Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    закрывайте тему.............
    :?

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    разделяю интернет и реал
    Налицо раздвоение личности :
    И вкусы и запросы мои - странны,-
    Я экзотичен, мягко говоря:
    Могу одновременно грызть стаканы -
    И Шиллера читать без словаря.

    Я лишнего и в мыслях не позволю,
    Когда живу от первого лица,-
    Но часто вырывается на волю
    Второе Я в обличье подлеца.
    Вот она кнопка!!!.
    Сущность человека всегда одна и та же, анонимность которую дает Интернет – только высвечивает Ваши внутренние проблемы. Все этот человек прекрасно понимает, и ему нужна реакция , а как Вы среагируете , - «а я вот тут не много искажу, вот тут сделаю вид что не понимаю, вот тут выдам желаемое за действительное – ну ка, а теперь позлитесь !»…. Ну а потом в реале мы с Вами найдем общий язык. Пожмем друг другу руки – или потремся носами… В начале 90 – была такая мода, рэкет называлась. Таких людей называли просто : клоун или баран – провокатор . Его целью было антуражно «наехать», «ну а чо такого» , наезжавший почти ничем не рисковал. Ну а потом, если получал отпор – задруживался – типа, а кто на нас с Петькой… Почему то когда , наш диссидент сказал, что уже называл другого человека "графоманом" - я вспомнил про барана-провокатора .
    Поэтому я не отвечал. Хотя этот человек, конечно же, просто выступал против моего мнения, не потому что я не прав - из вредности. Вот если бы я сказал что БМВ хорошее авто, он бы спорил со мной , что Мерседес лучше. Вот если бы я сказал , что струны Бабалат, самые лучшие, нет ,нет я буду говорить, что технофибра самая лучшая…..
    Если по существу – то это очень хорошо , что даже из вредности , но кто-то ,что-то говорит против. Я не люблю единогласия. Лично меня этот топик (во многом из-за конструктивности админа ) заставил более объективно смотреть на вещи.
    Предлагаю быть терпимее к чужому мнению – даже если это глупая инсинуация.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #23
    Старый Ворчун
    Гость

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    admin, принимаю ваши извинения и приношу свои.

    закрывайте тему.............
    Извинения - этого мало. Я так понимаю, грандшлемстрингеру нечего сказать в ответ.

    Здесь было сказано админом - Лазарева надо защищать, и делать это надо более профессионально. Чтобы мы поняли, чего мы не понимаем.
    Поэтому тему не следует закрывать.

    Сейчас у меня многое в голове уложилось правильно. Спасибо админу за долгий пост, в котором все расписано. Правильно - при чем тут теннис, если есть всего-то некомпетентное управление с удивительными ошибками в простых вопросах, а также нарушение законодательства.

    Второе они поправят. Удивлюсь, если юрист еще не бегает, оформляя не НП РТТ, а ЗАО РТТ. Где директор выбирается Тарпищевым (как, скорее всего и в НП было), но платишь уже не взносы, а услуги, и к управлению тебя не допустят законно. Не хочешь - не покупай услуги. Купил - не ной, получай услугу. Не нравится? Тогда пошел вон, поищи других, кто тебе ее окажет.
    Если они сейчас не делают это, то они двойные дураки.

    Я кстати думаю, что они по нашим недовольным постам будут что-то править, чтобы таких как мы прижать, урезать в правах. Потому что все они там гомо советикус.

    Грандшлемстрингеру: это похоже у Лазарева есть что-то личное к Ефимову, какая-то обида или трустость. ведь если бы он ЕФимову позвонил и договорился бы обо всем, то сейчас у нас был бы и нормальный рейтинг на декабрь, и сервис очков, и все бы ыбло понятно. Разве не так?

  4. #24
    ADEL
    Гость

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Уважаемый admin

    Т.к. Вы отвечали за классификацию «За классификацию отвечал я», наверное, Вы в курсе, почему в июне 2006г. была изменена методика начисления рейтинговых очков, кто был инициатором и в связи, с чем появились такие изменения?
    Заранее спасибо за ответ.

  5. #25
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от ADEL
    Уважаемый admin

    Т.к. Вы отвечали за классификацию «За классификацию отвечал я», наверное, Вы в курсе, почему в июне 2006г. была изменена методика начисления рейтинговых очков, кто был инициатором и в связи, с чем появились такие изменения?
    Заранее спасибо за ответ.
    ADEL, как ответить - подробно или кратко, как у Суворова "кто куда зачем" - "солдат кабак за водкой"?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  6. #26
    ADEL
    Гость

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Тезисно, если можно.

  7. #27
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    Цитата Сообщение от admin
    Цитата Сообщение от ADEL
    Уважаемый admin

    Т.к. Вы отвечали за классификацию «За классификацию отвечал я», наверное, Вы в курсе, почему в июне 2006г. была изменена методика начисления рейтинговых очков, кто был инициатором и в связи, с чем появились такие изменения?
    Заранее спасибо за ответ.
    ADEL, как ответить - подробно или кратко, как у Суворова "кто куда зачем" - "солдат кабак за водкой"?
    Цитата Сообщение от ADEL
    Тезисно, если можно.

    Прошу прощения за задержку с ответом. Тезисно.
    В декабре 2005 года 20-го числа состоялось заседание Тренерского Совета ФТР, на котором мне было поручено доложить новую методику классификации российских теннисистов.
    Инициатором изменений в методике, а также самого заседания был Тренерский Совет ФТР. Собрался весь состав тренеров и капитанов юношеских команд, а также - руководство НП "РТТ".
    Основной причиной необходимости в изменении методики было желание сделать таким образом, чтобы игроки получали очки за места и ничего не теряли при проигрышах.
    На этом заседании я предложил несколько вариантов новой методики.
    Наибольшую поддержку получил вариант методики по системе «категория-место», которая и была в результате позже введена в действие на сервере сайта. На заседании было высказано много предложений принципиального характера, которые необходимо было учесть при составлении рейтинга.
    Всё это было учтено.
    Выпуск рейтинга по этой системе состоялся по состоянию на первое июня. Дата определяется многими причинами, в том числе – корректировками предложенных вариантов методики, нежеланием руководства открывать начисление очков для всех на сайте (как минимум – делать это за отдельную плату), организационными и штатными сложностями, появившимися у команды статистиков после моего увольнения.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    перечитал недавно посты уважаемого нашего дергоусова про лазарева, и подумал, почему это он так рьяно поливает грязью российскую федерацию тенниса и его персонально? какой должен быть мотив у этого "писаки" чтобы так гневно, с таким жаром, не жалея сил и собственного времени обвинять его развале российского тенниса? может он хочет сам этим заняться? или хочет создать альтернативу ртт? кстати, а это мысль, а дергоусов? сделайте свою организацию, назовите ее что-то вроде "дтт" и ведите турниры, рейтинги. админ вам поможет и на первых порах всю кухню расскажет. вроде это законом не запрещено. ведь это очень просто с вашей точки зрения.

    а вы, уважаемые господа, поддержавшие эту позорную тему, подумайте все-таки, так ли все плохо в вашем регионе с теннисом? может у вас стало меньше площадок, турниров, тренеров, инвентаря?
    а все ли вы знаете лазарева лично и его работу? или только со слов дергоусова и админа? а может надо посмотреть на себя, на своих местных чиновников, которые не хотят выделять денег на спорт? или на местных организаторов турниров, которые устраивают закрытые турниры, и не во время и с ошибками подающие результаты турниров? может как говорится, "нечего на зеркало пенять...."

    да в их работе наверное есть недостатки и недочеты, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. и если кто-то может разбираться в этом, то точно не дергоусовы с приспешниками.

    и мне непонятно, почему админ считает, что мне не дано защищать фтр и лазарева? и почему он считает, что это надо делать более профессионально? что он уже под судом?

    и по просьбе некоторых посетителей хотел объявить голосование

    "российский теннис за последнее время ......",
    - стал лучше
    - стал хуже
    - не изменился

    но что-то не нашел нужную кнопку, надеюсь админ мне поможет ее найти.

    с уважением..............

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    grandslamsringer, по Вашей просьбе я вывел голосование.
    Устами grandslamstringer глаголет Филиппов . Он примерно мне то же самое говорил. Мне кажется у Олега есть какя то тайная ненависть ко мне. Какая то неудовлетворенность...
    Вообще эта тема поднималась в "Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!" Как только научусь совмещать темы - обязательно их совмещу!
    Просьба ко всем - В споре рождается истина , когда кипят страсти, истина испаряется!!
    Проявим сдержанность. Ведь теннис нас учит равновесию и контролю.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!

    вот спасибо!
    с уважением..............

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"
    от Алексей Т. в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •