Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Соотношение стоимости тренировок и их количества.

  1. #1
    Ольга82
    Гость

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Мы платим за 8 часов индивид., 3 часагруппы и час оф. физ. под. в неделю - 400$. Ребенку 7 лет. Это зимой. Летом в эту стоимость входит еще 6 часов группы.

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Цитата Сообщение от Ольга82
    Мы платим за 8 часов индивид., 3 часагруппы и час оф. физ. под. в неделю - 400$. Ребенку 7 лет. Это зимой. Летом в эту стоимость входит еще 6 часов группы.
    Расшифруйте, пожалуйста. Вы платите 400 $ в неделю за 7-ми летнего ребенка. То есть в месяц 1600$. А это в какой Стране, городе, школе? И чем занимается ребенок на ОФП и индивидуалках? И почему индивидуальных часов в два раза больше чем групповых?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    Ольга82
    Гость

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    нет платим в месяц 400, потому как зимой груповых только 3 раза в неделю этого маор, плэтому остальное инд. Летом ситуация меняется, так как выходим на открытые корты. Тренируемся в небольшом городе недалеко от Одессы.
    На тренировках по физ подготовке в основном упражнения разные на координацию через барьеры лесенку, канат, растяжки. На индвидуалках все время что-то разное, набивания на стенке все типы ударов, подача, там целая система у тренера нашего, к каждой тренировке он подходит творчески, смотрит на его готовность выкладываться, на натсрой и т.д. Все время разные упражнения, в тем числе и работа с корзиной. Я не могу профессионально объяснить потому как сама не профи)

  4. #4
    odessa
    Гость

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Наверно Ильичевск.

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    А для такого города 400 зеленых-это много или мало?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Цитата Сообщение от Ольга82
    8 часов индивид., 3 часагруппы и час оф. физ. под. в неделю. Ребенку 7 лет. Это зимой. Летом ... еще 6 часов группы.
    А не много ли для такого малыша??? Как он бедненький выдерживает??? Хотя... все зависит от интенсивности тренировок)))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    12

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Вопрос к оdessa.
    В Кременчуге Алина снова играла против "каховчанки" и на этот раз уступила. Не видел этот матч т.к. приехал на финальную часть соревнований. Только ли отсутствие мотивации из за невыхода из группы помешало показать свой лучший теннис или может Юля прибавила?

    Второй вопрос о Даяне.
    На Ваш взгляд, на сегодняшний день дистанция между уровнем тенниса ваших девчонок по сравнению с прошлым годом сохранилась или нет?

  8. #8
    Ольга82
    Гость

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Много, практически никто не занимается у нас в таком объеме. Это по сумме. А что ксается нагрузок, то нормально для него. Он с 3,5 лет занимается, увеличивали постепенно. Интенсивность тренировок разная бывает на усмотрение тренера.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Цитата Сообщение от Ольга82
    Много, практически никто не занимается у нас в таком объеме. Это по сумме. А что ксается нагрузок, то нормально для него. Он с 3,5 лет занимается, увеличивали постепенно. Интенсивность тренировок разная бывает на усмотрение тренера.
    По сумме мне как раз кажется, что это недорого. Если бы мои (у меня дети чуть постарше) занимались в таком объеме, в 2 раза больше стоило бы (мы тоже с Украины).
    У меня дети тоже начали заниматься с раннего детства, но не с такой интенсивностью в 7 лет. Хотя, к каждому ребенку нужно подходить индивидуально. Возможно, для Вашего мальчика это - как раз оптимум. Главное - что ему нравится.

  10. #10
    odessa
    Гость

    Соотношение стоимости тренировок и их количества.

    Цитата Сообщение от d2
    Вопрос к оdessa.
    В Кременчуге Алина снова играла против "каховчанки" и на этот раз уступила. Не видел этот матч т.к. приехал на финальную часть соревнований. Только ли отсутствие мотивации из за невыхода из группы помешало показать свой лучший теннис или может Юля прибавила?

    Второй вопрос о Даяне.
    На Ваш взгляд, на сегодняшний день дистанция между уровнем тенниса ваших девчонок по сравнению с прошлым годом сохранилась или нет?
    1. На этот вопрос я еще сам полностью не получил ответ.
    Юля естественно прибавила и у нее появился очень хороший плоский удар справа.

    2. На этот вопрос у меня нет ответа. Могу сказать , что моя показала очень хороший теннис в игре с Машей и Даяной, можно даже сказать лучший за ее карьеру. Игра была хоть и в 2 сетах, но длилась 2 часа. Но это мое видение игры моей дочери.
    Если спросить Даяну или тренера ее, то они сочтут этот матч рядовым и не будут заострять на нем внимания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравляем с Победой !
    от stomillionov в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 21:00
  2. Начало тренировок на улице
    от Forhead в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •