Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Вера Звонарева сыграет с Люси Шафаржовой

    Россиянка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, переиграв швейцарку Стефани Фогель – 5:7, 6:3, 6:4.
    Звонарева сделала на один брейк больше, чем соперница (6 против 5) и смогла склонить чашу весов в свою пользу за 2 часа 8 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Надежда Петрова: «На последних турнирах Настя вылетала на ранней стадии, это наверняка повлияло на ее уверенность»

    Россиянка Надежда Петрова (13) вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, обыграв соотечественницу Анастасию Павлюченкову ( 8 ). Во всех трех матчах матчах соперниц Павлюченковой не удалось взять у Петровой ни сета.
    «На последних турнирах Настя вылетала на ранней стадии, думаю, что это наверняка повлияло на ее уверенность и в сегодняшнем матче. Кроме того, я не заметила, что с ней сегодня был тренер, а это трудно – быть на корте в одиночку, без поддержки.
    Она хорошо провела прошлый сезон, и в этом году ей предстоит защитить немало очков, возможно, это чувство немного давит на нее, и это отражается на игре»
    , – приводит слова Петровой официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA


    Американка Винус Уильямс (W) вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, обыграв Анастасию Родионову из Австралии со счетом 7:5, 6:2. Проигрывая 2:4 в первом сете, Уильямс сумела взять пять из шести следующих геймов, а с ними сет. Во втором сете экс-первая ракетка мира выиграла четыре гейма подряд со счета 2:2.
    «Болезнь совершенно выбила меня из колеи, я вообще не знала, смогу ли еще играть в теннис. Сейчас я точно знаю, что очень даже могу. Я по-другому смотрю на все это.
    Что касается возможного матча с Сереной, в случае если мы обе дойдем до полуфинала, то догадываюсь, что победит сильнейший, но Уильямс»
    , – цитирует Винус Уильямс ESPN.

    Впервые обе сестры Уильямс вышли в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
    Сестры Уильямс в третий раз принимают участие в турнире в Чарльстоне одновременно, но впервые они обе достигли стадии четвертьфинала Family Circle Cup, сообщает официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Сабин Лисицки: «Предыдущий матч с Сереной я начала кошмарно»

    Немка Сабин Лисицки (6), обыгравшая в третьем круге турнира в Чарльстоне Ярославу Шведову из Казахстана со счетом 7:5, 6:4, в четвертьфинале встретится с американкой Сереной Уильямс (5).
    Лисицки вспомнила детали их предыдущего и единственного матча, в котором американка обыграла соперницу в полуфинале Стэнфорда в прошлом году со счетом 6:1, 6:2.
    «Хуже и быть не могло, сейчас может быть только лучше. Я тогда очень нервничала в начале матча, делала кошмарные ошибки. Но с середины второго сета игра выравнялась, завязалась борьба, были равные геймы. Надеюсь, что завтра мне удастся начать таким же образом», – цитирует Лисицки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Звонарева, сестры Уильямс вышли в четвертьфинал, Павлюченкова, Бартоли выбыли и другие результаты
    В четверг на турнире Family Circle Cup в Чарльстоне прошли матчи третьего круга. В следующий раунд вышли две российские теннисистки – Надежда Петрова и Вера Звонарева; сестры Уильямс не испытали особых проблем в своих матчах. Неожиданностью дня можно назвать поражение Марион Бартоли от Полоны Герцог. Матч Галины Воскобоевой и Саманты Стосур прерван из-за наступления темноты и доигран первым запуском в пятницу.

    Третий круг

    Полона Герцог (Словения) – Марион Бартоли (Франция) – 6:4, 1:6, 6:4.

    Люция Шафаржова (Чехия) – Александра Возняк (Канада) – 6:2, 6:7, 6:1.

    Серена Уильямс (США) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 6:2, 6:2.

    Надежда Петрова (Россия) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 6:1, 6:4.

    Винус Уильямс (США) – Анастасия Родионова (Австралия) – 7:5, 6:2.

    Вера Звонарева (Россия) – Стефани Фогель (Швейцария) – 5:7, 6:3, 6:4.

    Сабин Лисицки (Германия) – Ярослава Шведова (Казахстан) – 7:5, 6:4.

    Саманта Стосур (Австралия) – Галина Воскобоева (Казахстан, Россия) – 6:3, 4:6, 6:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Лисицки снялась в матче против Серены Уильямс из-за травмы голеностопа

    Немка Сабин Лисицки не смогла доиграть четвертьфинальный матч турнира в Чарльстоне против американки Серены Уильямс из-за травмы голеностопа. В одном из розыгрышей Лисицки подвернула ногу и была вынуждена сняться при счете 1:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Встреча сестер пока откладывается

    В четвертьфинале турнира в Чарльстоне австралийка Саманта Стосур переиграла Винус Уильямс и теперь сыграет с ее младшей сестрой Сереной.
    Нижняя половина сетки в преддверии пятничных матчей таила в себе главный вопрос: сможет ли американская публика увидеть противостояние сестер Уильямс в полуфинале? Давненько Серена и Винус не разыгрывали совместный, в хорошем смысле слова, спектакль на корте. Но с очередной, 24-й по счету очной встречей придется повременить.
    Матч против Уильямс-старшей стал для Саманты Стосур вторым в течение одного игрового дня. Накануне погода не позволила завершить заключительную встречу третьего круга, в которой австралийка выясняла отношения с Галиной Воскобоевой. В итоге, вдоволь набегавшись и сломив-таки сопротивление представительницы Казахстана, чемпионка US Open волею расписания появилась на центральном корте всего лишь спустя полтора часа, как этот самый корт она покинула.
    Намек на усталость, конечно, присутствовал, но определяющую роль, к счастью для Сэм, он не сыграл. Да, Стосур порой недорабатывала ногами, не лучшим образом подходила к мячу, но подача и форхенд по-прежнему работали. К тому же, часто ошибалась Винус, которая пока далека от своей лучшей игры. В решающем сете австралийка сделала брейк в пятом гейме, после чего уверенно держала свою подачу, что позволило ей отпраздновать итоговый успех - 6:3, 4:6, 6:3.
    За выход в финал Саманта поспорит с Сереной Уильямс. 13-кратная чемпионка турниров «Большого Шлема», в свою очередь, в пятницу на корте не задержалась. Дело в том, что ее соперница по четвертьфиналу – Сабина Лисицки – подвернула голеностоп в третьем гейме стартового сета. После этого шестая сеяная сумела провести еще два гейма, но была вынуждена прекратить борьбу при счете 1:4. Немецкая теннисистка не первый раз покидает турнир со слезами на глазах. Уильямс-младшей оставалось лишь утешать оппонентку словами поддержки.


    Eurosport - Максим Янчевский
    07/04/2012 - 02:09 - Обновлено 07/04/2012 - 09:30
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Серена Уильямс: «У меня тоже глаза были на мокром месте»

    Американка Серена Уильямс ответила на вопрос, что она сказала немке Сабин Лисицки после их четвертьфинального матча в Чарльстоне.
    «Я просто сказала ей, что все будет в порядке. У меня у самой сейчас эмоциональный период, так что я сказала ей: «Не плачь, а то я сейчас сама заплачу». У меня уже глаза были на мокром месте. Но до «Ролан Гаррос» время еще есть, так что она успеет восстановиться. Все в порядке. Такие травмы – это настоящий отстой», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Саманта Стосур: «Мне всегда было сложно с Винус, и я рада, что в этом матче смогла изменить ситуацию»

    Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Чарльстоне американку Винус Уильямс, впервые в карьере обыграла Уильямс – старшую.
    «Это всего одна победа, а она обыгрывала меня раз пять или шесть. Но я все равно рада, что смогла выиграть у Винус. Всегда интересно бороться с соперницами, которых никогда не обыгрывала. Мне всегда было сложно с Винус, и я рада, что в этом матче смогла изменить ситуацию».
    Также Стосур прокомментировала предстоящий матч против младшей из сестер Уильямс Серены.
    «Конечно, грунт – не самое любимое ее покрытие, но с Сереной всегда сложно играть, неважно где. В последнее время мы провели несколько игр, и они все получились очень хорошими, так что я уверена, что эта тоже выйдет интересной. С нетерпением жду матча», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Вера Звонарева и Надежда Петрова не сумели пробиться в полуфинал турнира WTA в Чарльстоне.

    Посеянная на турнире под 4-м номером Звонарева не смогла пройти четвертьфинальный барьер в лице Люси Шафаржовой (9) из Чехии – 3:6, 3:6. Встреча продлилась 1 час 25 минут. Звонарева сделала 2 эйса и допустила 2 двойных ошибки, а на счету ее соперницы лишь 1 двойная.
    Россиянка Надежда Петрова (13) уступила Полоне Херцог (14) из Словении. Поединок продолжался 1 час 9 минут. Петрова совершила 4 двойные ошибки, а ее соперница трижды подала навылет при 2-х двойных.
    «Я действовала агрессивно с самого начала встречи, - заявила Херцог официальному сайту WTA. – Надя – опытная теннисистка. Против соперниц такого уровня играть всегда сложно, так что я очень рада своей победе. Я постаралась подстроить свою игру под свое физическое состояние, и это сработало».
    Обидчицы россиянок поспорят за выход в решающий поединок турнира в субботу. Счет личных встреч Херцог и Шафаржовой равный – 1-1.
    «Люси – очень хорошая теннисистка, находящаяся в прекрасной форме, и просто отличный человек, - сказал Херцог. – Нужно выйти на матч, веря в свои силы. Я постараюсь разнообразить свою игру, и тогда пусть победит сильнейший».
    В другом полуфинальном матче австралийка Саманта Стосур (2) вслед за Винус Уильямс попытается преградить путь в финал ее сестре Серене (5).


    Eurosport
    07/04/2012 - 10:23 - Обновлено 07/04/2012 - 10:27
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •