Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Будет ли играть Маша Шарапова за Россию?

  1. #71
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TENNISAN, зря вы так,у нас в Тюмени на 10ках и 15ках полный аншлаг,осенью на 50 когда Донской у Марченко в финале победил, народ на трибуны не помещался.
    В курсе, у меня там свои люди есть, даже среди болл-боев)
    Дело не в зрителях - не любят топы регионы, это другое время, другая пища, зачем это им?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Мы говорим не про турнир а про лжепатриотизм- она Россию представляет типа, а на деле там где она может реально победу стране принести- голову в песок и Шамилем прикрывается, позор.
    TenUSTA, я Вас не поздравил с успехом дочери, поздавлю сейчас, удачи в Ваших краях!
    Но вот насчет патриотизма и Шараповой, не поверите, просто сгораю от стыда за неё

  2. #72
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    TenUSTA, я Вас не поздравил с успехом дочери, поздавлю сейчас, удачи в Ваших краях!
    Но вот насчет патриотизма и Шараповой, не поверите, просто сгораю от стыда за неё
    Спасибо большое, мне просто неприятно как так можно на людей которые ее поддерживат в России плевать, приехала бы и помогла, ведь все понимают что это не с Сереной играть

  3. #73
    TenUSTA, да не парьтесь Вы так, Шарапову в России вообще никто всерьез не расчитывают как на игрока команды, играет за Россию и то ладно, продукт то американский...

  4. #74
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Интересно о Маше пишет Тарпищев в своем интервью.Причем приводит все время разные цифры.В этой статье 800 долларов он лично дал для ее поездки в США.То ли Маша ему понравилась,то ли Юра.Хотя даже из этого интервью понятно,что когда пришел "сумасшедший папа" начал рассказывать о своей семилетней дочке как о будущей чемпионке мира,реакцию Тарпищева Вы можете себе представить. Таких родителей он видел тыщи. И что самое интересное он дал денег на поездку в Америку. Вы это можете себе представить???Интересно,что ни до ни после ,ни одному родителю который рассказал про своё чудо-чадо(будущего чемпиона) денег от Тарпищева больше не перепало.Так что верится с трудом. Кстати в другом интервью уже была сумма 1000 долларов,а в третьем уже 2000.Теперь понятно,что если бы не эта помощь не быть Юре и Маше у Боллетьери.
    Слышал совсем другую историю:Когда Юра пришёл к Шамилю и рассказал о будущей чемпионке Маше и попросил денег,Шамиль ему ответил(кстати он и сейчас так всем отвечает) что таких чемпионов и чемпионок у нас очередь за дверью стоит. Поэтому долгое время Шарапов даже слышать об этих людях не хотел,не то чтобы благодарность выражать.
    Тоже интересно какой тяжелый промежуток провела семья Шараповых между 7 и 13-14 годами когда под нее дали денег американцы. И здорово что у Маши получилось,честь ей за это и хвала.
    У Камельзона опять старая песня о том,что Маша выросла бы чемпионкой и у него в школе.Вот здорово если бы он все же согласился оставить Машу у себя и она бы стала тем кем стала.А ведь Юра его упрашивал,но тогда Машу Камельзон не взял(хотя и разглядел талант).

  5. #75
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    .....У Камельзона опять старая песня о том,что Маша выросла бы чемпионкой и у него в школе.Вот здорово если бы он все же согласился оставить Машу у себя и она бы стала тем кем стала.А ведь Юра его упрашивал,но тогда Машу Камельзон не взял(хотя и разглядел талант).
    Два года назад , когда моей было 7 лет , Камельзон на турнире две встречи моей приходил смотрел и один финал ...

  6. #76
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Два года назад , когда моей было 7 лет , Камельзон на турнире две встречи моей приходил смотрел и один финал ...
    За свою долгую жизнь в теннисе он многих смотрел. Большинство из современных "звездочек" даже тренировал,так что может и про Вашу когда-нибудь напишет.Чуйка у него (особенно по прошествии многих лет) работает безотказно.

  7. #77
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну как чуйка))) ко всем подходит, к нам подошел когда нам 9 лет было)

  8. #78
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну как чуйка))) ко всем подходит, к нам подошел когда нам 9 лет было)
    Почему не остались?Сейчас были бы в "шоколаде" и уж точно в ТОПЕ.

  9. #79
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Почему не остались?Сейчас были бы в "шоколаде" и уж точно в ТОПЕ.
    долго думал, советовался с знакомыми, у которых дети играли на тот момент по взрослым, решил отказаться - не жалею.

  10. #80
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    долго думал, советовался с знакомыми, у которых дети играли на тот момент по взрослым, решил отказаться - не жалею.
    Говорит что вывести в ТОП 200 может любую без проблем.Если еще и старательная то в 50.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнение тренеров о развитии и перспективах российского тенниса.
    от editor-n в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:48
  2. Почему наша звезда Маша Шарапова не выходит на корт?
    от ПАПА50 в разделе Свободное общение о теннисе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •