Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Материалы Tennis.com в переводах СМИ

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Каролин Возняцки: «Я уверена, что с запястьем все будет в порядке»
    Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки уверена в том, что травма запястья не помешает ей выступить на Открытом чемпионате Австралии.
    «Мне везло с травмами – у меня были только мелкие повреждения. Но, конечно, хочется подойти к турниру 100-процентно готовой. Я уверена, что с запястьем все будет в порядке. Я чувствовала острую боль, и это меня беспокоило, но сейчас все нормально. И я очень рада, что смогу бороться на все 100 процентов.
    Наверное, мне не стоило доигрывать тот матч. Может быть, мне стоило сняться в третьем сете. Но я боец. Я хотела победить. Я знаю, что когда играю на высоком уровне, играю так, как хочу играть, меня очень трудно победить»
    , – приводит слова теннисистки Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...15777&zoneid=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Энди Роддик: «Топ-4 резко выделяется на фоне остальных»
    Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик выразил мнение, что нынешняя «Большая четверка» мужского тенниса резко отличается по уровню от остального тура. Напомним, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович в общей сложности выиграли 30 турниров «Большого шлема», начиная с «Уимблдона»-2003. Энди Маррей трижды играл в финалах мэйджоров, в том числе в титульном матче Australian Open-2011.
    «На мой взгляд, есть яркое разделение между четверкой и всеми остальными. Да, у Маррея нет титула «Большого шлема», но он великолепный игрок. Топ-4 резко выделяется на фоне остальных. Но это идет циклами. Пару лет назад таких доминирующих игроков было двое, а сейчас четверо. Может ли ведущих игроков быть шесть? Конечно. Может ли их снова стать двое? Конечно. После 2006-го я не был в их числе, а потом на протяжении восьми месяцев 2009-го туда пробился. Думаю, все может быть, но в данный момент эти четверо сильнейшие», – приводит слова 29-летнего чемпиона US Open-2003 Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...15792&zoneid=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Билли Джин Кинг: «Не может быть и речи о переименовании арены Маргарет Корт»
    Бывшая теннисистка, известный общественный деятель и борец за равенство Билли Джин Кинг заявила, что не принимает точку зрения Маргарет Корт по поводу однополых браков, но далека от мысли о необходимости переименовать арену ее имени в Мельбурн-парке.
    «Нет, нет, нет, об этом даже речи быть не может. Только потому что вы с ней не согласны? Вы что, шутите? Только потому что вы с кем-то не согласны? Ой, ради бога. Она заслужила это. Она великая теннисистка.
    Я считала, что центральный корт должен быть назван в честь Лэйвера и в ее честь одновременно. Это два величайших чемпиона нашего времени, и у нее даже больше «Шлемов». Ужасно, что ее имя носит только третий корт. Я была в бешенстве. Я разговаривала с высшими чинами австралийского тенниса и сказала им, что не согласна. Это просто позор. Она выиграла 62 «Шлема», как ей можно оставить третий корт? Это кошмар.
    Я уважаю ее мнение, но я абсолютно его не разделяю. Во всем мире стоит проблема гомофобии. Речь идет о гражданских правах, о равенстве, равных возможностях и правах. Люди подсмеиваются над этим, потому что речь идет о сексуальности. Но на самом деле, дело в равенстве прав. И все»
    , – приводит слова Кинг Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...15869&zoneid=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Виктория Азаренко: «Конечно, я слышала, как болельщики меня пародируют – я же не глухая»
    Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала поведение болельщиков на Australian Open, которые во время ее матча против Кейси Деллакуа, пародировали ее привычку громко кричать во время удара.
    «Меня это ни капли не беспокоит. Я знала, что это случится. Они очень хотели, чтобы Деллакуа выиграла. Это нормально. На меня это никак не повлияло. Конечно, я слышала – я же не глухая. Но все нормально. Я уважаю болельщиков, что бы они ни делали. Я просто старалась сконцентрироваться на своей игре», – приводит слова Азаренко Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...15928&zoneid=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Санчес покинул команду Возняцки
    Рикардо Санчес покинул команду Каролин Возняцки после двух месяцев сотрудничества. Напомним, о начале совместной работы 21-летней теннисистки и 52-летнего тренера стало известно в начале декабря. Во время австралийского сезона Возняцки тренировалась под руководством Санчеса и отца Петра и, как сообщает Tennis.com со ссылкой на датскую прессу, не почувствовала достаточного эффекта от сотрудничества с испанцем. Санчес, вместе с которым Елена Янкович стала первой ракеткой мира в 2008-м, в свою очередь, не сумел подстроиться под сложившиеся рабочие отношения отца и дочери.
    Напомним, по итогам Australian Open Возняцки потеряла первую строчку рейтинга WTA и опустилась на четвертую позицию, пропустив вперед Викторию Азаренко, Петру Квитову и Марию Шарапову.
    Также сообщается, что теннисистка не планирует нанимать нового тренера в ближайшее время и, вероятно, продолжит консультации со специалистами Программы развития игроков Adidas Свеном Греневольдом и Матсом Меркелем.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...6165&zoneid=25
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Серена Уильямс: «Голеностопу с каждый днем лучше»
    Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала, что голеностоп, который она повредила на первой неделе сезона в Брисбене, постепенно восстанавливается. Напомним, в четвертом круге Australian Open Уильямс-младшая уступила Екатерине Макаровой, после чего заявила, что приняла участие в турнире только потому, что это «Большой шлем». В ближайшие выходные экс-первая ракетка мира сыграет за национальную сборную в матче Кубка Федерации против Белоруссии, в составе которой будет новая первая ракетка мира и чемпионка Australian Open Виктория Азаренко. Матч пройдет в Вустере, штат Массачусетс.
    «Голеностопу лучше, и его состояние улучшается с каждым днем. Пока он еще не восстановился полностью, но его и не сравнить с тем, что было неделю или две назад. Просто еще нужно время», – приводит слова 13-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Tennis.com.

    Источник :http://www.tennis.com/articles/templ...6168&zoneid=25
    Ticker - Tuesday, January 31, 2012
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Рафаэль Надаль: «У меня нет долгов по налогам»
    Рафаэль Надаль заявил, что у него и его компаний нет долгов по налогам. Вторая ракетка мира сделал это заявление в ответ на появившуюся в испанских СМИ информацию о том, что ему принадлежат компании, с помощью которых спортсмен уклонялся от уплаты налогов. Компании были зарегистрированы в Басконии, где имеются льготы по налогообложению. В испанской прессе сообщается также о том, что баскские налоговые органы ведут расследование.
    В своем заявлении Надаль подтвердил существование принадлежащих ему компаний и то, что они сменили юридический адрес и сейчас зарегистрированы на Балеарских островах.
    Испанец заявил, что не извлек «никакой выгоды», а упомянутые компании «не имеют никаких задолженностей перед бюджетом», сообщает Tennis.com

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...6193&zoneid=25
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Азаренко может пропустить турниры в Дохе и Дубае
    Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, которая в ближайшие выходные примет участие в матче Кубка Федерации против команды США, заявила, что теперь, очевидно, соперницы будут по-другому настраиваться на матчи против нее.
    «Определенно теперь будет труднее. Соперники будут более мотивированы. И хотя я первая ракетка мира, я намерена работать как будто я вторая».
    Азаренко сообщила, что в ближайшее время может взять небольшую паузу, чтобы повидаться с семьей. Возможно, она не примет участия в турнирах в Дохе и Дубае.
    «А может быть, перед Индиан-Уэллс. Но не пишите об этом», – цитирует Азаренко Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...6199&zoneid=25
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Серена Уильямс: «Еще не выбрала партнера по миксту»
    Американка Серена Уильямс заявила, что у нее есть несколько вариантов партнера по миксту на Олимпиаду в Лондоне.
    «Девушкам нравится, когда есть выбор. Очевидно, что братья Брайаны – лучшие парники в мире. Мы с Энди Роддиком очень близки. Лично мне нравится Джон Изнер. Его подачу невозможно взять. Можно сразу записывать на свой счет не знаю, сколько геймов. Выбор трудный. Наверное, можно просто написать их имена на бумажке, покидать в шляпу и так выбрать. Но независимо от того, с кем я буду играть, мы хотим хорошо выступить и уехать домой с медалью», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...16258&zoneid=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы Tennis.com в переводах СМИ

    Винус Уильямс: «То, что происходит со мной сейчас, изменит всю мою жизнь»
    Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс, которая в минувшие выходные провела первый официальный матч с сентября, все еще не уверена в сроках своего возвращения в тур. Напомним, последние месяцы 31-летняя Уильямс лечилась от аутоиммунного заболевания – синдрома Шегрена.
    «Я не уверена относительно своих планов. Честно говоря, на этой неделе я буду дома просто работать над своей игрой, посмотрю, насколько хорошо я покрываю корт, и все в таком роде. Посмотрим, как все будет складываться. Я вернусь как только так сразу. Я все еще быстро утомляюсь, но мне уже лучше. Просто нужно время, чтобы найти лекарства, которые будут работать, и еще время, чтобы они подействовали. С момента первого выхода на корт должно пройти минимум шесть недель, чтобы восстановилась нормальную игру на задней линии.
    Олимпиада – большой стимул в этом году, она мотивирует меня на то, чтобы поскорее возобновить выступления и улучшить свой рейтинг. Если я буду здорова, то о рейтинге можно не беспокоиться, – думаю, я по-прежнему в состоянии бить по мячу. Главное – быть готовой к тому, чтобы играть по несколько матчей подряд. На данный момент я не уверена в своем состоянии. Без сомнения, все, что происходит со мной сейчас, изменит всю мою жизнь, но главное – я знаю в чем дело и могу сосредоточиться на выздоровлении»
    , – приводит слова семикратной чемпионки турниров «Большого шлема» Tennis.com.

    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...6274&zoneid=25
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архив. Материалы Tennis.com в переводах СМИ
    от Лиза в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •