Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    перечитал недавно посты уважаемого нашего дергоусова про лазарева, и подумал, почему это он так рьяно поливает грязью российскую федерацию тенниса и его персонально? какой должен быть мотив у этого "писаки" чтобы так гневно, с таким жаром, не жалея сил и собственного времени обвинять его развале российского тенниса?
    Что, ещё раз тебе оъяснить? Но пожалуй смысла то нет...
    а вы, уважаемые господа, поддержавшие эту позорную тему, подумайте все-таки, так ли все плохо в вашем регионе с теннисом? может у вас стало меньше площадок, турниров, тренеров, инвентаря?
    Площадки, турниры, тренеры, и инвентарь - это что заслуга ФТР??? Как можно этого не понимать???
    да в их работе наверное есть недостатки и недочеты, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. и если кто-то может разбираться в этом, то точно не дергоусовы с приспешниками.
    Когда одна и та же ошибка становится регулярной, вывод один, ошибка - есть человек, который совершает эти ошибки. grandslamstringer, я ясно изъясняюсь?
    А вобщем то, если Лазарев начнет трудится не только на благо себя и близких, но будет выполнять ту ничтожную работу, которая так нужна всем теннисистам - детям и их родителям, то вопросов нет, да пусть трудится... полагаю при таком положении вещей его никто критиковать не будет...
    и по просьбе некоторых посетителей хотел объявить голосование
    Даже голосовать не буду... исключительно нелепо открывать голосование о Российском теннисе в теме, где в названии присутствует оскорбление...

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Олег, по Вашей просьбе я вывел голосование.
    только я просил три ответа в голосовании, остальные пожалуйста уберите.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Площадки, турниры, тренеры, и инвентарь - это что заслуга ФТР??? Как можно этого не понимать???
    ну точно не ваша.

    моя ваша понимать.

    фтр к теннису отношение имеет? имеет.
    турниры, корты, тренеры, теннисный инвентарь к теннису отношение имеют? имеют.

    фтр имеет отношение ко всему, что касается тенниса в стране, ваша моя понимать?

    можете не голосовать, ваша позорная позиция уже прозвучала.


    с уважением..............

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    только я просил три ответа в голосовании, остальные, пожалуйста уберите
    Я считаю чем больше выбора у голосующих , тем точнее будет голосование. Посему голосование таким останется.
    Важно понимать собеседника , мне кажется я понимаю Олега. Мотивации у него гораздо меньше , чем у любого из модераторов.
    1)Он пишет , что его начальник -теннисист, заказчик - но ведь допускает его к нему , на КД, КК , СпбОпен - кто? Организаторы турнира , а товарищи из ФТР , рядом бегают. Хорошего они делать не умеют, а вот нагадить могут .
    2) Олег , если его сын станет турнирным игроком - только будет теннисным родителем, и вот по прошествию 3-4 лет , сам начнет хлебать все это дерьмо и начнет понимать о чем здесь пишут
    3) у него есть свой параллельный сайт на котором он рекламирует продукцию то ли Хед, то ли Баболат ;D - конечно это шутка.
    Чем сейчас занимается Олег ? - ведь ответы на все эти вопросы были в ветке "Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!" Те же вопросы и те же ответы. Почему то же самое по второму кругу?
    1) Видимо нужно демонстрировать лояльность - могут ведь и не пустить струны натягивать . И честно , тут осуждать человека нельзя, это его выбор , мы всего знать не можем.
    2) Есть у Олега хобби такое – провокаторство называется. Зная вспыльчивый характер Волжанина - он пытается спровоцировать его своим хамством
    моя ваша понимать.
    на ответные действия.
    Одна моя знакомая , работает в розничной торговле - она рассказывала , что есть контингент среди покупателей - которые ходят в магазин не только делать покупки, главная цель их похода - скандал . И самое для него приятное - когда ему на скандал отвечают, тут его стихия, тут он герой . И самое неприятное - когда на его провокации не отвечают.
    Посему посетители форума - делайте выводы.
    От моего с Олегом общения - вижу только позитивный единственный момент - возможно он запомнит , что по правилам русского языка, фамилию человека нужно писать с большой буквы.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Площадки, турниры, тренеры, и инвентарь - это что заслуга ФТР??? Как можно этого не понимать???
    ну точно не ваша.
    Ты откуда это можешь знать???

    фтр к теннису отношение имеет? имеет.
    турниры, корты, тренеры, теннисный инвентарь к теннису отношение имеют? имеют.
    Боже, такой клоунады я давно не видел, где связь то???
    фтр имеет отношение ко всему, что касается тенниса в стране, ваша моя понимать?
    Ну эта фраза является апофеозом всего того бреда, который ты продолжаешь здесь нести...
    можете не голосовать, ваша позорная позиция уже прозвучала.
    Ну ты grandslamstringer из позорной позиции и не вылазил... никогда...

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    [quote author=Dergousov]1)Он пишет , что его начальник -теннисист, заказчик - но ведь допускает его к нему , на КД, КК , СпбОпен - кто? Организаторы турнира , а товарищи из ФТР , рядом бегают. Хорошего они делать не умеют, а вот нагадить могут.Видимо нужно демонстрировать лояльность - могут ведь и не пустить струны натягивать . И честно , тут осуждать человека нельзя,это его выбор , мы всего знать не можем.[/quote]

    крупные турниры это развлечение, работа - это с простыми любителями, они заказчики, чувствуете разницу?

    кто и куда меня может не пустить натягивать струны? обычно нас приглашают, а мы соглашаемся или нет. не надо всех под свои комплексы равнять.

    [quote author=Dergousov]2) Олег , если его сын станет турнирным игроком - только будет теннисным родителем, и вот по прошествию 3-4 лет , сам начнет хлебать все это дерьмо и начнет понимать о чем здесь пишут[/quote]

    все, я понял наконец-то. вы нахлебались дерьма и теперь пытаетесь вылить его на других (помню смайлик волжанина). ну что, достойное занятие для вас, подобрались по интересам. но чего не могу никак понять, что вы называете дерьмом? неужели проблемы в ртт действительно могут так повлиять на нормального родителя что они будут всерьез и громко обсуждать, выйдет классификация к 1 или к 15 числу? орать на судей, бить друг друга на корте, и т.п. думаю что нормального человека такими проблемами невозможно довести до такого состояния. поверьте, гораздо больше родителей, которые совершенно нормально на это все смотрят, нет рейтинга к 1 числу? ну что-ж будет попозже. ртт плохо работает? лазарев плохо заведует ртт? да нормально, турниры есть, игроки приезжают, играем в теннис, что еще надо. а будет другой глядишь хуже будет. пока я только на этом форуме слышу что ртт на грани развала, и разваливает его лазарев. только от вас.

    [quote author=Dergousov]3) у него есть свой параллельный сайт на котором он рекламирует продукцию то ли Хед, то ли Баболат ;D - конечно это шутка.[/quote]

    не рекламирую, а веду форум про инвентарь.

    [quote author=Dergousov]ведь ответы на все эти вопросы были в ветке "Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!" Те же вопросы и те же ответы. Почему то же самое по второму кругу?[/quote]

    я просто хотел сделать голосование как меня просили, но кнопку не обнаружил. голосование должо быть только в том виде, как я написал. еще раз прошу, сделайте как просил..

    [quote author=Dergousov]2) Есть у Олега хобби такое – провокаторство называется. Зная вспыльчивый характер Волжанина - он пытается спровоцировать его своим хамством [/quote]

    хамит только он. вы уже перестали. я же никогда себе этого не позволяю. или мы с вами понимаем хамство по разному. мои посты называете провокаторством? интересная мысль, неужели сами додумались? или опять кто-то где-то подсказал? возможно так и есть, может и провоцирую, но скорее оппонирую. но только не волжанину, а вам. мне приятнее с вами дискутировать, до него мне никакого дела нет, он представился руководителем, а это на мой взгляд те, кто ничего конкретно не умеет делать.

    [quote author=Dergousov]Одна моя знакомая , работает в розничной торговле - она рассказывала [/quote]

    ну вот опять, опять чужая мысль, опять чужое мнение? знакомый тренер сказал то, знакомый ученый сказал это, знакомая сказала.

    [quote author=Dergousov]что по правилам русского языка, фамилию человека нужно писать с большой буквы[/quote]

    опять 25, я уже говорил, я не люблю большие буквы, в интернет - общении это признак повышенного тона, или крика. здесь не официальная переписка, и не деловые письма мы здесь пишем.

    и личная просьба, для вас я grandslamstringer. прошу быть внимательнее.
    с уважением..............

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Полностью прочитала этот раздел.... :-\о боже, я в шоке... :o :o

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от girl
    Полностью прочитала этот раздел.... :-\о боже, я в шоке... :o :o
    Что Вас шокировало, girl?

    Отсутствие аргументации у grandslamstringera или отсутствие понимания того, что российский теннис стал лучше, но к этому никакого отношения чиновники вроде Лазарева не имеют?

    Я вот тоже прочел весь раздел, и сейчас собираюсь с мыслями.
    У меня есть собственное дело, и мне приходилось заказывать не только реламу, но и статьи о "положительности" моего бизеса, и работает у меня PR-специалисты.
    Но они прежде всего тщательно подбираются к читателю, сознавая весь "комплекс пониманий ситуации" у тех, на кого
    направлена их писанина, простите. А вот так, впрямую, написать, что наша нефть самая лучшая в мире нашими усилиями, а не усилиями природы, которая независимо от нас сделала нашу нефть на самом деле ограниченно хорошей...
    Эти специалисты посчитали бы ниже своего достоинства так продвигать идею о товаре. Именно идею...

    Я вот думаю - а не заказан ли этот самый grandslamstringer? Как-то очень трусовато он себя ведет...
    Все проходит, пройдет и это

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Что Вас шокировало, girl?

    Отсутствие аргументации у grandslamstringera или отсутствие понимания того, что российский теннис стал лучше, но к этому никакого отношения чиновники вроде Лазарева не имеют?
    Вовсе не хотелось бы кого-то здесь учить(я новенькая), как говориться "яица курицу...." Форумчанин grandslamstringer с "пеной у рта" пытается доказать, то, во что на самом деле и сам то верит с трудом...а если точнее, просто пытается всем читающим его посты "прикрыть" глаза... Я, не считаю, что в глобальном, повсеместном маштабе российский теннис стал лучше....только, если у отдельных личностей, которым, просто подфортило, но таковых слишком мало, чтобы говорить, об улучшении общего уровня нашего тенниса.

    Я вот думаю - а не заказан ли этот самый grandslamstringer? Как-то очень трусовато он себя ведет...
    Такая мысль меня тоже посетила...

  9. #39

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от Федор Т
    [size=10pt]Я вот думаю - а не заказан ли этот самый grandslamstringer? Как-то очень трусовато он себя ведет... [/size]
    Цитата Сообщение от girl
    [size=10pt]Я вот думаю - а не заказан ли этот самый grandslamstringer? Как-то очень трусовато он себя ведет...[/size]
    [size=10pt]Такая мысль меня тоже посетила...[/size]
    А я думаю, что стоит объявить бойкот grandslamstringerу. У меня создалось впечатление, что чем больше негатива он получает в свой адрес, тем больше удовлетворения испытывает. Я просмотрел старые конфликты с участием grandslamstringerа - везде он их специально провоцирует, а потом растягивает удовольствие.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    ну что же, если позволите, резюме.

    хочу вкратце, в виде резюме описать свою позицию.все началось тогда, когда на этом форуме поднялась тема о недоверии лазареву, как руководителю ртт, ну и соответственно всей федерации тенниса россии, потому что ртт это часть фтр. последней каплей стала массовая рассылка всем пользователям с тем же призывом.
    я посчитал это неправильным, т.к. считаю что положение с российским теннисом за последнее время стало существенно лучше. это касается и успехов на
    профессиональной арене, и положением с площадками, и возросшим количеством теннисных школ, и в крупных городах, и в регионах. наличие инвентаря
    и его предложение в торговой сети тоже очень улучшилось. я не знаю всей структуры ртт, и кто там за что ответственнен, но вижу что и детских турниров
    много и они достаточно хорошо организованы. при желании - обыграйся. ветеранский теннис на подъеме, лучшие ветераны ездят на турниры за счет федерации.

    моя позиция была и осталась неизменна, хотя многие считают что она изменилась под неким давлением извне. считал и считаю, что фтр отвечает за все
    что происходит в российском теннисе, и раз положение в теннисе улучшилось, то значит и фтр работает хорошо. а если кто хочет найти недостатки он их всегда найдет, но это будут частные случаи, которые естесственно присутствуют в любой организации. некоторые посетители этого форума прочитав посты против ртт и лазарева пребывают в шоке, неужели полный развал? нетскажу им, просто некоторые обиженные родители, чем не знаю, но скорее всего неправильно посчитанным рейтингом своих детей, посчитали виноватым во всем этом лазарева и все ртт.может все так и есть, и скорее всего из-за того, что он плохо руководил этим подразделением. но ведь есть и нерадивые организаторы турниров на местах, неграмотно и невовремя подающих результаты, что возможно и приводит к основным проблемам с рейтингом. и нельзя же не выслушав второй стороны, призывать всех на баррикады. я понимаю, рейтинг в спортивном теннисе важен, но не настолько. важнее все-таки сам теннис, и то что наши дети имеют возможность в него играть и соревноваться благодаря работе ртт.

    человек так устроен, что если он недоволен чем-то, то он будет изливать свое недовольство во все стороны, а если у него все хорошо, то просто посмотрит и пройдет мимо. поэтому на этом форуме видна только часть надовольных положением в ртт, а те кого все устраивает здесь следов не оставляют. посмотрите, просмотров темы про ртт более тысячи, а проголосовавших против можно посчитать на пальцах. такое соотношение присутствует и в моей работе, и только поэтому, зная реальное соотношение недовольных я начал данную дискуссию. хотя лично я по своей работе с ртт не касаюсь никаким боком.

    кажется мне, что пора админу остановить волевым решением эту тему и начать примирение сторон, т.е родителей и ртт. новый рейтинг появился, может с ошибками, но он есть. новая команда скоро разберется в его тонкостях, и все исправит, надеюсь админ им поможет. а если господа из ртт читают данный форум, то надеюсь и они помогут админу в его благородном деле информационного обеспечения спортсменов, и перестанут его преследовать и разрушать его сайт.
    с уважением..............

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"
    от Алексей Т. в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •