Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250; London, Great Britain

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain


    Ни один матч турнира в Queen’s Club не состоялся в понедельник из-за дождя


    Ни один из запланированных матчей первого круга турнира AEGON Championships в лондонском Queen’s Club не состоялся в понедельник из-за дождя.

    «Для всех нас, особенно для держателей билетов, это очень неприятный день. Но мы возместим полную стоимость билетов, да и во вторник погоду обещают получше», – приводит официальный сайт соревнований слова директора турнира Криса Кермода.

    Добавим, во вторник начало игрового дня запланировано на 14:00 мск.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Как там наши ?..


    Игорь Куницын уступил в матче первого круга теннисного турнира в английском Лондоне.

    Российский теннисист, занимающий в мировом рейтинге 100-ю позицию, проиграл представителю Тайваня Лю Енсуню в трех сетах - 6:4, 6:7 (4:7), 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.

    Во втором круге Лю Енсунь встретится с 16-й ракеткой турнира хорватом Иво Карловичем, который оказался сильнее австралийца Ллейтона Хьюитта.

    Дмитрий Турсунов проиграл в первом туре теннисного турнира в Лондоне.

    Во вторник российский теннисист в двух сетах проиграл американскому теннисисту Райану Суитингу (134-я ракетка мира) со счетом 4:6, 6:7. Матч продолжался 1 час 33 минуты.

    Следующим соперником Суитинга станет сербский теннисист Янко Типсаревич (3-й номер посева).

    Алекс Богомолов начал выступление с победы на теннисном турнире в Лондоне.

    Во вторник Богомолов, 13-й номер посева, в матче первого круга переиграл в двух сетах Мартина Клижана из Словакии со счетом 6:2, 7:6 (7:5). Поединок продолжался 1 час 56 минут.

    Следующим соперником Богомолова станет бельгиец Ксавье Малисс.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Энди Маррей: «Всегда нравился этот турнир»


    Британец Энди Маррей рассчитывает, что участие на турнире АТР в Лондоне поможет теннисисту подготовиться к Олимпиаде...
    В среду 4-я ракетка планеты откроет для себя травяной сезон матчем с французом Николя Маю.
    «Перед турниром «Большого шлема» всегда полезно сыграть несколько матчей на том же покрытии, поэтому я рад участию на Queen’s Club - цитирует Маррея The Guardian. – Мне всегда нравилось играть здесь. Здесь я выиграл свой первый профессиональный матч».

    Британец также считает, что финалистам Открытого чемпионата Франции Рафаэлю Надалю и Новаку Джоковичу будет сложно закрепить свой успех в преддверии Уимблдона.
    «Редко тому, кто играл в финале «Ролан Гаррос», удается сразу начать побеждать на траве. Перемена покрытия требует времени для привыкания», - считает Маррей.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Ллейтон Хьюитт: «Очень неприятный день»


    Четырехкратный чемпион турнира в Queen’s Club австралиец Ллейтон Хьюитт (WC), уступивший в первом круге нынешних соревнований хорвату Иво Карловичу (16) со счетом 3:6, 2:6, поделился впечатлениями от матча. Отметим, Карлович за матч выполнил 22 эйса.

    «С такой подачей ничего не сделать. Невозможно понять свой уровень на данный момент. Так что это очень неприятный день», – приводит слова экс-первой ракетки мира официальный сайт АТР.

    Добавим, Хьюитт, занимающий на этой неделе 205-е место рейтинга АТР, вчера получил wild card в основную сетку «Уимблдона», который выигрывал в 2002-м году.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Николя Маю: «Я ведь обыгрывал здесь Рафу»

    Француз Николя Маю, обыгравший в первом круге AEGON Championships в лондонском Queen’s Club испанца Гильермо Гарсия-Лопеса со счетом 6:4, 6:2, во втором раунде сыграет с первой ракеткой соревнований и четвертой мира Энди Марреем.
    «Когда-то я обыграл здесь Рафу (четвертьфинал-2007), а еще был в одном очке от победы над Роддиком, который тогда был в Топ-5 (финал-2007 ). Я знаю, что могу хорошо играть на этом покрытии и побеждать топ-игроков. Но я понимаю, что играть против теннисиста Топ-4 – это серьезное испытание. Он будет фаворитом. Я же просто выйду на корт, буду играть в свою игру и получать от этого удовольствие», – приводит слова 30-летнего Маю официальный сайт АТР.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Энди Маррей сложил с себя чемпионские полномочия


    Четвертая ракетка мира Энди Маррей в матче второго круга турнира Queen’s Club проиграл французу Николя Маю.

    Матч продолжался 2 часа 35 минут. Выиграв вторую партию на тай-брейке, первый сеяный уступил решающий сет также в 13-м гейме. Таким образом, действующий чемпион турнира сложил с себя полномочия.

    В четвертьфинале Маю сыграет с болгарином Григором Димитровым.

    Энди Роддик не смог реализовать матчбол и уступил во втором круге

    Американец Энди Роддик в матче первого круга турнира Quenn’s Club проиграл французу Эдуару Роже-Васслену.

    Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту. В 10-м гейме решающей партии у экс-первой ракетки мира был матчбол на подаче соперника, который реализовать он не смог. После этого француз выиграл три гейма кряду, а вместе с ними и матч.

    Следующим оппонентом Роже-Васслена станет победитель встречи Давид Налбандян (Аргентина) – Рубен Бемельманс (Бельгия).

    Жо-Уилфрид Тсонга уверенно вышел в третий круг

    Француз Жо-Уилфрид Тсонга менее чем за один час оформил путевку в 1/8 финала турнира АТР в Лондоне, обыграв британца Джейми Бейкера со счетом 6:3, 6:2.

    Поединок продолжался 57 минут.

    Следующим соперником Тсонга (второй номер посева) станет Иван Додиг из Хорватии.

    Росол не пустил Багдатиса в третий круг теннисного турнира в Лондоне

    Киприот Маркос Багдатис потерпел поражение от чеха Лукаша Росола во втором круге теннисного турнира в Лондоне.

    Поединок, который прошел в среду, завершился победой представителя Чехии в двух сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Матч продолжался два часа. Багдатис был посеян в Лондоне под 11-м номером.

    Следующим соперником Росола станет хорват Марин Чилич - шестая ракетка турнира.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Как там наши ?..

    Богомолов уступил Малиссу во втором круге теннисного турнира в Лондоне


    Алекс Богомолов проиграл бельгийцу Ксавье Малиссу во втором раунде теннисного турнира в Лондоне.

    Встреча, которая продолжалась 1 час 32 минуты, завершилась поражением 13-й ракетки турнира со счетом 3:6, 6:4, 0:6.

    Следующим соперником Малисса будет победитель встречи Жиль Симон (Франция, 4-й номер посева) - Симоне Болелли (Италия).

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Роддик опроверг информацию о планируемом завершении карьеры


    Американец Энди Роддик (7), уступивший во втором круге турнира в лондонском Королевском клубе французу Эдуарду Роже-Васселину, потерпел пятое поражение подряд (три матча на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе и поражение в первом круге «Ролан Гаррос»).

    «В третьем сете для меня все выглядело не так уж плохо, и честно говоря, я думал, что после того, как мне удалось сравнять счет по партиям, я своего не упущу. Не вышло. Мой соперник играл отлично. Я тоже был неплох. В этом году уж точно бывало и хуже.
    Можно выигрывать матчи, даже играя плохо. Но для этого необходимо найти свою колею. Я свою сейчас ищу»,
    – приводит слова экс-первой ракетки мира официальный сайт АТР.

    Кроме того, 29-летний теннисист опроверг информацию о планируемом завершении карьеры, появившуюся на прошлой неделе в британской прессе, сообщает Beyond The Baseline. Теннисист заявил, что слова, сказанные им изданию Daily Mail, были истолкованы неверно.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Николя Маю: «Обыграть Маррея в Лондоне – это нечто особенное»


    30-летний француз Николя Маю, обыгравший во втором круге турнира в Queen’s Club британца Энди Маррея (1), довел свой карьерный баланс на траве до 29-23. Это единственное покрытие, на котором у Маю положительный баланс (45-69 на харде и 8-21 на грунте).

    «До сих пор свою лучшую победу на этом турнире я одерживал над Рафаэлем Надалем. Это произошло на этом же центральном корте, так что для меня это счастливая площадка. В том матче я одержал хорошую победу, но сегодняшняя – над Марреем в Лондоне – это нечто особенное. Впрочем, это только второй круг», – приводит слова Маю официальный сайт АТР.

    Жо-Вильфред Тсонга: «На траве Маю – один из лучших в мире»

    Вторая ракетка турнира в Queen’s Club француз Жо-Вильфред Тсонга, обыгравший во втором круге британца Джейми Бейкера (WC), прокомментировал победу своего соотечественника Николя Маю над Энди Марреем (1).

    «Если Энди сегодня проиграл, то это не потому, что он был плох, а потому, пожалуй, что Николя сыграл невероятно. Всем известно, что может превосходно играть на траве, и сегодня он это подтвердил. Он играл здесь в финале, и у него были матчболы, как у меня в прошлом году. На траве Маю – один из лучших в мире», – приводит слова Тсонги официальный сайт АТР.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    AEGON Championships 2012; ATP World Tour 250
    London, Great Britain

    Додиг не пустил Цонга в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне


    Хорват Иван Додиг нанес поражение пятой ракетке мира французу Жо-Вильфриду Цонга и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне.

    Додиг, занимающий 69-е место в мировом рейтинге, в третьем круге одолел посеянного под вторым номером Цонга в трехсетовом поединке, который закончился со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 7:6 (7:5). Теннисисты провели на корте 2 часа 23 минуты.

    Француз исполнил 11 эйсов, реализовал 2 брейк-пойнта из 8, а Додиг не выиграл ни одного гейма на подаче соперника.

    Соперником 27-летнего хорвата в борьбе за место в полуфинале турнира будет американец Сэм Куэрри.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Barcelona Open Banc Sabadell 2012; ATP World Tour 500, Barcelona, Spain
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 00:22
  2. US Men's Clay Court Championship 2012, ATP World Tour 250, Houston, U.S.A
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •