Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Будет ли играть Маша Шарапова за Россию?

  1. #21
    ПАПА50
    Гость

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Бог с ней, с этой Машей. Пусть делает , что хочет. А то опять скандалец на форумеразразится. Зачем это нужно.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    В спокойном русле , думаю, можно поговорить.
    Я уважаю мнение Лизы, наверное каждый , может представить, как он бы поступил в данной ситуации, при определенных условиях.
    Скажу свое мнение, Маша поступает, как хочет, и я поддержу любое ее отношение к командным соревнованиям. Лишь бы только она была честной по отношению к себе самой.
    Все это нас переносит к спору, что такое Родина и где она..

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Меня всегда поражают некоторорые недалекие люди - Шарапова должна то, Шарапова должна тем и т.д. и т. п.
    Никому из нас она ничего не должна. Хватит уже быть совками.
    Если она получит травму - кто ей это компенсирует ? Yаше государство, болельщики или же РТТ? Никто.
    Недавно погибшая велосипедистка в своём дневнике писала, что для достижения успехов спортсмену почти никто не помогает, а к успехам потом примазываются многие.
    Такая же ситуация и во многих других видах спорта (например биатлон) - одни работают (спортсмены, тренера - Польховский, Аликин и др.), другие занимают теплые места и ставят палки в колеса, а порой и просто хамят (бывший хороший спортсмен, а ныне бездарный функционер Тихонов).
    Поэтому не надо давить на спортсменов, являющихся гордостью россиян (не функционеров).
    Корреспондент газеты "СЭ" Федяков, по-моему мнению, на страницах газеты постоянно поливает грязью Шарапову, достаётся Давыденко и пр. Не уподобляйтесь ему - это недостойно. Это напоминает басню Крылова "Слон и Моська".


  4. #24
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Никогда не думала , что мнение главного тренера России -это мнение недалекого человека. ???Кроме его слов - резко в теме не выразился никто...
    Дело в том , что всегда одного мнения быть не может.Каждый имеет свою точку зрения , "а не уподобляется кому-то".Надо это понимать и учитывать, а не жестко всех призывать к одной точке зрения.
    Игорь , не пережывайте так , Я не думаю , что написанное здесь "давит на спортсменов".Возможно они и не знают о существовании данного форума.Так , что выслушаем болельщиков - как предложила Лиза .
    Человек способен познать все. А.Навои.

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Я вот не понимаю Надю Петрову. На неё после матча с бельгийками такой ушат помоев вылили журналисты (да и сам ШАТ), а она снова в команде. Вот где патриотизьм.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Алёна! Сделайте для России сами что-нибудь вместо огульной критики спортсменов.
    В своё время очень много негатива лилось на Курникову (те же слова тех же бездарей что и в адрес Шараповой). Результат - она не выступала за Россию . Я бы сделал также.
    А Вы Алена сами знакомы с Камельзоном, кого он вырастил из Великих спортсменов? Я читал его интервью не раз - нелепость типа : "Кириленко не добьётся успехов потому, что ее подготовкой руководят родители" - смешно.
    Уважайте спортсменов пожалуста, читайте что говорят они в интервью (та же Петрова). У нас к сожалению все перепутано - не Федерация для игроков, а игроки для Федерации.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Чем дальше -тем веселее! :D Прочла несколько раз свое сообщение , но не нашла в нем ни слова критики, тем более огульной , в адрес спортсменов.Может среди строк Вы что-то увидели??
    Рапортую для Вас Игорь лично:
    1)Для Родины считаю я что-нибудь сделала , по крайней мере , что невозможно Вам .
    2)С Камильзоном общалась в свое время , так как Наташа живет недалеко от нас играли по детскому теннису с их воспитанниками.Было давно.Мы уже не играем.
    К СОЖАЛЕНИЮ не получилось у него воспитать таких , что запомнились.Но в нашей стране мало тех , кто воспитал оных.
    Игорь , жду следующих указаний- что почитать , что сделать, а то я вся такая перепутанная :D...А Вы такой стимул даете!
    Человек способен познать все. А.Навои.

  8. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Алена!
    Конечно же огульная критика не Ваша, а из послания Лизы : "Мое мнение -лучше укол , чем оправдания и негативное отношение многих Россиян к таким поступкам.Об отношение спортсмена к соревнованиям такого рода я уже писала в разделе "хороша Маша". Мы все сильны давать советы другим, как надо правильно поступать.
    А это уже грех.
    И ещё. Я хоть и не отношусь к поклонникам главного тренера, но пишу его фамилию правильно - Камельзон.
    Просто я действительно не воспринимаю тренера не воспитавшего (по крайней мере я не знаю) сильных спортсменов, но пытающегося критиковать их. Вы просто прочитайте и вдумайтесь в слова: "Я всегда говорил, что рассчитывать на Машу нельзя. Мы переживаем за нее, болеем за нее, а в ответ получаем вот такое отношение к интересам сборной команды." Это БРЕД.


  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Да план перед Родиной мы с тобой Алена выполнили - в этом нас мужикам не обогнать.Спасибо тебе!Здорово подметила :D!!!
    Только фамилию исправь , а то съедят(они не понимают -когда пишешь , мысль бежит вперед).А что пишут о моем мнении мне тоже не важно -оно мое. ;D
    Из личных воспоминаний.В свое время , Когда мы еще бегали волоча ракетку по земле-у Владимира Камельзона был воспитанник В.Мельников (по кличке Вован-мальчики часто дают прозвища и т.п.).Он стабильно входил в 10 по соответствующим возрастам.Не знаю ( так как он старше нас) пришел ли он к Владимиру готовый или он им занимался.На тот момент мы играли младшие турниры и с ним не пересекались.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Шарапову вообще обсуждать или осуждать сложно.Она человек зависимый.От папы,спонсоров.
    В неё вложены миллионы долларов.Она стала брендом.Она повязана контрактами.А что она действительно хочет-это очень трудно узнать.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнение тренеров о развитии и перспективах российского тенниса.
    от editor-n в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:48
  2. Почему наша звезда Маша Шарапова не выходит на корт?
    от ПАПА50 в разделе Свободное общение о теннисе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •