Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Будет ли играть Маша Шарапова за Россию?

  1. #11

    Re: Шарапова за сборную России играть не будет!

    Мне кажется, что темы "Шарапова-Америка или Россия" и "Шарапова-Сборная России" всех уже достали...

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Шарапова за сборную России играть не будет!

    Цитата Сообщение от Елена М
    Мне кажется, что темы "Шарапова-Америка или Россия" и "Шарапова-Сборная России" всех уже достали...
    Не то слово...

  3. #13

    Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Анонсированный с осени прошлого года дебют сильнейшей российской теннисистки Марии Шараповой в составе национальной сборной не состоится. Шарапова отказалась играть за российскую команду в матче Кубка Федерации со сборной Испании (21-22 апреля в Москве), сославшись на травмы плеча и подколенного сухожилия.
    В сообщении, размещенном на официальном сайте теннисистки, сказано, что Шарапова получила травму плеча (воспаление мышцы) еще в начале сезона, во время выставочного турнира в Гонконге. После консультаций с врачами она приняла решение участвовать в запланированных турнирах, несмотря на повреждение.

    "Я рассчитывала, что смогу играть на уколах, но, как оказалось, травма плеча требует специального лечения. Кроме того, меня беспокоят и боли в ноге. По словам врачей, чтобы полностью избавиться от этих травм, мне придется пропустить турнир в Чарльстоне и матч Кубка Федерации в Москве против сборной Испании", - объяснила Шарапова.

    "Мне придется отдохнуть от тенниса в течение ближайших пяти-шести недель, - продолжила она. – Особенно меня огорчает то, что я не смогу дебютировать в матчах Кубка Федерации за сборную России. После курса лечения я намерена провести переговоры с руководством Федерации тенниса России на предмет моего участия в матчах Fed Cup в составе сборной".

    Напомним, что 29 марта капитан сборной России Шамиль Тарпищев подтвердил участие Шараповой в матче с испанками, оговорившись, что это возможно только в том случае, если спортсменка не получит травму. Теперь ему придется искать замену сильнейшей теннисистке.

    Скорее всего, Тарпищев вызовет в национальную команду Динару Сафину. В состав команды ранее вошли Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Анна Чакветадзе. Напомним, что матч 1/4 финала Кубка Федерации между сборными России и Испании пройдет в московском спорткомплексе "Лужники".

    http://lenta.ru/news/2007/04/03/sharapova/
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #14

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Место Шараповой в сборной России заняла 65-я ракетка мира

    Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал окончательный состав команды на матч четвертьфинала Кубка Федерации против команды Испании. Место второй ракетки мира Марии Шараповой, которая не сможет сыграть из-за травм плеча и подколенного сухожилия, заняла 65-я ракетка планеты Елена Веснина, передает РИА Новости.
    Стоит отметить, что ранее Тарпищев планировал пригласить в команду либо Динару Сафину, либо Веру Звонареву, однако этих теннисисток в команде не будет. "Сафина сейчас находится в США, играет на турнире в Амелия-Айленде. У Веры Звонаревой не все в порядке со здоровьем, у нее какая-то вирусная инфекция", - рассказал Тарпищев.

    Мама Динары Сафиной, известный тренер Рауза Исланова в интервью АСИ "Весь спорт" выдвинула другую версию того, почему ее дочь не попала в сборную. Исланова рассказала, что Шамиль Тарпищев слишком долго тянул с выбором состава, и поздно сообщил Динаре о том, что хотел бы видеть ее в сборной. Исланова подчеркнула, что они с дочерью уже договорились о тренировочном сборе в Валенсии для лучшей подготовки к грунтовому сезону.

    Кроме Весниной в составе сборной России с командой Испании будут играть Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Анна Чакветадзе. Этот поединок пройдет на Малой спортивной арене "Лужников" 21-22 апреля.

    http://lenta.ru/news/2007/04/05/replace/
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Вот и у девушек состав команды далеко не первый...
    Все проходит, пройдет и это

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    A что там у испанцев ? Может наш состав и не первый ,но лучше чем у них?
    Человек способен познать все. А.Навои.

  7. #17

    Маше нашли жениха

    Букмекеры авторитетной британской конторы "Уильям Хилл" включили российскую теннисистку Марию Шарапову в список потенциальных невест британского принца Уильяма.

    Как сообщает Sunday Times, на днях 24-летний наследник британского престола расстался со своей невестой Кейт Миддлтон. Свое решение он объяснил тем, что больше времени хочет уделять армии. Букмекеры не преминули воспользоваться этим случаем и почти сразу же составили список самых вероятных претенденток на руку и сердце королевской особы.

    Так, первое место в этом списке занимает друг семьи Тара Палмер-Томкинсон. Ставки на то, что именно она станет невестой принца Уильяма, принимаются из расчета 8 к 1.

    Следующими наиболее вероятными претендентками являются австралийская певица Кайли Миноуг и наследница сети отелей Hilton Пэрис Хилтон. Их шансы букмекеры оценивают как 14 к 1.

    Помимо них в этом списке фигурируют американская поп-дива Бритни Спирс (20 к 1), британская модель Кили Хэйзелл (22 к 1), а также российская теннисистка Мария Шарапова (33 к 1).

    Наименьшие шансы стать невестой принца Уильяма имеют Келли Осборн (американская певица) и бывшая жена Пола Маккартни Хитер Миллз. На них ставки принимаются из расчета 100 к 1.

    http://www.eurosport.ru/tennis/sport_sto1151303.shtml

    --------------------------------------------------------------------

    Интересно, если Маша станет британской королевой, ей придется сменить гражданство?

    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Цитата Сообщение от Ace
    [size=10pt]Интересно, если Маша станет британской королевой, ей придется сменить гражданство?[/size]
    ;D

  9. #19
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    Я ДУМАЮ , что у нашей Маши шансов меньше всех :D !!!На нее ставить не рекомендую!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Шарапова отказалась играть за сборную России из-за травм

    В конце недели должен стартовать Кубок Федерации, в этот раз выездной ...Штат Вермонт (город Стоув)...Как всегда обещания "нашей Маши" принять участие в Кубке изменились на отказ по уважительной причине.
    " О себе теннисистка сказала, что, после консультации с врачами решила взять тайм-аут на 10 дней. Это означает, что она в очередной раз снимается с Кубка Федерации.

    "Я не хочу делать ещe один укол кортизона в этом году, поэтому мне приходится постоянно следить за состоянием плеча. Я знаю, что этот отказ - очень большое разочарование для всех моих болельщиков из России, но я вас уверяю, что для меня это ещe большее разочарование" - пишет она."
    11.07.07 ИА"Спортком"
    Что думает по данному поводу болельщик лучше спросить у него.Мое мнение -лучше укол , чем оправдания и негативное отношение многих Россиян к таким поступкам.Об отношение спортсмена к соревнованиям такого рода я уже писала в разделе "хороша Маша"-повторяться не буду.Однако отказ Маши -сильный удар по составу нашей команды.К ЭТОМУ ЕЩЕ ПРИБАВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ВЫЕЗДА КАПИТАНА КОМАНДЫ ,но это не по теме...
    "Я всегда говорил, что рассчитывать на Машу нельзя. Мы переживаем за нее, болеем за нее, а в ответ получаем вот такое отношение к интересам сборной команды. Но думаю, что наши юные талантливые теннисистки могут "выстрелить" в матче с американками, хотя форма сестер Уильямс сейчас просто потрясающая", - сказал главный тренер сборных России по теннису Владимир Камельзон.
    Вообщем все остались при своем.А жаль..."Ну, она с самого начала не собиралась играть, – сказала бывшая чемпионка Анна Дмитриева, ныне работающая комментатором на НТВ. – Она просто хотела, чтобы ее включили в команду Кубка Федерации, чтобы получить право выступать на Олимпиаде 2008 года".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнение тренеров о развитии и перспективах российского тенниса.
    от editor-n в разделе Всё о тренерах по теннису
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:48
  2. Почему наша звезда Маша Шарапова не выходит на корт?
    от ПАПА50 в разделе Свободное общение о теннисе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •