Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Международная Академия Тенниса в Химках

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Простите, а можно как для чайников - какие претензии к Потаповой, её игре, тренеру, команде (в том числе и химкинской академии)?

    Настя Потапова - многократно подтвержденно лучший игрок в Европе по 12-летним девочкам. Это заслуга и её, и тренера, и не в последнюю очередь (наверное) административной команды из академии в Химках.

    Вы, mnv, понимаете, что вылив ушат грязи на людей, которые имеют организацию и дают результат (вспомним финалистов недавнего ЧР по 14-леткам или текущий record Потаповой в Tennis Europe), и закончив это фразой "встретимся на кортах", Вы ооочень высоко подняли собственную планку - не развяжется ли пупок ?

    кто - нибудь лучше или на таком же уровне есть?

    TenUSTA, нет в этом возрасте игрока "лучше" в Европе. Да и с "такими же" напряженка - может, по всему континенту наберется с десяток сверстниц, кто ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАСКЛАДАХ сможет взять у Потаповой матч или хотя бы сет.

    Ты тормоз или прикидываешься ? К Потаповой претензий нет и не может быть по определению ... Вопрос в том , что ею прикрывают лохотрон , на котором я лично присутствовал ... Разговор об отборе 2003-2004 года ... Все , свободен ...

  2. #42
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    по всему континенту наберется с десяток сверстниц, кто ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАСКЛАДАХ сможет взять у Потаповой матч или хотя бы сет.
    Денис не горячись, нет человека в Москве кто не знает какого она возраста, да никто и не скрывает.......
    Это так надо наверное...

  3. #43
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Да и не только в Москве и России. Меня в прошлом году на Украине обсмеяли, когда я сказала что она 2001 года. А я на тот момент ее ни разу и не видела.

    А что до Дорониной, так она Настю взяла от хороших тренеров ( мамы Гасановой и мамы Эстерман) уже "готовым продуктом" . Так что не совсем ее заслуга что она так играет. А вот с нуля воспитала она кого нибудь?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    TenUSTA, нет в этом возрасте игрока "лучше" в Европе. Да и с "такими же" напряженка - может, по всему континенту наберется с десяток сверстниц, кто ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАСКЛАДАХ сможет взять у Потаповой матч или хотя бы сет.
    С Таирян и Соловьёвой сейчас в Химках три сета играла.
    Tennis Europe - 01Properties Khimki Junior Open - General

    Потапова лицо академии в Химках. Интересно как она по взрослым заиграет.

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Настя Потапова - многократно подтвержденно лучший игрок в Европе по 12-летним девочкам. Это заслуга и её, и тренера, и не в последнюю очередь (наверное) административной команды из академии в Химках.
    Вы, mnv, понимаете, что вылив ушат грязи на людей, которые имеют организацию и дают результат (вспомним финалистов недавнего ЧР по 14-леткам или текущий ecord Потаповой в Tennis Europe), и закончив это фразой "встретимся на кортах", Вы ооочень высоко подняли собственную планку - не развяжется ли пупок ?
    кто - нибудь лучше или на таком же уровне есть?
    TenUSTA, нет в этом возрасте игрока "лучше" в Европе. Да и с "такими же" напряженка - может, по всему континенту наберется с десяток сверстниц, кто ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАСКЛАДАХ сможет взять у Потаповой матч или хотя бы сет.
    stomillionov, большое спасибо за ваше мнение, я конечно не слишком знаком с ситуацией в ТЕ и России по девочкам 2001 года, но по результатам, смотриться что Потапова однозначно лидирует по году с большим отрывом. Вопрос - а кто еще в Европе хорош по 2001 году?

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    TenUSTA, я бы не стал принимать рассказ mnv на веру. Ничего личного - но мне кажется, в нем слишком много эго и "неоцененного величия" и слишком мало фактов.

    Одним из ведущих тренеров химкинской академии является тренер сборной России по U12 Ирина Доронина. Мы дважды этим летом встречались на турнирах - TE в Триесте и квале Кубка Европы в Анкаре. Я неоднократно и с удовольствием наблюдал, как она проводит тренировки.
    Так вот: это высококлассный, преданный делу специалист и порядочный человек, хотя и немного жесткий в общении - за своих девочек кому угодно нагоняя выпишет.
    И сборная России, и Настя Потапова в частности выиграли под её руководством всё, что можно .

    Мне кажется, возмущение mnv вызывает ценник - вот всё как дорого, а хочется дешево или бесплатно... Но ведь все знают, что теннис в России - дорогой вид спорта. А за "дешево или бесплатно" ооочень, ооочень большая конкуренция.

    Дешево или бесплатно - можно. Но для этого провозгласить дитя суперталантом на отдельно взятом форуме мало. Вы наработайте сезонный record 36-1 в одиночке, 27-0 в паре в TE, выиграйте чемпионат России по +2 - и будет бесплатно, и, поверьте, еще и очередь встанет.
    Я про Доронину знаю, немного странно это тут вот тренер из USTA который работает с дочерью возил команду девочек США по 14 в Чехию, но у него контракт с USTA и он не имеет права работать в частных клубах, академиях, или частным образом. Интересно как это удается делать Дорониной, это же конфликт интересов налицо.

    Про реакцию MNV - судить трудно, потому что он не сказал как и почему он там очутился? Что его туда привело какие цели?

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Потапова лицо академии в Химках. Интересно как она по взрослым заиграет.
    Доронина и Потапова - это то что на продают как лицо академии.

    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Да и не только в Москве и России. Меня в прошлом году на Украине обсмеяли, когда я сказала что она 2001 года. А я на тот момент ее ни разу и не видела.
    А когда увидели - есть ощущение что она 2001 года?
    Спрашиваю вас потому что в прошлом году местные родители здесь просто негодовали по этому поводу.Прикольно что никто ее игру не обсуждал а только говорили про возраст.

  6. #46
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    У меня сомнения, но акселерацию никто не отменял. По игре- соображает более взросло, с небольшим техническим браком и ошибками.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #47
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Anastasia Potapova 2012 Eddie Herr



    Слева Доронина?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	006.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	7432

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    У меня сомнения, но акселерацию никто не отменял. По игре- соображает более взросло, с небольшим техническим браком и ошибками.
    И у меня очень большие сомнения, особенно когда родители и дети из России с которыми она когда то играла сами удивляются тому как время для нее остановили. Но это все ерунда, тут такие вещи были, в 15-17 все выровняется.

    Да, думаю это она

  9. #49
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Да, Макарова Таня 2000 год, Первушина 2000 год и Потапова.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Да, Макарова Таня 2000 год, Первушина 2000 год и Потапова.
    Интересно кто в этом году по 2001 году вместе с Потаповой приедет?
    А кто в России в лидерах по 14?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •