Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Обсуждаем Сборные Украины до 12 и 14 лет

  1. #1
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Обсуждаем Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Сам планировал черкануть по поводу игры сборной 12-леток (в особенности девчонок), но раз меня опередили, отмечу лишь, что в отличие от большинства команд-участниц, в нашей сборной два и трех игроков - не 1999, а 2000 года рождения (Катарина Завацкая (№1 рейтинга ФТУ до 12 лет, №2 рейтинга УТТ) и Даяна Ястремская (№6 рейтинга ФТУ и №3 УТТ). Третий игрок - лидер в стране среди игроков 1999 г.р. (№3 рейтинга ФТУ и №1 рейтинга УТТ) Дарья Оришкевич.

    Все-таки какие вы вредные - Санди и Типсаревич! На слова "больно биты россиянами" (употребленные опять-таки для иллюстрации продемонстрированного соотношения сил) вы дружно промолчали, а "закатанные в каток" мальтийки, шведки и бельгийки Вас сразу перевозбудили. :

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Ребят нам с Вами еще играть и разминаться на турнирах)))) инициативу Вашу поддерживаем), но давайте сразу нормально, ведь 90% катков и больно бьющих все равно рано или поздно закончат с теннисом. А кто останется, ни нам ни Вам не ведомо.

  3. #3
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Пока 10-летки готовятся к двум августовским турнирам категории А, сборные Украины до 12 лет (мальчики и девочки), вышедшие в финальную стадию Кубка Европы, узнали соперников и уже успели сыграть первые встречи.
    Девочки в одной группе со сверстницами из Чехии, Испании и Великобритании.
    Состав сборной прежний: Завацкая (2000 гр), Ястремская (2000 гр), Оришкевич (1999 гр).
    Увы, первую встречу проиграли чешкам:
    Ястремская - Словакова 4:6, 4:6
    Оришкевич - Вондроусова 6:4, 2:6, 3:6
    Завацкая/Ястремская - Словакова/Вондроусова аналогичный счет 6:4, 2:6, 3:6.
    Борьба упорная, но, увы во всех трех матчах - поражения. Испанки обыграли англичанок 2:1.
    (за Британию играет некая Анастасия Михеева, за Испанию - Ребека Масарова
    Кстати, во второй группе (Сербия, Россия, Румыния и Португалия) россиянки обыграли сербок 3:0. Возможно. Санди знает сербских девочек и может рассказать что-нибудь интересное?


    Мальчики. Группа А: Украина, Италия, Румыния, Великобритания, группа Б: Россия, Израиль, Франция, Турция
    За сборную играют: Евгений Сироус, Анатолий Райнин и Александр Брайнин. Первая встреча состоится со сверстниками из Румынии.



  4. #4
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Фамилии Сербских девочек напишите, тогда может и смогу добавить инфы, но в принципе моя немного постарше и в Сербии мы и в прошлом году играли турнры до 14 лет, а в этом до 16, так что возраст врядли наш. Но может и пересекались. Так что жду фамилии.

    А кто ииграл за Россию? Если это Соня Жук и Уреке, то могу сказать, что девочек такого уровня в Сербии до 12 лет нет. Особенно Соня (три года дочка была с ней в одной группе), знаю ее лично и считаю именно талантливой девочкой и будущей звездочкой.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #5
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Одиночка: Николаева, Уреке, пара - Голубовская/Николаева. Сербия: Вукович, Совили, пара - Повович/Вукович

  6. #6
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Могу рассказать лишь о Совиль, так как дочь играла с ней в прошлом году, в Одном из турниров в Сербии дочь обыграла ее со счетом 6-0, 0-6, 6-0, в другом уступила в финале в третьем сете со счетом 5-7, я уже писала в своей теме, дочь в конце "поплыла" от жары. С тех пор сделали выводы и никогда больше дочь не играет в кепке, теперь только в козырьке.
    С Натали Попович дочь тоже встречалась на квале ТЕ и тоже победила. Но девочки хорошие, упорные и хоть и проиграли, но судя по счету в хорошей борьбе. Обе сербки тренируются в Белграде. Развитые , высокие.
    Но я все равно рада за наших девочек, так как хоть и тренируемся в Сербии , но остаемся верны РОССИИ!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Цитата Сообщение от Sandi
    А кто ииграл за Россию? Если это Соня Жук и Уреке, то могу сказать, что девочек такого уровня в Сербии до 12 лет нет. Особенно Соня (три года дочка была с ней в одной группе), знаю ее лично и считаю именно талантливой девочкой и будущей звездочкой.
    Жук не поехала - болеет, а без нее шансов мало

    ну вот румынии слили, тлько за 3 бороться-((

  8. #8
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Цитата Сообщение от roma17
    Цитата Сообщение от Sandi
    А кто ииграл за Россию? Если это Соня Жук и Уреке, то могу сказать, что девочек такого уровня в Сербии до 12 лет нет. Особенно Соня (три года дочка была с ней в одной группе), знаю ее лично и считаю именно талантливой девочкой и будущей звездочкой.
    Жук не поехала - болеет, а без нее шансов мало

    ну вот румынии слили, тлько за 3 бороться-((
    Вроде видела Соню на фотках команды, но тоже удивлена, что на играх нет ее фамилии. Или фотки командные не с этого турнира?
    А румынки сильны, и злые очень, кстати еще жухают страшно, просто невероятно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    это на отборочном фото видимо. на финал не смогла

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Сборная девочек заняла в группе А 3-е место, одержав одну победу над сверстницами из Великобритании со счетом 2:1 (Завацкая – Сван 6:2, 3:6, 6:4; Ястремская – Михеева 4:6, 4:6; Оришкевич/Завацкая – Михеева/Сван 6:2, 7:6), и проиграв последнюю игру испанкам со счетом 1:2(обе одиночные встречи в трех сетах). Первое место в группе – у чешек. За пятое место игра с сербками.
    Сборная мальчиков в своей группе заняла последнее, четверое место, и теперь сразится с израильтянами за итоговое 7-е место.
    От девченок ожидали более успешного выступления, несмотря на наличие в подгруппе очень сильных чешек и испанок, хотя, данный состав (Завацкая и Ястремская) с учетом 2000 года рождения явно с прицелом на год следующий. Пожелаем Стомиллионов, чтобы его дочка получила шанс занять единственное место, резервируемое лучшему представителю 2001 г.р. в составе сборной следующего года.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юниорский теннис Украины
    от Potterrel в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •