Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: Обсуждаем Сборные Украины до 12 и 14 лет

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Феона, а чем так могла Федерация (если не секрет, конечно) обидеть 12-летнего ребенка? В сборную не взяли? Или еще что-то?
    Не хочу по поводу травмы Даши нисчего говорить - не знаю, но до финала она доходила в обоих случаях, а в финале нога начинала так болеть, что приходилось сниматься?

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    16

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Да, ее пригласили в сборную, мы уже собирали документы. Представляете ее состояние счастья на тот момент. Ну а потом , когда ребенок собрался, еще к тому же мы поснимались с Европ турниров, на которые она очень хотела поехать, но отказалась в пользу сборной и все - отказ. Что бы испытала Ваша девочка?
    Моя плакала всю ночь. Лично у меня ни к кому претензий нет. Колхоз - дело добровольное. Если на тот момент мы оказались не нужны, это их выбор и так получилось, что выбор был не в нашу пользу. Но ребенок так и не понял почему. Я с ней этот вопрос больше не обсуждаю, думаю,что все забудется.

  3. #23
    odessa
    Гость

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Цитата Сообщение от Feona
    Да, ее пригласили в сборную, мы уже собирали документы. Представляете ее состояние счастья на тот момент. Ну а потом , когда ребенок собрался, еще к тому же мы поснимались с Европ турниров, на которые она очень хотела поехать, но отказалась в пользу сборной и все - отказ. Что бы испытала Ваша девочка?
    Моя плакала всю ночь. Лично у меня ни к кому претензий нет. Колхоз - дело добровольное. Если на тот момент мы оказались не нужны, это их выбор и так получилось, что выбор был не в нашу пользу. Но ребенок так и не понял почему. Я с ней этот вопрос больше не обсуждаю, думаю,что все забудется.
    Забейте на это. У вашей дочки хорошее будущее. Не поступите только как Шишкин.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    16

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    У нас все здорово за нами стоит клуб. Ей в клубе сказали за сборную играть - это здорово, но если тебе отказали ничего страшного в этом нет. И тут же отправили ее в Канаду на неофициальный чемпионат мира, она там кстати прекрасно отыграла была в 1/4, проиграв впоследствии победителю турнира.

  5. #25
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Да, согласен. Некрасиво получилось ОЧЕНЬ. До детей доводить нужно было только окончательное решение. Хотя, на месте папы Оришкевич и мамы Петровой, я бы наверное, перебил на месте тех, кто втихаря такие обещания раздавал!
    Ну а по поводу снятия от перегрева, ребята - это не аргумент. Температура одинаковая для всех, это финал, путь к которому одинаково сложен для обеих, и раз перегрелась больше, чем соперница - значит неправильно готовились, значит соперница была сильнее.

    Феона, а Аза с Белаловыми (Дианой и Кристиной) в одном клубе?

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    16

    "Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Нет, они не у нас. А кстати по поводу сборной нам о включении не втихаря, объявили, а официально.

  7. #27
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    1) Ну, если не втихаря, то тем более...хотя, даже если в самом плохом искать ростки хорошего, вдруг эта обида канализируется в нужном направлении, и через какое-то время, ФТУ еще сама будет за ней гоняться.

    2) Одесса, а я ж и не наезжаю ,
    3) Денис, а может Вы в курсе, мне полтора года назад на одной из УТТшек пацанята, вроде, из Коломыи рассказывали взахлеб о какой-то гениальной девочке 2000 г.р, которая была дисквалифицирована на год из-за папы, избившего судью. Не в курсе? Кто этот гений.
    И еще, где-то с годик назад попалось интервью теннисного агента Николаева, живущего в Вене, и он отметил, что держит на прицеле очень талантливую девочку из Украины 8 лет (это на тот момент). Девочка должна быть гдн-то 2000 г.р

  8. #28
    odessa
    Гость

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Цитата Сообщение от PotterReload
    1) Ну, если не втихаря, то тем более...хотя, даже если в самом плохом искать ростки хорошего, вдруг эта обида канализируется в нужном направлении, и через какое-то время, ФТУ еще сама будет за ней гоняться.

    2) Одесса, а я ж и не наезжаю ,
    3) Денис, а может Вы в курсе, мне полтора года назад на одной из УТТшек пацанята, вроде, из Коломыи рассказывали взахлеб о какой-то гениальной девочке 2000 г.р, которая была дисквалифицирована на год из-за папы, избившего судью. Не в курсе? Кто этот гений.
    И еще, где-то с годик назад попалось интервью теннисного агента Николаева, живущего в Вене, и он отметил, что держит на прицеле очень талантливую девочку из Украины 8 лет (это на тот момент). Девочка должна быть гдн-то 2000 г.р
    На примете как раз он и держал Ястремскую и даже подписал с ней контракт на агентское сопровождение.
    А про ту девочку, что папа.... ну хорошая .....

  9. #29
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    Спасибо, так и подумал, что Николаев говорил про Даяну

  10. #30
    stomillionov
    Гость

    Сборные Украины до 12 и 14 лет

    http://www.youtube.com/watch?v=Uk2sOJaknU0


    Наших подрастающих героинь надо знать в лицо.

    Оришкевич, Завацкая, Ястремская, Петрова. Даже кое-чей папа в кадр залез :-).

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юниорский теннис Украины
    от Potterrel в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •