:53
  2. Monte-Carlo Rolex Masters 2010
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •