Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250; London, Great Britain

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Жо-Уилфрид Тсонга травмировал палец руки

    Жо-Уилфрид Тсонга повредил палец в матче третьего круга турнира АТР в Лондоне, закончившимся для француза поражением от хорвата Ивана Додига.

    В четверг 5-я ракетка планеты уступил Додигу – 6:7(3),6:3,6:7(5). В начале второго сета теннисист поскользнулся, упав на палец.
    «Это мизинец правой руки, - приводит слова Тсонга L’Equipe. – Я не успел убрать его, и на него пришелся весь мой вес. Не знаю, перелом ли это или растяжение. Сначала я ничего не чувствовал, но потом палец распух, и стало очень больно. Нужно как можно скорее пройти обследование».

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Янко Типсаревич завершил борьбу, уступив Лю Йень-Суню


    Серб Янко Типсаревич проиграл тайваньцу Лю Йень-Суню в третьем круге турнира в Лондоне.

    Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась поражением Типсаревича (3-й номер посева) со счетом 3:6, 6:2, 6:7 (5:7).

    В четвертьфинале тайваньский теннисист сыграет с хорватом Марином Чиличем (6), который в двух сетах взял верх над чехом Лукашем Росолом - 7:6 (7:3), 6:2.

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Григор Димитров: «Обожаю этот турнир»


    Болгарин Григор Димитров, обыгравший во втором круге турнира в Лондоне француза Николя Маю со счетом 7:6, 6:4, поделился эмоциями после победы.

    «Я обожаю этот турнир. Я играл тут еще юниором и каждый раз чувствую себя здесь прекрасно. Тут все здорово – атмосфера, болельщики, сам клуб. Тут чувствуется история. Многие игроки в раздевалке тоже очень довольны, что играют здесь», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Хорват Чилич вышел в финал теннисного турнира в Лондоне


    Хорват Марин Чилич завоевал путевку в финал теннисного турнира в Лондоне.

    В субботу 6-й номер посева в матче 1/2 финала нанес поражение в трех сетах американцу Сэму Куэрри со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Поединок продолжался 1 час 56 минут.

    Налбандян сыграет с Чиличем в финале теннисного турнира в Лондоне

    Аргентинец Давид Налбандян вышел в финал теннисного турнира в Лондоне, предваряющего третий турнир серии Большого Шлема в сезоне - Уимблдон.

    В субботу аргентинец, получивший от организаторов 10-й номер посева, в двух партиях со счетом 6:4, 6:4 одержал верх над болгарином Григором Димитровым. Теннисисты провели на корте полтора часа.

    Налбандян впервые за 10 лет вышел в финал турнира на траве...В 2002 году Налбандян играл в финале «Уимблдона», сообщает в твиттере журналист Times Нил Хармэн.

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Марин Чилич: «С Налбандяном надо играть умно»

    Хорват Марин Чилич, обыгравший в полуфинале турнира в Лондоне американца Сэма Куэрри, прокомментировал матч, а также предстоящий финал против Давида Налбандяна.

    «Матч был очень сложным, особенно третий гейм, в котором я отыграл восемь или девять брейк-пойнтов. У меня были проблемы с ритмом и нервами. Я весь матч боролся с этим. Но в конце мне удалось со всем справиться.

    В финале хочется победить еще сильнее. Безусловно, для меня это была хорошая неделя, отличная подготовка к «Уимблдону». В матче с Налбандяном надо играть умно, уметь заставить его двигаться, ставить его в сложное положение»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Давид Налбандян: «Надеюсь, что в финале условия будут лучше»


    Аргентинец Давид Налбандян, обыгравший в полуфинале турнира в Лондоне болгарина Григора Димитрова, прокомментировал матч.

    «Ветер был просто ужасным. Нам не удалось показать красивой игры, но мы старались изо всех сил. Было сложно, но я рад победе. Я несколько раз играл на этом турнире, но никогда не доходил до финала. Надеюсь, что я буду готов к финалу, и условия будут получше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Чилич стал чемпионом турнира после дисквалификации Налбандяна


    Аргенинец Давид Налбандян был дисквалифицирован во время финала турнира в Лондоне против хорвата Марина Чилича.

    Финал

    Марин Чилич (Хорватия)
    Давид Налбандян (Аргентина) 6:7 4:3

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain


    Обезумевший Налбандян «подарил» титул Чиличу

    Финальный матч турнира АТР Queen’s Club в Лондоне был остановлен во втором сете из-за недисциплинированного поведения со стороны аргентинца Давида Налбандяна.
    Давид выиграл на тай-брейке первую партию – 7:6 (3), но по ходу второй ему пришлось отыгрывать брейк. Восстановив статус-кво, аргентинец вновь отдал свою подачу, после чего счет стал 4:3 в пользу Чилича.

    Не сумев сдержать порыв эмоций, Налбандян ударил ногой щит, расположенный вблизи линейного арбитра, и в результате рефери получил болезненный удар по ноге и был вынужден обратиться за медицинской помощью. Судья на вышке незамедлительно дисквалифицировал Налбандяна за оскорбление судьи и отдал победу Марину Чиличу, для которого это первый титул в 2012 году, сообщает Eurosport.

    Спустя несколько минут после происшествия организаторы турнира приняли решение присудить победу Чиличу. Для Марина этот титул стал седьмым в карьере.


  9. #29
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Ну совсем озверел. Видел же что там судья сидит. Правильно ему проигрыш присудили.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Аргентинский теннисист Давид Налбандян считает, что понес заслуженное наказание за свой проступок во время финального матча на турнире в Лондоне.

    Налбандян выиграл первый сет и уступал во втором 3:4, когда, не справившись с ударом своего соперника хорвата Марина Чилича, с досады ногой ударил по барьеру рядом с линейным судьей. Конструкция сломалась, и ее куском рефери до крови был ранен в голень. Игра была остановлена, и вскоре Чилич был признан победителем турнира.

    «Возможно, я наказан по делу. Если такова цена за мой проступок, я согласен, - сказал 30-летний Налбандян. - Я знаю, что совершил ошибку, и дико извиняюсь. Мне очень жаль, что пострадал судья, я не хотел этого».

    Теннисист признался, что не всегда может справиться с эмоциями во время игры. «Со мной такое уже не раз случалось, - заметил Налбандян. - Я был очень зол. Когда я бил по барьеру, я не думал, что все так произойдет. Иногда такое затмение длится несколько секунд».

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Barcelona Open Banc Sabadell 2012; ATP World Tour 500, Barcelona, Spain
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 00:22
  2. US Men's Clay Court Championship 2012, ATP World Tour 250, Houston, U.S.A
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •