Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    Reinert Bаrchen-Cup
    Versmold, Germany


    General information

    Start date:09/07/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30 Euro


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Netherlands] Guy STOKMAN

    2
    [Germany] Moritz PFAFF
    3/4
    [Belgium] Thibault AKSOYEK
    3/4
    [Netherlands] Alec DECKERS

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Netherlands] Alec DECKERS / [Netherlands] Guy STOKMAN

    2
    [Belarus] Annei LASKA / [Russia] Leonid SHEYNGEZIKHT
    3/4
    [Germany] Moritz PFAFF / [Germany] Friedrich Levin SOMMERWERCK
    3/4
    [Austria] Sandro KOPP / [Austria] Simon TRAXLER

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Canada] Anca CRACIUN

    2
    [Netherlands] Judith VAN KESSEL
    3/4
    [Russia] Aleksandra STEPANOVA
    3/4
    [Russia] Svetlana YANSITOVA

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Canada] Bianca Vanessa ANDREESCU / [Canada] Anca CRACIUN

    2
    [Russia] Valeriya KAMENSKAYA / [Russia] Aleksandra STEPANOVA
    3/4
    [Austria] Elena GRIESSNER / [Austria] Alina MICHALITSCH
    3/4
    [South Africa] Corin DE WAAL / [South Africa] Margo LANDMANN

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - Reinert B

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    Sport Palace Cup 12&Under
    Sliven, Bulgaria


    General information

    Start date:09/07/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30 Euros


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Bulgaria] Adrian ANDREEV

    2
    [Romania] Stefan PALOSI
    3/4
    [Turkey] Berke Eser COSKUN
    3/4
    [Bulgaria] Stefan TELKEDZHIEV

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Romania] Alexander GIMA / [Romania] Stefan PALOSI

    2
    [Macedonia] Luka Ljuben ANDONOV / [Macedonia] Obrad MARKOVSKI
    3/4
    [Turkey] Berke Eser COSKUN / [Great Britain] Michael MHANGAMI
    3/4
    [Bulgaria] Yoan GEORGIEV / [Bulgaria] Ivailo KEREMEDCHIEV

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Romania] Ramona Eva CHIVU

    2
    [Romania] Mihaela Lorena MARCULESCU
    3/4
    [Macedonia] Viktorija VESELINOVA
    3/4
    [Macedonia] Darija KRZOVSKA

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Romania] Mihaela Lorena MARCULESCU / [Russia] Alina MAZEPOVA

    2
    [Macedonia] Darija KRZOVSKA / [Macedonia] Viktorija VESELINOVA
    3/4
    [Bulgaria] Simona BORISOVA / [Bulgaria] Mikaela KONSTANTINOVA
    3/4
    [Russia] Daria KRYLOVA / [Russia] Milana SEMENOVA

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - Sport Palace Cup 12&Under - Draws

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    ADRIATIC CUP
    STOBREC, Croatia


    General information

    Start date:16/07/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30,00 eur


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Yan BONDAREVSKIY

    2
    [Croatia] Duje AJDUKOVIC
    3/4
    [Germany] Nico HORNITSCHEK
    3/4
    [Germany] Raphael WEILER

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Germany] Lasse TILBUERGER / [Germany] Raphael WEILER

    2
    [Denmark] Julius KRISTENSEN / [Russia] Gleb MITYURIN
    3/4
    [Sweden] Liam HEDLUND / [Germany] Nico HORNITSCHEK
    3/4
    [Italy] Giulio EVANGELISTA / [Italy] Michael TANI

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Croatia] Neli SUNJIC

    2
    [Croatia] Iva KRIVIC
    3/4
    [Russia] Uliana BOLSHAKOVA
    3/4
    [Poland] Ania HERTEL

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Poland] Ania HERTEL / [Ukraine] Oleksandra OLIYNYKOVA

    2
    [Russia] Uliana BOLSHAKOVA / [Russia] Maria MANILOVA
    3/4
    [Bosnia and Herzegovina] Marija ODZAKOVIC / [Croatia] Neli SUNJIC
    3/4
    [Australia] Stephanie BELOVUKOVIC / [Australia] Ivana POPOVIC

    Информация о турнире:

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...2-E86DE4F1CF75

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    42. International Sparkassen Bambini Cup
    Kufstein, Austria


    General information

    Start date:23/07/2012

    U12

    Category:Category 3


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Alexander SHEVCHENKO

    2
    [Russia] Yan BONDAREVSKIY
    3/4
    [Austria] Tobias PUERRER
    3/4
    [Italy] Nicola BUFFO

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Switzerland] Nico BARLOCHER / [Switzerland] Gian GRUENIG

    2
    [Italy] Alessandro BORDONE / [Italy] Nicolo ZAMPOLI
    3/4
    [Switzerland] Timon RUDOLPH / [Switzerland] Jonas SCHAER
    3/4
    [Italy] Mattia BERNARDI / [Italy] Davide SANTUARI

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Czech Republic] Radka BUZKOVA

    2
    [Ukraine] Maria Natalia LYVEN
    3/4
    [Great Britain] Maria BUDIN
    3/4
    [Russia] Sasha ZHULIN

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Alina MAZEPOVA / [Russia] Viktoria PLASTOVA

    2
    [Czech Republic] Radka BUZKOVA / [Ukraine] Maria Natalia LYVEN
    3/4
    [Switzerland] Anabel MARAZZOTTA / [Germany] Chiara WAIGAND
    3/4
    [Italy] Enola CHIESA / [Italy] Benedetta IVALDI

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - 42. International Sparkassen Bambini Cup - Draws

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    International Koblenz Junior Tournament U12
    Koblenz, Germany


    General information

    Start date:23/07/2012

    U12

    Category:Category 3


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Germany] Phillip SCHELLHORN

    2
    [Germany] Lukas OTTENBREIT
    3/4
    [Switzerland] Luca STAEHELI
    3/4
    [Germany] Osman TORSKI

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Germany] Leonhard KEHRBEIN / [Germany] Fabian PENZKOFER

    2
    [Germany] Fabian NEFF / [Germany] Oliver TOBISCH
    3/4
    [Germany] Moritz PFAFF / [Germany] Raphael WEILER
    3/4
    [Germany] Jakob HUETTEN / [Germany] Phillip SCHELLHORN

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Kazakhstan] Zhibek KULAMBAYEVA

    2
    [Germany] Annika PSCHORR
    3/4
    [Romania] Denise-Antonela STOICA
    3/4
    [France] Sophie MUNTEAN

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Sofia BEZUKLADOVA / [Russia] Svetlana YANSITOVA

    2
    [Belgium] Manon MEULENBERG / [Romania] Denise-Antonela STOICA
    3/4
    [Germany] Laura BOEHNER / [Germany] Anne Elisa ZORN
    3/4
    [Germany] Lina HILDEBRAND / [Germany] Semira SIMON

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - International Koblenz Junior Tournament U12 - Draws

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    ADELL CUP 2012
    Uherske Hradiste, Czech Republic


    General information

    Start date:30/07/2012

    U12

    Category:Category 3


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Czech Republic] Evzen HOLIS

    2
    [Czech Republic] David SEDLAR
    3/4
    [Russia] Alexander SHEVCHENKO
    3/4
    [Russia] Savriyan DANILOV

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Czech Republic] Evzen HOLIS / [Czech Republic] David SEDLAR

    2
    [Czech Republic] David KOVARIK / [Czech Republic] Jan MARANCAK
    3/4
    [Czech Republic] Jakub CAPEK / [Czech Republic] Dominik PALAN
    3/4
    [Belgium] Buvaysar GADAMAURI / [Belgium] Maxim VERBOVEN

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Slovakia] Alexandra PILLAROVA

    2
    [Russia] Ekaterina MAKAROVA
    3/4
    [Russia] Tatiana MAKAROVA
    3/4
    [France] Sophie MUNTEAN

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Tatiana MAKAROVA / [Slovakia] Alexandra PILLAROVA

    2
    [Czech Republic] Barbora CAJTHAMLOVA / [Czech Republic] Sabina DRABKOVA
    3/4
    [Czech Republic] Kristyna FIEDLEROVA / [Czech Republic] Sarka RICHTEROVA
    3/4
    [Israel] Shoval FANANI / [Georgia] Ana SHANIDZE

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - ADELL CUP 2012 - Draws

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    Airok Viljandi Open 2012
    Viljandi, Estonia


    General information

    Start date:06/08/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30 EUR


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Tamerlan JHABRAILOV

    2
    [Belarus] Annei LASKA
    3/4
    [Estonia] Robin Erik PARTS
    3/4
    [Estonia] Daniil GLINKA

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Tamerlan JHABRAILOV / [Belarus] Annei LASKA

    2
    [Estonia] Robin Erik PARTS / [Estonia] Johannes SEEMAN
    3/4
    [Estonia] Daniil GLINKA / [Estonia] Carl Bret PARKO
    3/4
    [Estonia] Frederick KARMA / [Estonia] Kristopher KARMA

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Latvia] Deniza MARCINKEVICA

    2
    [Latvia] Daniela VISMANE
    3/4
    [Russia] Sasha ZHULIN
    3/4
    [Ukraine] Irina ZHARIKOVA

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Latvia] Deniza MARCINKEVICA / [Latvia] Daniela VISMANE

    2
    [Estonia] Maria Lota KAUL / [Estonia] Maileen NUUDI
    3/4
    [Estonia] Mari RAIDMA / [Estonia] Katriin SAAR
    3/4
    [Estonia] Viktoria Kleer KLIIMAND / [Estonia] Kart Triin LAAGUS

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - Airok Viljandi Open 2012 - Draws

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    KOCI CUP
    Pisek, Czech Republic


    General information

    Start date:06/08/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30EUR


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Morocco] Ismail SAADI

    2
    [Czech Republic] David SEDLAR
    3/4
    [Austria] Tobias PUERRER
    3/4
    [Czech Republic] Matyas JEZEK

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Czech Republic] Matyas JEZEK / [Czech Republic] David SEDLAR

    2
    [Austria] Tobias PUERRER / [Austria] Martin VONDRAK
    3/4
    [Georgia] Giorgi PSHAVLISHVILI / [Israel] Iftah YAVETZ
    3/4
    [Czech Republic] Jonas FOREJTEK / [Czech Republic] Petr ÈERVINKA

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Czech Republic] Radka BUZKOVA

    2
    [Czech Republic] Valentina CVACKOVA
    3/4
    [Russia] Varvara GRACHEVA
    3/4
    [Russia] Tatiana MAKAROVA

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Ukraine] Anhzelika ISAEVA / [Russia] Tatiana MAKAROVA

    2
    [Russia] Ekaterina MAKAROVA / [Russia] Kristina SHUBERT
    3/4
    [Czech Republic] Kristyna FIEDLEROVA / [Czech Republic] Sarka RICHTEROVA
    3/4
    [Russia] Varvara GRACHEVA / [Russia] Irina SHETININA

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - KOCI CUP - Draws

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    SАNCHEZ-CASAL KIDS CUP
    El Prat de Llobregat - Barcelona, Spain


    General information

    Start date:13/08/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30€


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Israel] Yshai OLIEL

    2
    [Spain] Nicolas ALVAREZ VARONA
    3/4
    [Spain] Alejandro VEDRI ASENSI
    3/4
    [Netherlands] Yannick VERWATER

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Spain] Nicolas ALVAREZ VARONA / [Spain] Carlos SANCHEZ JOVER

    2
    [Spain] Alberto COLAS SANCHEZ / [Spain] Alvaro FERNANDEZ HORTA
    3/4
    [Spain] Marc FELIU GOMEZ / [Japan] Rimpei KAWAKAMI
    3/4
    [Israel] Yshai OLIEL / [Australia] Anthony POPYRIN

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Ekaterina MAKAROVA

    2
    [Romania] Mihaela Lorena MARCULESCU
    3/4
    [Great Britain] Francesca JONES
    3/4
    [Great Britain] Anna LOUGHLAN

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Sofya GOLUBOVSKAYA / [Russia] Ekaterina MAKAROVA

    2
    [Russia] Vasilisa BELONOG / [Russia] Varvara GRACHEVA
    3/4
    [Great Britain] Francesca JONES / [Romania] Mihaela Lorena MARCULESCU
    3/4
    [Spain] Marta DEL PINO MATURANO / [Spain] Carla GIRBAU ROMERO

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - S

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 12 - 2012

    Promasters Cup 2012
    Szczecin, Poland


    General information

    Start date:13/08/2012

    U12

    Category:Category 3
    Entry Fee:30 EURO


    Winners

    BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
    1
    [Poland] Tomasz DUDEK

    2
    [Poland] Daniel MICHALSKI
    3/4
    [Belarus] Alexander ZGIROVSKY
    3/4
    [Germany] Maarten KREMER

    BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
    1
    [Poland] Tomasz DUDEK / [Poland] Daniel MICHALSKI

    2
    [Poland] Piotr GALUS / [Poland] Krzysztof WETOSZKA
    3/4
    [Germany] Jan GOLENIA / [Germany] Constantin WURM
    3/4
    [Belarus] Fedar TSIMASHKOU / [Belarus] Alexander ZGIROVSKY

    GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
    1
    [Russia] Daria SOLOVYEVA

    2
    [Poland] Ania HERTEL
    3/4
    [Poland] Emma ZAKORDONIEC
    3/4
    [Germany] Franziska SZIEDAT

    GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
    1
    [Poland] Julia OCZACHOWSKA / [Poland] Emma ZAKORDONIEC

    2
    [Poland] Ania HERTEL / [Poland] Wiktoria RUTKOWSKA
    3/4
    [Slovakia] Katarina KUZMOVA / [Slovakia] Klara ONDREJCEKOVA
    3/4
    [Poland] Kaja CHMIELOWSKA / [Poland] Nadia CHMIELOWSKA

    Информация о турнире:

    Tennis Europe - Promasters Cup 2012 - Draws

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор турниров ТЕ 14 - 2012
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 16:57
  2. Обзор турниров ТЕ 16 - 2012
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •