Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Организационные проблемы детского тенниса

  1. #81
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Выскажусь за Беларусь:
    Я тренирую мальчика 9 лет. До 10 мы обыграли всех и играли в этом году по 12 летним.
    Поднялись в 40 по рейтингу (12 летние)... Очевидно, что допускали нас из за высокого роста.
    Играли республику по 12 летним. Переиграли парня из первой двадцатки в рейтинге (легко). Тренер проигравшего подал протест и нас сняли с соревнований по 12 леткам... Мотивировали малым возрастом... .
    Очень странно.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    ...нас сняли с соревнований по 12 леткам... Мотивировали малым возрастом...
    По положению ПР 2014 все верно, в "до 12 лет" допускается участие ребят только 2003 – 2004 г.р. Поэтому вас не должно было быть в сетке. Регистрировали по паспорту. А как фамилия мальчика?

  3. #83
    Здравствуйте, сто лет не заходила....Не знаю сюда написать или в другой раздел...?! Посоветуйте или дайте мне направление, как можно купить эту "дикую карту" , соревнование не в России

  4. #84
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сто лет не заходила....Не знаю сюда написать или в другой раздел...?! Посоветуйте или дайте мне направление, как можно купить эту "дикую карту" , соревнование не в России
    Людмила, "в других странах" надо звонить директору турнира. Но, обычно, WC там давно распределены между своими.

  5. #85
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Людмила, "в других странах" надо звонить директору турнира. Но, обычно, WC там давно распределены между своими.

    Значит без вариантов купить....

  6. #86
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Значит без вариантов купить....
    По первому разу без знакомств исключено.

  7. #87
    Добрый день, подскажите нужна мед. страховка, мед.допуск на ITF и запись на пары заранее или на месте???? Организатору написала, звонила, ни ответа , не привета!!!!!

  8. #88
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите нужна мед. страховка, мед.допуск на ITF и запись на пары заранее или на месте???? Организатору написала, звонила, ни ответа , не привета!!!!!
    На пары договариваются на месте, если найдете, или если только кто-то из знакомых с вами едет на этот турнир. Но запись, в любом случае, после регистрации. Страховку всегда надо иметь с собой.

  9. #89
    А мед.допуск нужен???

  10. #90
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А мед.допуск нужен???
    А это что такое? В фактшите он есть? На форуме об этом никогда никто не упоминал. Скорее всего у Вас и страховку не спросят. Все на усмотрение сопровождающих.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •