Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Елена Веснина: «Сложный матч, особенно когда не так много побед в сезоне»

    Россиянка Елена Веснина, обыгравшая в первом круге турнира в Чарльстоне канадку Стефани Дюбуа со счетом 7:6, 7:5, рассказала о матче.
    «Выиграла одиночку 7:6 (10), 7:5. Уфф. Сложный матч, особенно когда не так много побед в сезоне, очень важно вытащить такой матч на зубах. Поэтому очень рада, что смогла побороться, выиграть и взять реванш за обидное поражение в Мельбурне! Атмосфера на корте была замечательная.
    А завтра расписание – полная противоположность сегодняшнему, играю против Серены Уильямс в 19:00 на центральном корте :-)»,
    – написала 25-летняя теннисистка в Твиттере.

    Добавим, эта победа стала для Весниной четвертой в сезоне. В первом круге Australian Open россиянка проиграла этой сопернице со счетом 4:6, 6:1, 4:6. Начало матча Весниной против Серены Уильямс (5) в 3:00 среды по Москве.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Вера Звонарева: «Готова провести на корте хоть целый день»

    Россиянка Вера Звонарева (4), стартующая сегодня на турнире в Чарльстоне, рассказала о своем самочувствии и настроении.
    «Привет, ребята. У меня были кое-какие проблемы с Твиттером на телефоне, так что я какое-то время не могла с вами общаться. Но теперь все, кажется в порядке, и я снова с вами и могу вам рассказывать о себе))
    Сейчас я в Чарльстоне – это один из моих любимых турниров в календаре, так что я рада снова сюда приехать. После недомогания в Калифорнии сейчас я снова в порядке и готова провести на корте хоть целый день)))
    Завтра играю свой первый в году грунтовый матч против Катерины Бондаренко. Очень взволнована и жду его с нетерпением. Буду держать вас в курсе – ваша поддержка всегда мне помогает. Спасибо вам!»
    – написала теннисистка в Твиттере.

    Добавим, на последних четырех турнирах Звонарева выиграла три матча, и сейчас ее сезонный баланс составляет 5-5.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Бенешова исполняет обязанности тренера Захлавовой-Стрыцовой в Чарльстоне

    44-я ракетка мира чешка Ивета Бенешова на турнире в Чарльстоне выступает в качестве тренера соотечественницы Барбары Захлавовой-Стрыцовой (58-й номер рейтинга). Во время вчерашнего матча Захлавовой-Стрыцовой против итальянки Камилы Джорджи (Q) Бенешова выходила на корт во время перерыва, чтобы дать своей «подопечной» указания.
    «Сегодня выходила на корт в роли тренера Барбары! «Мы» выиграли 6:1, 6:3! Очень, очень горда », – написала теннисистка в Твиттере.
    Другая участница турнира россиянка Елена Веснина ответила Бенешовой: «Ха-ха! Берегитесь! Ивета заделалась тренером!» – на что 29-летняя чешка написала: «Именно! Радуйся, что Барбара не твоя следующая соперница )!»
    Тренер Галины Воскобоевой Алина Жидкова также в шутливой манере назвала Бенешову коллегой, в ответ на что последняя попросила ее «поделиться опытом».

    Добавим, сама Бенешова (Q) свой стартовый матч на турнире проведет сегодня против Винус Уильямс (WC).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Панова не сумела выйти во второй круг теннисного турнира в Чарльстоне

    Александра Панова проиграла представительнице Казахстана Ярославе Шведовой в первом раунде теннисного турнира в Чарльстоне (США).
    Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась со счетом 6:0, 6:4 в пользу Шведовой, пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию.
    Победительница сделала семь брейков и трижды отдала свою подачу. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.
    Во втором круге Шведова встретится с бельгийкой Яниной Викмайер, которая во вторник была сильнее американки Вани Кинг - 6:4, 6:3.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    2-й круг. Звонарева разгромила Бондаренко, Веснина проиграла Серене Уильямс ...


    Второй круг

    Вера Звонарева (Россия, 4) - Катерина Бондаренко (Украина) - 6:1, 6:1

    Элени Данилиду (Греция) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 8 ) - 6:3, 4:6, 4:6

    Елена Веснина (Россия) - Серена Уильямс (США, 5) - 3:6, 4:6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Винус Уильямс: «В Майами я сама не понимала, как выигрывала»

    Американка Винус Уильямс (WC), играющая в Чарльстоне второй турнир после возвращения, в первом раунде соревнований обыграла чешку Ивету Бенешову (Q) со счетом 6:4, 6:3. Напомним, благодаря четвертьфиналу «Премьера» в Майами на прошлой неделе (уступила будущей чемпионке Агнешке Радванске) Уильямс-старшая вернулась в Топ-100 и сейчас занимает 87-е место рейтинга WTA. Ее соперница по первому кругу – 44-я ракетка мира.
    «Майами пролетел вихрем. Матчи пролетали так быстро, я просто играла и, когда выигрывала, даже не могла понять, как это получалось.
    Сегодня я классно подавала. Я еще не до конца приспособилась к покрытию. Все грунтовые корты разные, то же самое касается площадок – на центральном корте играется не так, как на первом. В любом случае здесь особенно не поскользишь, да и вообще, мне нужно было почувствовать работу ног. В целом, это был удачный старт.
    Ее укороченные достать было практически невозможно. У нее руки легкие, как перья, некоторые дропшоты были просто невообразимые. Вообще-то это трудный удар, и у нее он проходил постоянно. Снимаю шляпу.
    Сейчас я чувствую себя спокойнее – я почти вошла в соревновательный режим. Надеюсь, впереди у меня будет много побед, и каждая новая не будет восприниматься как нечто необычное».

    Во втором круге 31-летняя Уильямс сыграет с другой экс-первой ракеткой мира сербкой Еленой Янкович (7).
    «Для нее это удобное покрытие, так что я знаю, что должна буду сыграть очень хорошо. У нас обеих были кое-какие проблемы, травмы, так что и для меня, и для нее это будет важный матч. Мне нужно будет проявить терпение и почаще выходить вперед», – приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Ивета Бенешова: «Винус подавала настоящие бомбы»

    44-я ракетка мира чешка Ивета Бенешова (Q), уступившая в первом круге турнира в Чарльстоне американке Винус Уильямс (WC), поделилась впечатлениями от матча.
    «Тяжелый первый круг против Винус Уильямс. Она подавала настоящие бомбы – была слишком хороша! Завтра пара», – написала 29-летняя Бенешова в Твиттере.

    В первом круге парного турнира теннисистка дуэтом с соотечественницей Барбарой Захлавовой-Стрыцовой сыграет с Кветой Пешке и Катариной Среботник (2).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Серена Уильямс: «С эйсами гораздо проще – уж поверьте мне»

    Десятая ракетка мира американка Серена Уильямс (5), обыгравшая во втором круге турнира в Чарльстоне его прошлогоднюю финалистку россиянку Елену Веснину со счетом 6:3, 6:4, провела первый матч на грунте почти за два года и первый на Family Circle Cup – за четыре.
    «Я и забыла, что так давно не играла на грунте, но так оно и есть. Я очень люблю грунт. Он подходит моей игре. На нем не нужно сходить с ума и носиться как ненормальной. Вообще-то, грунт ничем не отличается от харда или травы: играть нужно так же, делать все то же самое, разве что лучше – ведь у тебя больше времени».
    За матч, продолжавшийся 85 минут, Уильямс выполнила 11 эйсов, в том числе последний – на матчболе.
    «Я просто вкладываюсь в подачу как могу. Здорово, что проходят эйсы, – легкие очки не бывают лишними. Особенно на последнем очке. Так гораздо проще – поверьте мне».
    Кроме того, теннисистка высказала предположение, почему так давно не приезжала в Чарльстон.
    «Я очень люблю Чарльстон. У меня здесь очень много болельщиков, и я в восторге от здешней еды. К сожалению, перед матчем я съела банановый пудинг. Не знаю, зачем я это сделала. Но он был очень хорош. Я постоянно пишу в Твиттер, какое искушение для меня эта южная еда. Это моя ахиллесова пята. Может, поэтому я и не приезжала сюда четыре года», – приводит слова 13-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Саманта Стосур: «С нетерпением жду грунтового сезона»

    Австралийка Саманта Стосур (2), обыгравшая во втором круге турнира в Чарльстоне хозяйку кортов Джейми Хэмптон (WC) со счетом 6:0, 7:5, во втором сете вела 5:2, но позволила своей 22-летней сопернице сравнять счет, прежде чем выиграть два последних гейма матча.
    «Я с нетерпением жду грунтового сезона. Надеюсь, я смогу удачно начать его здесь. Сегодня я впервые потеряла свою подачу, когда подавала на матч, но моя соперница действительно провела несколько удачных розыгрышей. Наверное, она чувствовала, что терять ей уже нечего, и ее это раскрепостило. На со счета 5:5 уже я сыграла два хороших гейма», – приводит официальный сайт WTA слова чемпионки US Open-2011.

    Напомним, в Чарльстоне-2010 Стосур выиграла один из трех своих одиночных титулов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Family Circle Cup - 2012, WTA Premier, Charleston, USA

    Family Circle Cup - 2012
    WTA Premier, Charleston, USA

    Ваня Кинг: «А, подождите, там поется «любовь»?»
    А, подождите, там поется «любовь»?

    Американка Ваня Кинг, уступившая в первом круге турнира в Чарльстоне бельгийке Янине Викмайер (12) со счетом 3:6, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.
    «Иногда теннис как нагрянет – так и собьет тебя с ног, собьет тебя с ног... А, подождите, там поется «любовь»? В любом случае, теперь дальше тренироваться, в следующий раз буду готова лучше!» – написала теннисистка в Твиттере.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •