Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121

Тема: Международная Академия Тенниса в Химках

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Немного удивляет такой разброс цен в Академии в Химках, интересно что предлагают за такие деньги?

  2. #52
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Интересно кто в этом году по 2001 году вместе с Потаповой приедет?
    А кто в России в лидерах по 14?
    Помоему чем старше тем слабее играют.

  3. #53
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Помоему чем старше тем слабее играют.
    А почему, как вы думаете?

  4. #54
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    stomillionov не горячись, нет человека в Москве кто не знает какого она возраста, да никто и не скрывает.......
    Это так надо наверное...
    odessa, я сам не верю сплетням и тебе не советую. Черная зависть никому в конечном итоге добра не принесет.

    "Тем людям в Москве" сильно советую тренировать детей получше, и жизнь наладится.

    У меня есть фотка Насти с Сашей этого лета - с награждения в Триесте.



    Настя всего на 2-3 сантиметра выше, но Сашка шире и атлетичнее - при том, что, как тебе прекрасно известно, она у меня большой никогда не была даже для своего года.

    Потапова типичная (может, ЧУТЬ крупная) 12-летняя девочка и по габаритам, и по развитию, и по общению. В Европе играет полным-полно девчонок побольше этого возраста - я тебе навскидку дам 5-6 фамилий.

    Просто она ХОРОШО играет.
    Последний раз редактировалось stomillionov; 18.08.2013 в 01:02.

  5. #55
    TenUSTA
    Гость
    Если я правильно все понял, то MNV привел дочь на просмотр 2003-2004 года, не сомневаюсь что девочка прошла отбор, если такой был, и папе предложили подписать пакет документов по выбранному варианту обучения в Академии. Наверное MNV держал в голове вариант получения возможности обучения в данной академии для дочери бесплатно, и думаю был очень сильно расстроен и неприятно удивлен с тем что ему этот вариант не предложили. Поэтому и такая негативная реакция папы.

  6. #56
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ты тормоз или прикидываешься ? К Потаповой претензий нет и не может быть по определению ... Вопрос в том , что ею прикрывают лохотрон , на котором я лично присутствовал ... Разговор об отборе 2003-2004 года ... Все , свободен ...
    В чем конкретно лохотрон?

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    В чем конкретно лохотрон?
    Я то же внимательно все прочитал и не понял, нормальный бизнес, набирают детей на программу , будут работать, у тренера есть визитная карточка в виде игрока - в чем лохотрон то?

  8. #58
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Если я правильно все понял, то MNV привел дочь на просмотр 2003-2004 года, не сомневаюсь что девочка прошла отбор, если такой был, и папе предложили подписать пакет документов по выбранному варианту обучения в Академии. Наверное MNV держал в голове вариант получения возможности обучения в данной академии для дочери бесплатно, и думаю был очень сильно расстроен и неприятно удивлен с тем что ему этот вариант не предложили. Поэтому и такая негативная реакция папы.
    Сомневаюсь, что mnv нам тут расскажет всю правду. Но, если исключить "не прошла отбор", то этот вариант кажется вероятным. Как вы считаете, TenUSTA, справедливо ли в данном случае утверждение "это у них все лохотрон" .

    p.s. Общеизвестно, при подписании спонсорских контрактов агенты уделяют большое внимание личности РОДИТЕЛЕЙ, их предсказуемости, адекватности. И скромности (в теннисном плане).

  9. #59
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    У меня есть фотка Насти с Сашей этого лета - с награждения в Триесте.

    Настя всего на 2-3 сантиметра выше, но Сашка шире и атлетичнее - при том, что, как тебе прекрасно известно, она у меня большой никогда не была даже для своего года.

    Потапова типичная (может, ЧУТЬ крупная) 12-летняя девочка и по габаритам, и по развитию, и по общению. В Европе играет полным-полно девчонок побольше этого возраста - я тебе навскидку дам 5-6 фамилий.

    Просто она ХОРОШО играет.
    Переписана- не переписана - это до определенного уровня, а дальше на анализы когда разговор с серьезными дядями и тетями пойдет, просто немного страннно что ее игру в США смотрели агенты как минимум из трех крупнейших агенств мира, про других не знаю и удивительно что никакого интереса не было.

  10. #60
    stomillionov
    Гость

    stomillionov, большое спасибо за ваше мнение, я конечно не слишком знаком с ситуацией в ТЕ и России по девочкам 2001 года, но по результатам, смотриться что Потапова однозначно лидирует по году с большим отрывом. Вопрос - а кто еще в Европе хорош по 2001 году?


    Россия: Потапова, Макарова, Крупченко, Фрайман (2002 г.р.)
    Польша: Святек
    Италия: Росси, Коччиаретто, Беззо, Каньяццо
    Сербия: Данилович
    Румыния: Велчеа, Корнеану
    Турция: Эрман, Токач
    Украина: Лагуза, Молчанова
    Словакия: Козакова, Андрейчекова

    Но: я, к сожалению, совсем не знаю первых номеров по Франции и Испании. Там, по идее, тоже кто-то должен быть.

    Призеры летнего Кубка Европы: Россия, Польша, Украина. Так что если судить по командному первенству, сильнейшие в списке.


    Переписана- не переписана - это до определенного уровня, а дальше на анализы когда разговор с серьезными дядями и тетями пойдет, просто немного страннно что ее игру в США смотрели агенты как минимум из трех крупнейших агенств мира, про других не знаю и удивительно что никакого интереса не было.


    А Вы не думаете, что девочка уже законтрактована, и трем крупнейшим агентствам мира просто посоветовали подождать лет с пяток, а потом (возможно) поговорить за другие деньги ?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •