Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: Обсуждение не только визита на ТЦ "Связист"

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Опять врете, Типсаревич
    Михалыч, ну почему сразу вру))))) и почему опять?)))) Такое ощущение что Вы в детстве "Адьютант его превосходительства" c Соломиным в главной роли пересмотрели.
    Я же говорю..............одн-два...три верблюда в пустыне это даже не караван.

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Мяч это предмет который закреплен в пространстве, просто он закреплен в пространстве сетки ракетки 3-6тыс. доли сек. , но только именно в этот момент и переходит энергия от игрока к мячу. А Вы, Типсаревич, даже не знаете где оптимальная точка удара, куда же Вы можете научить прилагать усилия? Так и утонете в болоте собственного -"НЕ ВИЖУ"
    Удачи!
    Вы ошалемши?
    Мяч не закрепленный в простанстве..................... закрепил в пространстве ракетку..................... и пошла энергия гулять от мяча к игроку и обратно ))))))))))))
    Вы еще тему создайте "Торец теннисного мяча"
    А я да все не знаю где оптимальная точка удара.......мне зачем это знать мне любителей на кортах лохать не надо и деньги с них стричь))))))

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Опять тупите, Типсаревич, назовите еще хоть одного человека (кроме Вас) который на указанных роликах не увидел прокручивания ракетки. Это Вы один в пустыне, от того наверное Вас опять заклинило на том сколько я зарабатываю. Можете успокоится я зарабатываю намного меньше чем Вы тратите на теннис.

    Мяч неподвижен в пространстве хотя бы потому что он сначала летит в одну сторону, а затем в другую (противоположную), какое там у Вас образование говорите?
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Мяч неподвижен в пространстве хотя бы потому что он сначала летит в одну сторону, а затем в другую (противоположную), какое там у Вас образование говорите?
    Мяч неподвижен? Ракетка тоже?)))))))))) замерла наверное на мгновение)
    Еще раз просьба назвать в природе пример упора в незакрепленный предмет.............в третий раз .

    Образование какое?))))))
    Вам какое первое или второе?))))

    P.S. подумайте на досуге сколько у тела степеней свободы и в момент смены мячом направления сколько степеней свободы у мяча.....и как в него упереться можно)

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Типсаревич, у Вас что по физике в средней школе было? Земля вокруг солнца мотается это закрепленный предмет или незакрепленный?
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждение визита на ТЦ "Связист"

    Земля мотается................интересно))))

    по физике 5 было, а что?

    Вы в землю упереться решили? Слава Архимеда спать по ночам не дает : "Дайте мне рычаг, и я сдвину Землю"


    будем считать Вам за меня Архимед ответил.

  6. #26
    mnv
    Гость
    Как-то уже писал про замечательного ортопеда-травматолога Живулина Илью Викторовича, который за 3 месяца вылечил моей старшей то, что в других "питейных" > заведениях , в том числе и в ЦИТО, не то что вылечить, а диагностировать не могли пару лет. Хотя бабло брали исправно ....

    Так вот о чем я это ? А-а , забрали Живулина И.В. (Ж.И.В. ,если сокращено , что в отношении него заслуженно).......... ;D в "Чеховские медведи" . "С руками и ногами..." - как говорится. Правда в Москве разок в неделю появляется.

    Так что если у кого ,не дай б-г, что случится пишите в личку. Расскажу ,что ,где ,да как...

  7. #27
    Цитата Сообщение от mnv
    , что в других "питейных" > заведениях , в том числе и в ЦИТО, не то что вылечить, а диагностировать не могли пару лет. Хотя бабло брали исправно ....
    Врач на врача, пациент на пациента не приходятся. Если бы не ЦИТО моя дочь не то что спортом не занималась бы никогда, может быть и ходила бы с трудом. Там были и есть замечательные специалисты. Так что "не гоните"...

  8. #28
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от mnv
    , что в других "питейных" > заведениях , в том числе и в ЦИТО, не то что вылечить, а диагностировать не могли пару лет. Хотя бабло брали исправно ....
    Врач на врача, пациент на пациента не приходятся. Если бы не ЦИТО моя дочь не то что спортом не занималась бы никогда, может быть и ходила бы с трудом. Там были и есть замечательные специалисты. Так что "не гоните"...
    А я не гоню уважаемый GEO.
    С такими делами не шутят. Мы там год потеряли и к кому только там не обращались. Наверно кто-то там и есть умный, но случай у нас был неординарный и им он оказался не под силу в нашем случае.
    А вообще я рассказал свой случай. У Вас другой положительный и слава б-гу. Есть желание рассказывайте, нет ... и суда нет.

    P.S. И уж точно я никого не пиарю. Но это так к слову.

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    гон, гнать дичь, говорить заведомо выдуманные данные, Гонево-книга Г.Х. Андерсена (интеллектуалам известна как "Огниво"), спииди гонщик-известный персонаж комиксов)

    mnv-ну неужто ни под один вариант не подошли?)))))))))

  10. #30
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    гон, гнать дичь, говорить заведомо выдуманные данные, Гонево-книга Г.Х. Андерсена (интеллектуалам известна как "Огниво"), спииди гонщик-известный персонаж комиксов)

    mnv-ну неужто ни под один вариант не подошли?)))))))))
    ;D ;D ;D В сленге еще - врать ...

    Для Geo....
    Кстати, в ЦИТО нас "залечивали" дважды и оба раза не справились. Первый с тазобедренным суставом ,который вылечил в итоге Ж.И.В.

    А второй раз были проблемы с шеей и дикими головными болями ,которые я "вылечил" случайно в итоге сами обычной противоспалительной мазью за три дня после того как они там "поставили на уши" всю местную науку , проделав кучу обследований и по ходу дела "расстреляв" из рентгена все позвонки от первого до последнего. В итоге так ничего и не найдя.
    Очевидно для решения нетривиальных проблем нас к тем направляли ... ;D
    Но это так к слову вспомнилось наболевшее ...

    Немного о разного рода песочницах...
    Посмотрел рейтинги девчонок 9-10 лет. Зарегистрировано 1036 человек - кажется много. Но из Москвы всего 197 . Маловато "будя" на такой мегаполис . При чем в первой десятке никого.
    С одной стороны это печально , с другой стороны коственно говорит о том, что в остальной России детский теннис еще не помер, а вполне неплохо себя чувствует.... ;D

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •